Я права или нет? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:19
ответ для kimkim на сообщение "кефир"
    #241
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
кефир
совершенно верно
Старый 07-04-2009, 01:21     #242
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
Вы что -и впрямь думаете девочка сможет трезво оценить ситуацию??
тогда неясно-почему это появляются регулярно темы от взрослых женщин "рожать или аборт"?
и там взрослые и вменяемые тётки-в непонятках:как быть и что делать?
а тут-школьница.
Такие и женщины... кто-то и в 20 уму разуму набирается, а комуто и 35 мало...ИМХО

Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Двумя видами контрацепции одновременно, как советуют все медицинские и околомедицинские средства массовой инфы?
а потом потомство невесть какое от кучи гормональных свечей и таблеток....тут все индивидуально. и презервативом можно обойтись...
тут нечего додумывать... есть ситуация. не сказано же что подруга автора за аборт... и то что парню надо скинуть балласт... матери мальчика сейчас нужно встать на сторону девочки, учитывая чувства парня.
Старый 07-04-2009, 01:21
ответ для kimkim на сообщение "Если бы девочка могла-умела..."
    #243
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если бы девочка могла-умела контролировать-знать ситуацию,у нее был бы шанс не забеременеть.
Многие женщины и после 25 не контролируют ситуацию и идут на аборты,а тут девчёнка неопытная.
И мать-она всегда мать-поможет в любом случае. И надо идти к маме, а не говорить, что страшно, не поймут, прибъют и тому подобный бред.
Рожать в 17-страшно но не смертельно, делать аборт-тоже может быть страшно и черевато последствиями, и ни какая чужая женщина не посоветует так как мама. А поддержка девчёнке необходима просто жизненно необходима. Никто не знает последствий аборта не только физических,но и моральных и эти последствия девчёнке придётся переживать одной, если мать так в неведении и останется.
И уверенна девочка что у неё нет медецинских проблем, может ей наркоз противопоказан, или на кокой нибудь препарат аллергия, а мама не посвящала её в такие проблемы.
Я помню у нас в пионерском лагере пацан (14 лет) чуть от простого обезболивающего укола чуть не умер, а его мама сказала что не знала что надо его предупредить-всегда лечился под её контролем.
Старый 07-04-2009, 01:23     #244
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
можнл и 16 отвечать за свои поступки, а можно и в 40 вести себя как дитя..ИМХО
это пустые словеса!
(и абстрактные рассуждения-причём абсолютно бессмысленные)
в большинстве случаев у человека в 40 лет мозгов и жизненного опыта больше,чем в 16.

ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?
Старый 07-04-2009, 01:25
ответ для Ri-a на сообщение "Многие женщины и после 25 не..."
    #245
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-a Посмотреть сообщение
Многие женщины и после 25 не контролируют ситуацию и идут на аборты,а тут девчёнка неопытная.
И мать-она всегда мать-поможет в любом случае. И надо идти к маме, а не говорить, что страшно, не поймут, прибъют и тому подобный бред.
Рожать в 17-страшно но не смертельно, делать аборт-тоже может быть страшно и черевато последствиями, и ни какая чужая женщина не посоветует так как мама. А поддержка девчёнке необходима просто жизненно необходима. Никто не знает последствий аборта не только физических,но и моральных и эти последствия девчёнке придётся переживать одной, если мать так в неведении и останется.
И уверенна девочка что у неё нет медецинских проблем, может ей наркоз противопоказан, или на кокой нибудь препарат аллергия, а мама не посвящала её в такие проблемы.
Я помню у нас в пионерском лагере пацан (14 лет) чуть от простого обезболивающего укола чуть не умер, а его мама сказала что не знала что надо его предупредить-всегда лечился под её контролем.
+1 Полностью согласна! Какие мудрые слова!
Старый 07-04-2009, 01:28     #246
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
это пустые словеса!
(и абстрактные рассуждения-причём абсолютно бессмысленные)
в большинстве случаев у человека в 40 лет мозгов и жизненного опыта больше,чем в 16.

ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?
для меня не пустыеи не абстрактные..а так сказать..из практики
повторюсь, я забеременела в 17 ...мозги у меня на месте были..правда я уже не школьница была, а студентка
и я прекрасно понимала,что к чему..и какие могут быть последствия..
принимали мы решение рожать или нет с моим нынешним мужем, маме был констатирован факт, что я беременна, что мы будем рожать..вне зависимости от того, хочет она перейти в статус бабушки или нет...

сейчас у нас растет замечательный сынок..мы не зависили и не зависим ни от моих родителей..ни от родителей мужа
Старый 07-04-2009, 01:29     #247
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Думаю,нужно просто представить себя мамой девочки,вот такой.Положа руку на сердце--хотели бы знать о таком шаге вашей дочери или фиолетово на ее жизнь,здоровье?Только не надо--моя не такая.Как тут говорят--свечку не держим.
И представлять не надо-я мама такой девочки (ловлю тапки, помидоры и всякие другие предметы.)
И честное слово я рада, что моя дочь со своей проблемой пришла ко мне, а не к чужой тёте. И потом мы сидели и думали как всё это донести маме МЧ.
Старый 07-04-2009, 01:32     #248
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
+1 Полностью согласна! Какие мудрые слова!
Пасиб-сама в шкуре мамы девочки. Только в отличие от неё мне всё стало известно первой.
Так что мудрость пришла с опытом. И большого ребятёнка никто не гробит и мозг ему не выносит.
Старый 07-04-2009, 01:36
ответ для Ezzzhik на сообщение "для меня не пустые:ded:и не..."
    #249
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
для меня не пустыеи не абстрактные..а так сказать..из практики
повторюсь, я забеременела в 17 ...мозги у меня на месте были..правда я уже не школьница была, а студентка
и я прекрасно понимала,что к чему..и какие могут быть последствия..
принимали мы решение рожать или нет с моим нынешним мужем, маме был констатирован факт, что я беременна, что мы будем рожать..вне зависимости от того, хочет она перейти в статус бабушки или нет...

сейчас у нас растет замечательный сынок..мы не зависили и не зависим ни от моих родителей..ни от родителей мужа
и что дальше?
Вам повезло.и это просто замечательно.

а вот девочке вроде такое счастье не светит-тут про аборт говорят.
Вы кстати не слышали-говорят после аборта-тем более раннего-можно вообще без детей остаться
так что Ваш пример со счастливым концом-не в тему топика.
Старый 07-04-2009, 01:38     #250
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-a Посмотреть сообщение
Пасиб-сама в шкуре мамы девочки. Только в отличие от неё мне всё стало известно первой.
Так что мудрость пришла с опытом. И большого ребятёнка никто не гробит и мозг ему не выносит.
Я тоже мама девочки, только она у меня еще маленькая... Может по-этому и темку близко к сердцу приняла.
Как Вы мудро воспитали дочь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.