А чем еще можно Лореаль Кастинг с головы посмывать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:27     #11
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


очень легко и быстро "съедают" краску шампуни от Lush. По крайней мене жидкие. Сухие не пробовала. Поэтому перестала пользоваться этими шампуньками.
Старый 03-04-2009, 11:29     #12
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
Он темный, почти черный, так просто посветлее не получится даже в салоне или получится с рыжиной
Да и жалко перекрашивать - волосы длинные....
надеялась покрасить нестойкой краской и подсмыть до близкого к натуральному, чтобы на пару-тройку лет оставить волосы в покое, а там опять начать мелировать. В итоге получилось, что основной цвет темнее, чем родной на 2-3 тона.
Сочувствую вам тогда теперь и правда остается только ждать когда он сам смоется....либо "народными" средствами типо майонеза....
Старый 03-04-2009, 11:30     #13
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vesna* Посмотреть сообщение
очень легко и быстро "съедают" краску шампуни от Lush. По крайней мене жидкие. Сухие не пробовала. Поэтому перестала пользоваться этими шампуньками.
О, спасибо - вот и первый совет в копилку!
а какими именно Вы пользовалиись - не вспомните?
Старый 03-04-2009, 13:49     #14
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


У Estel есть шампунь для глубокой очистки Essex, его рекомендуют после хим смывки использовать. Не пробовала правда.
По поводу Кастинга- я бы не сказала что волосы от него блестят так же как от профессиональной отеночной краски. Я крашусь Kuene, так это день и ночь.
Если волосы в очень хорошем сотоянии можно хим смывку сделать, ничего особо страшного с волосами не произойдет. Я делала смывку неделю назад и разницы между волосами после окраски и после смывки особо не вижу уже. Но если волосики не в очень хорошем состоянии лучше не рисковать конечно.
Старый 03-04-2009, 14:01     #15
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


хим. смывка скорее всего не возмёт Кастинг\
это краска которая вьедается в собственный пигмент.а смывка смывает не затрагивая своего пигмента(аммиачные краски заполняют волос пигментом,а в свой не вьедаются, поэтому смывка их берёт). как-то так
Старый 03-04-2009, 14:11     #16
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Смывка берет, проверено. Я последние годы только безаммиачной краской и пользуюсь, в т.ч. один раз кастинг попробовала. Очень ровно цвет смылся.
Старый 03-04-2009, 14:21     #17
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
О, спасибо - вот и первый совет в копилку!
а какими именно Вы пользовалиись - не вспомните?
У меня была Реабилитация и Пиво для Синтии. Но на Лашевском форуме многие жалуются на то, что практически все Лашевские шампуни "съедают" краску и приходится часто краситься
Старый 03-04-2009, 15:00     #18
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Я тоже бы подсмыла ЛореальТемновастенько получилось.Не ожидало такого от цвета "Золотистый каштан"
Старый 03-04-2009, 15:00     #19
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


маска из теплого оливкового масла отлично снимает краску!
Старый 03-04-2009, 15:59     #20
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Смывка берет, проверено. Я последние годы только безаммиачной краской и пользуюсь, в т.ч. один раз кастинг попробовала. Очень ровно цвет смылся.
Смывку не хочу еще и потому, что сверху красить надо. Легче уж сразу постричь коротко... У меня волосы краску и мелирование тяжело переносят - становятся весьма паклеообразными...

Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
маска из теплого оливкового масла отлично снимает краску!
Оливковым балую постоянно - волосы балдеют, рассыпаются по плечам, эффект потрясный - видимо, по жизни не хватает им, но цвет никуда не уходит)
Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Я тоже бы подсмыла ЛореальТемновастенько получилось.Не ожидало такого от цвета "Золотистый каштан"
Расскажите потом, что пробовали и что помогло
На самом деле я очень долго крутила в руках каштан и какой-то из русых (может темно русый - уже не помню), по- моему, 500 и 600. Наверное, надо бы русый брать...
Хотя если это то, что у Вас на аве - то мне тоже очень нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.