Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 13:31     #11
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Так вот, наша учитель Татьяна Анатольевна, у которой мой сын сейчас учится в 3 классе, как раз будет набирать новый класс. Это будет класс "А".
Могу рекомендовать ее как очень сильного преподавателя.
Спасибо за информацию! А как она как человек? Умеет найти подход к детям? Добрая?

Все таки я больше к англ. школам все таки склоняюсь. Т.к. из англ. всегда можно в любую другу перевестись, а вот из "любой другой" в англ. - надо сильно постараЦа.
Старый 07-12-2006, 13:50     #12
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


А мы склоняемся к 485 французской..... По отзывам школа неплохая и как раз по месту прописки...Плюс деть будет ходить в спорт. секцию и компьютерный кружок, так что в гимназии идти не хочу - нагрузка большая слишком. А вот в 5 классе будем определяться - ребенок оч. любит математику и попробуем попасть в 366....
Старый 07-12-2006, 14:12     #13
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


Здравствуйте, мне тоже интересно почитать мнения о школах.
А с какого возраста сейчас идут в первый класс, нам в августе 2008 будет 6 лет, уже пора?
Старый 07-12-2006, 14:57     #14
Молли
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 739
Молли отсутствует


Мы учимся в 524 гимназии. Отзыв уже где-то писала (можно по поиску найти). Если есть какие-то вопросы - Weicome! Если коротко, то мы довольны. Школа сильная, учитель нач. классов - строгая. В общем, то что НАМ надо.
Старый 07-12-2006, 15:27     #15
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Как человек она мне тоже нравится.
Но строгая. Оценки никогда не завышает, а скорее даже наоборот. Вот например: одна ошибка + помарка на 4-, а 3. Я уже на оценки перестала обращать внимание. Но знания определенно есть и хорошие и устойчивые - а это на мой взгяд главное!
К Татьяне Анатольевне своего внука отдала директор школы - а она-то наверняка знает чего стОит каждый преподаватель в школе.
Старый 07-12-2006, 16:36     #16
tellus
Guest
 
Сообщения: n/a


Я в прошлом году заводила такую же тему, много нового узнала, но ясности нет до сих пор. А нам в школу уже в 2007.
Расскажите мне, пожалуйса, про 643, которя якобы финская. Насколько она финская, то есть сколько языка в неделю, с какого класса, есть ли английский (кроме финского)? Как с другими предметами?
По впечатлениям прошлого года склоняюсь к 526, но хочется запасных вариантов. Из того, что рядом, вроде хвалят 507, но мне она по собранию не особо понравилась. В №1 (англ.) не пойдем категорически и никому не советую.
Старый 07-12-2006, 16:40     #17
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Мы идем в 2008. сначала хотели в 524, но потом решили дать возможность ребенку и начальную школу побыть в комфортных условиях.
Идем в начальную школу Берегиня.Особенно, побывав там внутри, мне очень понравилось. Нет ора и топота, когда началась перемена.
Лестницы закрыты специальными сетками-где перила. для безопасности.
НЕТ торговой точки, или как это назвать, где ребенок может купить жевачку и прочее.
А есть кафе, очень уютное, с вкусной горячей едой, которой все дети будут накрмлены, охрана, и пребывание до 19 часов.
А уж потом , в гимназию. С пятого класса.
Старый 07-12-2006, 17:30     #18
Ира З.
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 976
Ира З. отсутствует


Любимая тема:
526 я сама ее закончила, но ажиотаж вокруг нее напрягает меня, набор совсем небольшой
524 на собрании мне понравилось, но от меня далековато
366 - у меня учатся дети одноклассниц, вроде нравится
507 - кроме idraq ничего не знаю
643 - у одноклассницы дочь в 7-м классе, говорит школа хуже стала, но в нее много народу с Новоизмайловского едут (в маршрутке заметила)
544 - была на собрании (школа увеличилась к ней добавили еще одну), я слышала, что А класс платный, Б бесплатный мне это как-то не очень. Учитель, работавшей в ней, говорит, что сильный только английский.
1- дети няней нашей закончили (учителей просто не хватало).

Вообщем, Анюта надежда на тебя, будешь гулять с дочкой, пораспрашиваешь мамочек.
Старый 07-12-2006, 18:19
ответ для tellus на сообщение "Я в прошлом году заводила такую же..."
    #19
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


А почему не советуете?
Старый 07-12-2006, 22:21     #20
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Ира, а Даша в какой году пойдет в школу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.