Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:38     #12001
Broks
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
Broks отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Привет Broks!! Новиков принимает по средам с 14-16ч. на Льва Тостого.
А Атласов по понедельникам с 14-16ч. на Малой Садовой, 1. т.571-62-17

Квоты на 2009 год пока не выдавали, ждёмс.. Выдали только тем, кто подавал документы в 2008году.
Вы можете позвонить по указанному телефону и всё подробно уточнить. Это тел. кабинета Атласова, там ещё сидит очень приятная женщина, всё расскажет и подскажет!
Удачи
Спасибо наиогромнейшее!!!!
Старый 10-03-2009, 12:44     #12002
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Юлечка, неужели сама не сможешь?Я делала сама в живот, а в попу-муж, и даже когда его не было, сама себе делала.Это не страшно и не больно.
неа....не смогу....себя уколоть не смогу увы, муж тоже не сможет - такие вот мы неженки
только медсестрой.
Старый 10-03-2009, 12:57     #12003
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки,привет! а мне сегодня стукнуло 39 а квоты еще нет

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ. СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ. А квота обязательно будет надо только набраться терпения и подождать.
Старый 10-03-2009, 13:12     #12004
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Приветик!!!!
а кто аватарки "оживляет" ?? мне бы рыбок сделали плывущими....
может и мне труселя оживить? вот хохма будет
Старый 10-03-2009, 13:16     #12005
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
может и мне труселя оживить? вот хохма будет
Хм, а что они делать будут, спадать?
Старый 10-03-2009, 13:27     #12006
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Перышко, лучше сходите на прием к репродуктологу!
и спросите его нужно ли вам делать это? вам же не просто для собственной информации этот анализ, чтобы в папочку его прикрепить, а реально нужно ли это делать для протокола!!!
если вам все равно светит только протокол ЭКО (при вашем мужском факторе)-то все надо делать именно для него, а не просто так. Ваша врач, она не репродуктолог, работает с обычными женщинами, которые беременеют сами, возможно им по каким-то показаниям можно делать такие процедуры-для инфо что там и как. Им все равно не надо будет идти в протокол-их пролечат и отправят на самостоятельную беременность. У вас же совсем другая ситуация.
Я просто тоже столкнулась с тем, что обычные врачи-гинекологи, да кстати, и хирурги- у них у всех к нам подход как просто обычным пациентам, подход на восстановление способности к естест. зачатию- а т.е. исследованию по полной, с вмешательствами и т.п. При этом они забывают, что при нашем мужском факторе мы все равно сами не забеременеем, все равно нам в протокол только, так зачем нам себя со всех сторон обследовать, копаться до самых глубин так сказать-опять-таки чтобы искать проблему в нас, да можно до кучи всего найти, как и в любой другой обычной женщине!!! Только нам не поможет этот список болячек! как правило-со всеми этими "болячками" женщины все равно беременеют...потому что со стороны мужчины нет проблем!!! Об этом гинекологи забывают!
Поэтому-именно репродуктолог сможет взглянуть на вашу проблему бесплодия комплексно и решит, какие вам нужны исследования дополнительно.
прочла в заключении УЗИ дагноз - Гиперплазия эндометрия
и прочла в инете, что при данном диагнозе проводится выскабливание слизистой оболочки матки с последующим гистологическим исследованием соскоба. В зависимости от результата гистологии подбирается определенный вид лечения гиперплазии эндометрия.

Муж сдал повторно СГ.. все неутешительно 4% нормальных..
вообщем ЭКО нам только светит и все.. вот такие дела
Старый 10-03-2009, 13:29     #12007
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, вычитала в интернете, при истощении яичников, нормализует функцию яичников БАД овариамин. Это касается в основном деушек за 35..Хочу попробовать.
http://www.cytamins.ru/p19

http://www.terramedica.spb.ru/2_2007/dolgov.htm
Врач который мне ЭКО делал, то ли испытывал этот аппарат, то ли разрабатывал(хоть убей не помню что именно), при моём вопросе:а может это поможет?? Сказал, что могу даже не мучиться, мне он как слону дробина. Я даже и не пробовала
Старый 10-03-2009, 13:38     #12008
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
прочла в заключении УЗИ дагноз - Гиперплазия эндометрия
и прочла в инете, что при данном диагнозе проводится выскабливание слизистой оболочки матки с последующим гистологическим исследованием соскоба. В зависимости от результата гистологии подбирается определенный вид лечения гиперплазии эндометрия.

Муж сдал повторно СГ.. все неутешительно 4% нормальных..
вообщем ЭКО нам только светит и все.. вот такие дела
я думала такой диагноз только по результатам гистологии ставится после гистероскопии, а не по узи. Но видимо-они у вас предположили гиперплазию, а как раз после выскабливания, отправят на гистологию и подтвердят его, либо опровергнут. Пролечите и в протокол!
у нас тоже 5% нормальных в спермограмме. сами не оплодотворяются простым ЭКо, только ИКСИ.
Старый 10-03-2009, 14:47     #12009
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
а я пила боровую матку так:
В прошлом году, когда у меня еще продолжались поиски причин бесплодия. я попала к женщине, что-то типа целительницы- травницы. И она дала мне этой травы, которую нужно было настоять на водке 45 дней. а потом принимать во время еды 3 раза в день по несколько капель. Не знаю какой должен был быть результат. Но я дисциплинированно за 2 месяца все пропила. Вот
Да можно и такую формулу-просто я за рулем, поэтому пью настой
Старый 10-03-2009, 14:53     #12010
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо большое.Я колю Гонал. Воздух точно весь выпускаю. А вот ни одни брюки уже на себе не застегнуть. Ерунда какая-то. Видимо Марина права, не нужно все время прислушиваться к ощущениям. А я ничего не могу с этим сделать (в первый раз же все-таки, мне интересно).
Начну снова пить Глицин, т.к. Потехина нет в городе и спросить про успокоительные пока не у кого. Завтра пойду на мониторинг, может быть врач что-нибудь скажет. Ее раз огромное спасибо.
Девочки я была в одном протоколе-именя каждый раз спрашивали: "Не болит ли живот-а он не болел-но тоже очень раздулся-я ваще поправилась на 5 кг-до сих пор с декабря скинуть не могу. Пришлось менять гардероб. А еще со мной на пункции лежала девочка с Сибири-у нее тоже самое было-ей ставили капельницы. Так что это все индивидуально-я думаю, что это признаки гиперстимуляции и обязательно нужно сказать врачу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.