˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 15:39     #3551
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Всем болеющим деткам жирнющих @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Что-то болячки в конце года нагрянули
Кеша с папой в Турции просто звезды . Оба с модными прическами, и вообще, настоящие крутые парни

Не знаю, насколько это кого-то впечатлит (многие детки уже давно говорят), но Владик у меня начал выдавать в день по новому слову после того, как ему 2 года исполнилось (до этого в нашем арсенале были только гав-гавЮ, мяу-мяу, бабы, деды, буль-буль ит.д.). Теперь мы умемм говорить Дима (так папу зовут), Оля (бабушка), валя (другая бабушка), Юря (дедушка) и вода. Не знаю, чего его на имена так тянет. Но вот фпкт отстается фактом. Папа наш выше потолка прыгал, когда его ребенок по имени назвал

Настроение у меня тоже не очень праздничное, но все же создаю его себе сама со страшной сиолой. Всем купила подарки (не супер-пупер дорогие, но с душой :), и упаковывала их до 3 часов вчера. Ну елку Владик уже давно нарядил. Она у нас карликовая в этом году. Покажу фотку, наряжена она ребенком, поэтому не очень симметрично, я ничего не меняла

Елка в процессе наряжания


Уже наряженная


Наши подарочки
Старый 30-12-2008, 15:40     #3552
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Машеньку и её родителей с Днем рождения!!!!
Старый 30-12-2008, 15:41     #3553
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Гы, а у меня елки нет. Ну т.е. есть мааааленькая такая искусственная, и все. Ее украшать не надо даже.
Аналогично. Ее то я вчера и достала наконец ночью уже. Поставила у Тани в комнате на столе. Поручила сегодня нарядить Больше ничего нету - ни подарков, ни украшений... Надеюсь, сегодня вечером смогу в магаз хоть съездить... Ночью че-та хочется поспать перед завтрашней ночью, а завтра и подавно не до магазинов будет.. Да и часть подарков мне уже завтра надо будет подарить - на работе...
В общем, я ненавижу праздники каждый раз вплоть до непосредственного начала праздника Завтра я буду особенно нервная, поссорюсь с мужем в усмерть, а также со всеми остальными, кто рискнет со мной пообщаться... Зато ровно в 23:45 всё станет хорошо! Потому как что-либо менять уже будет всё равно поздно
Старый 30-12-2008, 15:53     #3554
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько это кого-то впечатлит (многие детки уже давно говорят), но Владик у меня начал выдавать в день по новому слову после того, как ему 2 года исполнилось
Настроение у меня тоже не очень праздничное, но все же создаю его себе сама со страшной сиолой. Всем купила подарки (не супер-пупер дорогие, но с душой :), и упаковывала их до 3 часов вчера. Ну елку Владик уже давно нарядил. Она у нас карликовая в этом году. Покажу фотку, наряжена она ребенком, поэтому не очень симметрично, я ничего не меняла

Елка в процессе наряжания,Наши подарочки
а у нас Настя начала говорить словосочетаниями вот с этого воскресенья, когда мы вечером ехали с дня рождения Андрюшки, она смотрела на украшенный город и говорила с чувством восхищения "касиииво", а когда приехали к дому и вышли из машину тянула меня за руку со словами "мама Ена, подем", ну а придя домой ,она залезла на свой стульчик и потребовала пить, я попыталась напоить ее кефиром , на что Настя возмущенно сказал "Мама, копот" , компот , мол , давай

а елочка у вас замечательная и такая серьезная гора подарков, что глядя на них уже возникает праздничное настроение
Старый 30-12-2008, 15:57     #3555
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а у нас Настя начала говорить словосочетаниями вот с этого воскресенья, когда мы вечером ехали с дня рождения Андрюшки, она смотрела на украшенный город и говорила с чувством восхищения "касиииво", а когда приехали к дому и вышли из машину тянула меня за руку со словами "мама Ена, подем", ну а придя домой ,она залезла на свой стульчик и потребовала пить, я попыталась напоить ее кефиром , на что Настя возмущенно сказал "Мама, копот" , компот , мол , давай

а елочка у вас замечательная и такая серьезная гора подарков, что глядя на них уже возникает праздничное настроение
Какая Настя умничка!!!

Гора серьёзная, но основная составляющая предназначена Владиславу
Старый 30-12-2008, 15:59
ответ для Klio на сообщение "Какая Настя умничка!!! Гора..."
    #3556
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Посмотрела погоду, вроде тридцать первого - 1, а первого -6 обещают. Хоть бы сбылось, так не хочется с зонтиком гулять в новогоднюю ночь!
Старый 30-12-2008, 16:02     #3557
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Девы привет!!!! Я только из ОКЕЯ!!!! Это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот если кто упадет то затопчут!!!! Вообщем предновогодний дурдом!!!!!

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И тем у кого не новогоднее настроение тоже! !@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это что такое ща бензопилу достану с красным бантиком и всех тут научу как новый Год отмечать ! ! Сам себе праздник не устроишь никто не устроит ! !!!!!!!!!!!!!!


Все пошла мыть убирать! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще приду!!! Смотрите тут у меня!
Старый 30-12-2008, 16:08
ответ для saha на сообщение "Девы привет!!!! Я только из ..."
    #3558
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девы привет!!!! Я только из ОКЕЯ!!!! Это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот если кто упадет то затопчут!!!! Вообщем предновогодний дурдом!!!!!
Ага, он еще на прошлых выходных начался... А что там сейчас творится - ваще страшно представить...
А в Мегу вчера даже не повернуть было - у меня друзья ездили...
А я вот сижу и подумываю о том, чтоб в Рив Гош сходить в Пассаже (мне 10 метров до него ), но страааашшшно
Старый 30-12-2008, 16:11     #3559
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ага, он еще на прошлых выходных начался... А что там сейчас творится - ваще страшно представить...
А в Мегу вчера даже не повернуть было - у меня друзья ездили...
А я вот сижу и подумываю о том, чтоб в Рив Гош сходить в Пассаже (мне 10 метров до него ), но страааашшшно
Моя сестра вчера проходила мимо Рив Гоша на Ладожской, там очередь в два кольца вокруг отдела стояла
Старый 30-12-2008, 16:12     #3560
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А я вот сижу и подумываю о том, чтоб в Рив Гош сходить в Пассаже (мне 10 метров до него ), но страааашшшно

возьми сопровождающего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.