Предложение руки и сердца - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 21:04     #21
Neonlight
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 124
Neonlight отсутствует


Цитата:
Сообщение от poli-n Посмотреть сообщение
Продолжать?
Что за вопросы? Конечно!
Спасибо!
Старый 08-05-2008, 00:30     #22
б'яночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
б'яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neonlight Посмотреть сообщение
Точно! Хочется рассмотреть этот вопрос "глазами женщины". Вдруг что-то будет упущено
Все, срочно на помощь, вот повезет девушке,. Думаю для нее это будет незабываемое предложение руки и сердца. Желаю удачи!!!
Старый 08-05-2008, 09:55
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #23
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Наверное я запомню свое предложение на всю жизнь, как и весь мой двор. В ночь с 14 февраля на мой д.р. (15 февраля), за мной заехал мой молодой человек. посадил в машину. отвез меня на метр от моего подъезда, а потом друг остановилд машину и развернул мою голову в другую сторону. На доме напротив моего загорелась 6-ти метровая надпись "Будь моей женой" и замигало громадное сердце =) А дальше были лепестик роз, сто розв в подарок, романтический ужин при свечах и конечно обрачульное кольцо. Свадьба 22 сентября и мы ужасно счастливы =)))
Старый 08-05-2008, 10:08     #24
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Наверное я запомню свое предложение на всю жизнь, как и весь мой двор. В ночь с 14 февраля на мой д.р. (15 февраля), за мной заехал мой молодой человек. посадил в машину. отвез меня на метр от моего подъезда, а потом друг остановилд машину и развернул мою голову в другую сторону. На доме напротив моего загорелась 6-ти метровая надпись "Будь моей женой" и замигало громадное сердце =) А дальше были лепестик роз, сто розв в подарок, романтический ужин при свечах и конечно обрачульное кольцо. Свадьба 22 сентября и мы ужасно счастливы =)))

Ой, как романтично и красиво!!!!!!
Старый 08-05-2008, 11:29     #25
б'яночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
б'яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Наверное я запомню свое предложение на всю жизнь, как и весь мой двор. В ночь с 14 февраля на мой д.р. (15 февраля), за мной заехал мой молодой человек. посадил в машину. отвез меня на метр от моего подъезда, а потом друг остановилд машину и развернул мою голову в другую сторону. На доме напротив моего загорелась 6-ти метровая надпись "Будь моей женой" и замигало громадное сердце =) А дальше были лепестик роз, сто розв в подарок, романтический ужин при свечах и конечно обрачульное кольцо. Свадьба 22 сентября и мы ужасно счастливы =)))
Вот это предложение, вот это я понимаю. Читала, аж муражки по коже побежали. Здорово!!! Поздравляю вас!!!
Старый 08-05-2008, 13:49
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #26
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Моей подруге ее муж сделал предложение на самом верху колеса обозрения, захватив туда с собой шампанское. Причем время на "подумать" он ей дал - пока на землю не спустятся ))))
Старый 08-05-2008, 17:07     #27
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neonlight Посмотреть сообщение
Что за вопросы? Конечно!
Спасибо!
Да..столько вариантов..просто глаза разбегаются!
1. Кстати, можно еще на Исаакиевский собор пробраться (на верх)...по-моему, можно даже ночью, пускают и стоит недорого, если не иностранцы.
2. И еще, по моему сугубо субъективному мнению, всё волшебство дарит ночь...человек по-другому воспринимает происходящее...это так, на заметку.
3. Можно еще к коробочке с колечком привязать кучу шариков.. и вручить ей эти шары, а коробочку она заметит чуть позже (т.к шарики объемные, а коробочка маленькая, сначала бросятся в глаза именно шары). всякие цветные..можно на них ее имя написать и всякие приятности в лаконичных определениях.
4. Банально, но очень здорово: эффект матрешки. Надо заморочиться и коробочку с колечком положить в еще коробочку чуть побольше, ее- в другую коробочку... и так дойти до большой коробки...пусть открывает. На каждом этапе пусть находит открытки с романтичными признаниями от вас к ней....
ох, почему я не мужчина? сколько бы предложений сделала (шутка).

5. я как-то дарила своему жениху подарок..спрятала его дома и устроила ему 12 записок. помните такую игру? Так весело было..мы так смеялись и оба получили массу удовольствия.
Главное, замысловато описывать места, где следующая записка...

И еще добавлю. когда будете ей делать предложение, не забудьте, что надо быть неотразимым, уверенным, и нежным..тогда она Ваша наверняка
С уважением,
Поли-н
Старый 08-05-2008, 17:14
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #28
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Оххх.. Я так мечтала о Предложении ну, чтобы там пожарные краны ночью в окна, самолеты с надписью в небе или хотя бы на крайняк краской под окнами начертал бессмертные слова А было как было - дома, вымотанные, уставшие и заболевающие, за поеданием привозных роллов из пластиковой коробки
Старый 08-05-2008, 22:08     #29
Neonlight
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 124
Neonlight отсутствует


Цитата:
Сообщение от poli-n Посмотреть сообщение
Да..столько вариантов..просто глаза разбегаются!

И еще добавлю. когда будете ей делать предложение, не забудьте, что надо быть неотразимым, уверенным, и нежным..тогда она Ваша наверняка
С уважением,
Поли-н
Так я ж как раз именно такой !
Насчет вариантов - Нет слов, Браво!!! Спасибо!
Старый 08-05-2008, 22:11
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #30
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Neonlight, когда вы планируете уже воплотить в жизнь что-нибудь из предложенного или свое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.