зачем мужчины носят длинный уродский хвостик при наличии лысины? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 13:56     #1
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


собсна вопрос

последнее время так часто мне эта картина(точнее, такие мужчины) попадается на глаза, что вот такой вопрос и родился...

просто ужас-ужас!

лысина действующая или намечающаяся, тонкий сопливый хвостик, прихваченный резиночкой - ЗАЧЕМ???

ну понимаю, хвостик маленький, аккуратненький при наличии хороших волос

но такое!

вот езжу сейчас в автобусе постоянно с одним попутчиком - толстый, в очках, судя по читаемым книгам - программер, козлиная бородка, которую он крутит всю дорогу (+ периодическая небритость), волосы - три волосины в шесть рядов и ХВОСТИК!причем не коротенький! так этот товарищ еще периодически его поправляет так горделиво!

вот. ща меня может закидают помидорами, но объясните - ЗАЧЕМ такие хвостики носить?

может я старомодна?
Старый 21-09-2008, 14:00     #2
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Не приставайте к парню. Он все еще думает, что ему 25! И это хорошо! И от этого его осознания вам же, женщинам, будет лучше!
Старый 21-09-2008, 14:16     #3
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Не приставайте к парню. Он все еще думает, что ему 25! И это хорошо! И от этого его осознания вам же, женщинам, будет лучше!
ой, да даром не нужно!

ему, кстати, не больше 30
но вот периодически возникает мысель, что постригся бы, помыл голову, побрился бы, чуть похудел и был бы почти красавЕц.
а так ездит в автобусе, слушает в наушниках музыку о любви, место женщинам никогда не уступает...
короче кулёк такой. вообщем, от мужика в нем только небритость...
Старый 21-09-2008, 14:20     #4
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
но вот периодически возникает мысель, что постригся бы, помыл голову, побрился бы, чуть похудел и был бы почти красавЕц.
Интересные у Вас фантазии ))))) С этого и надо было начинать )))) А я-то все думаю, что слишком много внимания к этому "кульку"... А тут вот оно что )))))
Старый 21-09-2008, 14:26     #5
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Интересные у Вас фантазии ))))) С этого и надо было начинать )))) А я-то все думаю, что слишком много внимания к этому "кульку"... А тут вот оно что )))))
не, у меня муж офигительный! я его не променяю ни на кого!
просто жалко этого кулька
я часто и на женщин смотрю, и представляю, если бы приодеть по-другому, мысленно прически, цвет волос к форме лица подбираю... но с ориентацией фсё в поряде
Старый 21-09-2008, 14:28     #6
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


когда училась в универе, у нас на Инженерном факультете такие экземпляры попадались!
вот мы с девчонками и обсуждали - помыть, побрить, причесать, дезодорант в зубы (точнее в нужные места), парфюм - глядишь и девчонку найдет... и прыщи пройдут...
Старый 21-09-2008, 14:33     #7
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Сознайтесь! Вы были уставшие, а он не уступил места. С тех пор все люди лысоватые с касичками стали "кульками" ))))

Да и потом, не лишайте мир красок. Если бы все были такими идеальными, как Вы хотите, то жизнь была бы серой и неприглядной. Именно разнообразие обогащает жизнь. Старайтесь смотреть на это так
Старый 21-09-2008, 14:38     #8
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Сознайтесь! Вы были уставшие, а он не уступил места. С тех пор все люди лысоватые с касичками стали "кульками" ))))

Да и потом, не лишайте мир красок. Если бы все были такими идеальными, как Вы хотите, то жизнь была бы серой и неприглядной. Именно разнообразие обогащает жизнь Страрайтесь смотреть на это так

не, я тоже сижу в автобусе (сажусь в начале пути, там, где еще мало народу)

мир красок не лишаю я нигде не сказала, что считаю других неидеальными, бесцветными или серыми

"Ну знаете, я тоже не эталон!" (с)к/ф "Служебный роман"
Старый 21-09-2008, 14:41     #9
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Интересные у Вас фантазии ))))) С этого и надо было начинать )))) А я-то все думаю, что слишком много внимания к этому "кульку"... А тут вот оно что )))))
Я сначала подумала, что это про моего брата, его офигительная популярность у женщин непонятна, но он не ездит в автобусе и не лысый. А хвостик и 140 кг есть. Да. И небритость. Я ему говорю: тебя ж за вакхабита, блин, примут, ежели не хвостик
Старый 21-09-2008, 14:45     #10
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Я сначала подумала, что это про моего брата, его офигительная популярность у женщин непонятна, но он не ездит в автобусе и не лысый. А хвостик и 140 кг есть. Да. И небритость. Я ему говорю: тебя ж за вакхабита, блин, примут, ежели не хвостик
фоту брата в студию! может он у Вас вылитый харизматиный Жерар Депардье!
вот кому бы я простила хвостик....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.