А кто задумывается о третьем ребенке? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 12:36
ответ для загораю на сообщение "ну,все пора в декрет..:)):)):))"
    #121
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
ну,все пора в декрет..
звоню мужу
Старый 15-01-2009, 12:48     #122
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


и я задумываюсь, несмотря на то, что у меня пока один
особенно об этом начала задумываться с тех пор как узнала, что сестра мужа ждёт 5-го (у неё старшему 11, младшему 6), и брат мужа (естессно вместе со своей жаной) )ждёт 4-го
Старый 15-01-2009, 21:41
ответ для 133 на сообщение "Это здорово, когда возможность..."
    #123
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Это здорово, когда возможность зарабатывать Много реально есть. а , если профессия такова , что много не заработаешь .....или вообще не понятно, кто будет держать на работе мамашу с вечно болеющими детьми....
Я работала.Рожала (третьего18 лет назад).Сменила профессию.Я сама нашла возможность зарабатывать.Вопроса рожать-не рожать не было.Решала другой--как изменить свою жизнь,чтобы детям жилось хорошо.Я ее изменила так,что и внукам своим могу купить много чего.Главное,не позволять себе лениться.Я не думаю,что вы будете что-либо менять в жизни,скорее откажитесь от роскоши иметь еще одного дитя.
Старый 15-01-2009, 21:45
ответ для Ксюша!!! на сообщение "звоню мужу:)):)):)):)):)):)):)):)):))"
    #124
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
звоню мужу
дозвонилась?
Старый 15-01-2009, 22:23     #125
каапустка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 90
каапустка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Это все как-то странно, я понимаю, когда хотят второго.....но вот , когда все замечатльно и дети здоровы вдруг начинают подкрадываться мысли, а может быть....еще малыша....! Я вот хочу спросить такие мысли это маразм или что? Я не отношусь к типу жертвенной матери, привыкла работать, семья обычная, средненькая всмысле финансов, особняка нет.....новот не знаю загонять эти мысли поглубже или рассматривать как реальную возможность! Конечно как представлю роды и первые месяцы уже ничего не хочется...но ведь это как-то прохлдяще......мне просто интересно может у кого тоже были такие мысли, а может и есть..что думаете. Это не вопрос Рожать или Не рожать, это скорее размышления....

И меня часто посещает такая мысль" А может это надо" Мне как- то обидно за мужа.У нас две дочки, но они мои, т.е они конечно наши и муж их очнь любит, но для матери он ближе.И вякие у нас девичьи секреты и тряпки.А когда вырастут, то все равно со мной как-то ближе.А с кем муж будет строить туалет на даче( ну предположим в будующем)? С кем обсуждать футбольный матч?
Кода был жив мой папа, то они все делали вместе, всетки два мужика, а теперь папки нет...
Муж в принципе говори что и дух дочек хватит, ну и их поднять надо, а меня часто посещает мысль, что и сыночка бы родить не плохо.Муж еще в шутку говорит, а вдруг и третья дочь... Вобщем мысль Эта есть и если что -будет Сынок!
Нам все непочем
Старый 16-01-2009, 13:53     #126
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Обычно так говорят те, кто стройны и хороши собой. А я после дочи рыдала(честно) смотря на свой живот. И стоило очень много денег, сил и времени вернуть все обратно.А что после третьего? До червяков-то, я надеюсь, еще жить да жить
нет,я не хороша,но моя фигура,для меня не навязчивая идея.Я прекрасно понимаю,что вечно молодой я не буду-будет стареть и фигура и лицо и надо к этому спокойно относиться,так задумано природой.

Цитата:
Сообщение от каапустка Посмотреть сообщение
они конечно наши и муж их очнь любит, но для матери он ближе.И вякие у нас девичьи секреты и тряпки.А когда вырастут, то все равно со мной как-то ближе.А с кем муж будет строить туалет на даче( ну предположим в будующем)? С кем обсуждать футбольный матч? Нам все непочем
не знаю,мой муж дочерью очень много занимался,обучал её приемам рукопашного боя,водил на линейки 1 сентября,читают книги по очереди,обсуждают их...даже не знаю,что муж будет делать с сыном....на футбол не ходит,рыбалкой -охотой не занимается.Строить разве что, баню...
Старый 16-01-2009, 13:54
ответ для загораю на сообщение "дозвонилась?;):))"
    #127
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
дозвонилась?
В процессе
Старый 16-01-2009, 13:56
ответ для Ксюша!!! на сообщение "В процессе:))"
    #128
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
В процессе
ты не тяни там долго,а то работа затянет и забудешь,о чем мечтала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.