Художественная гимнастика. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 16:37     #81
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю многие занимались серьёзно фигурным катанием или имеют опыт балета со старшим ребёнком, а своего ребёнка отдают в гимнастику ....
Почему не на фигурное ?

Почему , я вот занималась фигурным катанием и дочку с удовольствием отдала. Спортивной гимнастикой тоже занималась , но вот туда бы не отдала ребенка , слишком травмоопасно. Если гимнастика - то художественная.
Но нам большой спорт не нужен , сомневаюсь что моя дочка когда нибудь будет тройные прыжки прыгать , занимаемся для здоровья. Хотя фигурное катание тоже травмоопасно , отдаю отчет. Но я в детстве занимаясь в такой секции перестала болеть .
Старый 21-10-2006, 17:41
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #82
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Честно, меня тоже смутило то, что хореограф нам так сказала, но Авроре все равно больше нравится гимнастика, поэтому на хореографию мы забили.
Вчера МЭ выходила к нам после тренировки, очень приятно удивила, была такая позитивная!!! Сказала, что в ноябре будет открытй урок, что это праздник, и девочек надо готовить как к празднику, и даже если у кого то плохо получается что то, все равно хвалить и хвалить, громко хлопать и все такое. Сказала что у нее есть девочки (она это видит) которые занимаются через силу, что это не правильно, девочки должны бежать на тренировку с радостью, а не делать это из под палки, ни в коем случае за отсутствие пятерок не ругать. (неужели кто то ругает??) Мораль - девочки должны ЛЮБИТЬ гимнастику, или не заниматься ей вообще. Мы все с открытыми ртами столяи от нее я не ожидала, она обычно как то очень сдержанная была и таких речей не произносила.
Ульяна Михайловна уехала со старшими на соревнования, похоже и в понидельник ее не будет.
А вы по каким дням теперь ходите?
Старый 21-10-2006, 23:32
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #83
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Мы ходим в понидельник и пятницу в 19.15.
Старый 22-10-2006, 00:46
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #84
kate
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 1 375
kate отсутствует


а кто0нибудь ходит на гимгастику на ул. Новикова а Приморском? У меня водит бабушка, с тренером не говорила, Дашка довольна, но хочется услышать еше мнения ....
Старый 23-10-2006, 14:08
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #85
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


а мы покупаем обруч ,мяч.С декабря начинаем день обруч,день мяч.Кристине вроде нравиться,М.Э.мне как тренер нравиться и совсем не злая я знаю людей с таким характером,она очень мягкий человек не смотря на выкрики,зато всех в кулаке держит.Одно мне не нравиться многих детей она игнорирует,то есть не замечает,и что самое страшное это замечают дети и интерес у них отпадает.
Старый 23-10-2006, 21:31
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #86
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


У НАС ТОЖЕ ОТКРЫТЫЙ УРОК.,ЧЕРЕЗ СУББОТУ.
Старый 23-10-2006, 21:46
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #87
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Нужно купить только в спортивном магазине, большой пластмассовый толстый обруч, разомкнуть его и подогнать под ребенка, обруч должен быть ниже пупка на 2-3 см.,обрезать лишнее и соединить его с помощью деревяшечки и маленьких гвоздиков, а потом хорошенько замотать изолентой...
Аня, если ты вдруг в ближайшее время будешь в спорт магазине, то посмотри пожалуйста есть ли там булавы, нам нужен средний размер,...и если будет возможность,то буду рада если ты мне их купишь!!! Очень я наглая??????
Старый 24-10-2006, 00:34
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #88
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Нет, ты не очень наглая, и если я буду, то конечно же тебе позвоню тебе, еще раз все уточню, и если это те, то куплю, не проблема. А про то как делать обруч нам МЭ сегодня объяснила, ты я так понимаю с ее слов рассказываешь .
У нас не понятно будет ли тренировка в пятницу, МЭ сказала что пока сама не знает, но в субботу тренировки не будет точно. Она сказала что будет знать в течение нескольких дней и повесит объявление на дверях. Вы будете в четверг тренироваться, спроси, плз, будет ли тренировка в пятницу у нас, ладно?
Старый 24-10-2006, 10:19
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #89
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


А вроде решили, что девочкам что то для волос, а тренерам (их трое, а третья то кто?) конфеты и цветы. Как ты думаешь по сколько мы скидывались?
Старый 24-10-2006, 11:26
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #90
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


А чего тебе страшно то, не бойся!! Я предложила по 150 рэ, все так охнули.. как буд то я по 500 предложила. Ты не подумай, я не сноб. В результате скидываемся по 70 рэ. Я не очень представляю что можно купить каждой крошке для волос и что бы еще тренерам на цветы и конфеты хватило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.