Художественная гимнастика. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2006, 11:50     #41
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Нагрузка сильная и по времени 1.5 часа. В первое же занятие тренер тянула девочек до слез. Пришлось объснть своей, что это спорт и по другому сначало не бывает и что через месяц два так больно уже не будет. Очень боюсь, что у дочки все же пропадет желание туда ходить. Дочка сказала, что тренер очень строгая.
А сколько Вашей дочке?
Еще можно вопрос? Вы нормально восприняли то что увидели? Про слезы, это непреувеличение? Мне это странно.
Я сама занималась спортом, фигурным катанием, занималась серьезно, начала когда еще не было 4-х лет, закончила кататься в 15. Воспоминания самые светлые, никто нас не мучал, со временем мы тренировались 5 дней в неделю.
Старый 13-09-2006, 13:36     #42
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
А сколько Вашей дочке?
Еще можно вопрос? Вы нормально восприняли то что увидели? Про слезы, это непреувеличение? Мне это странно.
Я сама занималась спортом, фигурным катанием, занималась серьезно, начала когда еще не было 4-х лет, закончила кататься в 15. Воспоминания самые светлые, никто нас не мучал, со временем мы тренировались 5 дней в неделю.
Дочке 5,9
Я не думаю, что слезы-это преувеличение т.к. ребенок у меня очень терпеливый и не плачет даже при серьезных ушибах. Я думаю, что тренер просто смотрела возможности ребенка. Многим отказали именно по причине, что ребенок после не хотел ничго делать.
Я восприняла нормально, потому что в моем сознании спорт подразумевает и нагрузку и неприятные ощущения (особенно поначалу). Это наши первые занятия, до этого ничем таким не занимались. Надеюсь , что через месяцок все пройдет и будет карашо!
Старый 13-09-2006, 14:30
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #43
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


А справку надо от врача и свид рождение или нет, я это как-то пропустила я имею ввиду дюсш ор 1, на науки.
Старый 13-09-2006, 14:39     #44
verap
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 31
verap отсутствует


Никаких документов не надо.
Старый 13-09-2006, 15:07     #45
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Дочке 5,9
Я не думаю, что слезы-это преувеличение т.к. ребенок у меня очень терпеливый и не плачет даже при серьезных ушибах. Я думаю, что тренер просто смотрела возможности ребенка. Многим отказали именно по причине, что ребенок после не хотел ничго делать.
Я восприняла нормально, потому что в моем сознании спорт подразумевает и нагрузку и неприятные ощущения (особенно поначалу). Это наши первые занятия, до этого ничем таким не занимались. Надеюсь , что через месяцок все пройдет и будет карашо!
Смотрела возможности ребенка ДО СЛЕЗ????
В моем понимании спорт тоже подразумевает нагрузку, но нагрузку и сложность соответственно возрасту и физической подготовке. Я за то что бы моя дочь занималась спортом, вреда от этого нет, но это при том, если нормальный тренер.
Старый 13-09-2006, 22:08
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #46
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


а нас потом папа встретил и увез их на машине куда-то,меня у дома высадили я так и не узнала что там с моим ребенком делали,приедет буду ее просить чтоб показала.я ей говорю Кристина тебя взяли, там все так серьезно и тренер такая серьезная,может не будем ходить, а она мне,,нет будем мне понравилось, и тренер нормальная она иногда улыбается,,.
Старый 13-09-2006, 22:22
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #47
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


так ,а куда Кристину взяли? тоже в среднюю?
Старый 13-09-2006, 22:48     #48
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


А нас то же взяли, в младшую. Правда Поля сказала, что больше не пойдет, ей не понравилось, а потом с удовольствием показывала, как ей ногу к лицу поднимали и еще много всяких упражнений. Ну попробуем походить, правда я конечно, что то сама так разнервничалась, очень все серьезно.

Это кстати нам Ника дырку на штанах показывала, когда уже одевались.
Старый 13-09-2006, 22:59
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #49
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Старый 14-09-2006, 09:31
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #50
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


И мы будем ходить!
Аврока осталась очень довольная!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.