Свинюхи - 2008 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 12:05
ответ для Неск на сообщение "Прям моделистая модель!"
    #41
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльса Посмотреть сообщение
Прям моделистая модель!
да, мы такие
Старый 14-01-2008, 13:48
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #42
Vanilla_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 403
Vanilla_N отсутствует


вот у меня случилась беда.летом купила морскую свинку,жизнерадостная,здоровая.и вот не так давно она умерла.главное с утра когда уходила в институт с ней было все замечательно.вернулась ближе к вечеру смотрю она лежит еле движется.образовалась какая то опухоль внизу живота и отказали задние ноги.она часа 2а мучалась и умерла.из за чего это могло произойти???я совсем непонимаю!!только есть одно предположение что за день до смерти я решила сменить корм.может из за него???хотя до этого я как то тоже меняла или смешивала корма.может корм какой то плохой??
Старый 14-01-2008, 16:38     #43
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastenih Посмотреть сообщение
вот у меня случилась беда.летом купила морскую свинку,жизнерадостная,здоровая.и вот не так давно она умерла.главное с утра когда уходила в институт с ней было все замечательно.вернулась ближе к вечеру смотрю она лежит еле движется.образовалась какая то опухоль внизу живота и отказали задние ноги.она часа 2а мучалась и умерла.из за чего это могло произойти???я совсем непонимаю!!только есть одно предположение что за день до смерти я решила сменить корм.может из за него???хотя до этого я как то тоже меняла или смешивала корма.может корм какой то плохой??
Сочувствую... Сложно не видя животное сказать, что произошло.К сожалению, про болезни свинок далеко не всё известно и эти животные иногда умирают очень быстро и непонятно от чего. Могло быть отравление, инфекция какая-то...Свинка не была беременная? Беременные свинки иногда очень быстро умирают от токсикоза или если не могут разродиться.
Старый 14-01-2008, 17:18     #44
Vanilla_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 403
Vanilla_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Сочувствую... Сложно не видя животное сказать, что произошло.К сожалению, про болезни свинок далеко не всё известно и эти животные иногда умирают очень быстро и непонятно от чего. Могло быть отравление, инфекция какая-то...Свинка не была беременная? Беременные свинки иногда очень быстро умирают от токсикоза или если не могут разродиться.
нет беременной небыла потому что у меня был мальчик Вантус =) это была моя первая свинка разетчатая.вот сейчас думаю опять завести
Старый 14-01-2008, 18:34     #45
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем любителям морских свинок!
В связи с аллергией 2 степени на шерсть морской свинки у ребенка отдам в хорошие руки нашего любимого длинношерстного свиненыша Пушка. Подробности тут http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=414452.
Свиненыш спокоен, ласков, ничем не болел, по крайней мере, повода обратиться в ветеринару у нас за прошедшие 10 месяцев не было.
Какой у вас лапушка!!! Хороших ему новых хозяев!!!
Старый 14-01-2008, 18:36     #46
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastenih Посмотреть сообщение
вот у меня случилась беда.летом купила морскую свинку,жизнерадостная,здоровая.и вот не так давно она умерла.главное с утра когда уходила в институт с ней было все замечательно.вернулась ближе к вечеру смотрю она лежит еле движется.образовалась какая то опухоль внизу живота и отказали задние ноги.она часа 2а мучалась и умерла.из за чего это могло произойти???я совсем непонимаю!!только есть одно предположение что за день до смерти я решила сменить корм.может из за него???хотя до этого я как то тоже меняла или смешивала корма.может корм какой то плохой??
Сочувствую... Но, к сожалению, иногда такое случается. Так от нового корма погибла девочка, которая родилась у наших свинок и жила у наших друзей. Так же быстро и стремительно умерла
Старый 15-01-2008, 01:13
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #47
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


хочу показать какой чудесный Ерошка жил у нас на протяжении 6.5 лет...умнее и преданее существа я еще не встречала.
Изображения
 
Старый 15-01-2008, 11:01     #48
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Замечательный был Ерошка! Пусть ему будет хорошо на радуге!
Старый 16-01-2008, 21:46     #49
Ж@нн@
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 219
Ж@нн@ отсутствует


Здравствуйте все! Сегодня в нашем доме появился новый жилец.))) Знакомтесь-Злата.Первая фотка,осваивание клетки.
Мне кажется,она как-то мало ест,наверное повлияла смена обстановки....Волнуюсь...
Изображения
 
Старый 16-01-2008, 22:04
ответ для Ж@нн@ на сообщение "Новая свинюшка"
    #50
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Сегодня в нашем доме появился новый жилец.))) Знакомтесь-Злата.Первая фотка,осваивание клетки.
Мне кажется,она как-то мало ест,наверное повлияла смена обстановки....Волнуюсь...
Очаровательная малышка!!!!! А у Вас не высоко кормушка стоит-висит? И мне кажется, сто обрезанная бутылка- не лучшая кормушка для малыша. Может порезать лапки о крайЛучше поставьте тяжелую глиняную пиалу-плошку. А позже-обзаведитесь специальной миской. А по-поводу еды-давайте побольше свежей зелени и фруктов-овощей( только с капустой не переусердствуйте) и все будет о.к. А за счет всего этого она еще и недостаток жидкости восполнит(пока еще к поилке привыкнет)Добро пожаловать!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.