*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 19:21
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #81
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


В субботу поставили первую в нашей жизни пломбу. Клиника Райден. врач Евсеенкова Ирина Вячеславовна. Деть реально смеялся, пока ему сверлили зуб (Тома и Джерри смотрел). Зуб лечили без анастезии. Обошлось это удовольствие 1300 р.
Правда, у этого врача мы наблюдаемся уже 2 года. Серебрили несколько зубов и покрывали фтром с кальцием. Так что варача он хорошо знает.
Да, и еще. Нам выдали грамоту за геройское поведение при лечении зубов. Пустячок, а приятно
Старый 07-04-2007, 11:35
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #82
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Ну вот, теперь и мы готовы сделать отчётик!
Но сначала:
Liopsik, спасибо!
Мама Сладкой Малины , и Вам!

После долгих раздумий выбрали "Валеодент+" на Петергофском.
Доктор Надежда Николаевна - просто чудо!
Сначала сын немного поплакал (для профилактики ). Но потом доктор посадила его в кресло, спокойно и неторопясь показала свои инструменты. Рассказала, что в зубике завёлся маленький червячок, он кушает твой забик, и поэтому его нужно оттуда достать. А поможет нам в этом маленькая пчёлка, которая воооот так жужжит.
И когда пчёлка жужжала во рту, сын уже не боялся.
Потом дырочку залепили "специальным зубным пластелином", за изготовлением которого сын с удовольствием наблюдал, а зубик покрасили, и светили на него красивым голубым светом.
В общем, в результате ребёнок осталася очень доволен.

Анестезию нам никакую не делали, т..к. кариес неглубокий.
За всё заплатили всего-навсего 700 руб.!

Через неделю пойдём ещё одного червячка доставать. И уже абсолютно не боимся!
Старый 07-04-2007, 12:17
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #83
Бланка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 153
Бланка отсутствует


Почитав топик, решили записаться в Меди к Румянцевой. Я сказала дочке, что мы едем в гости к тете Марине, что у нее есть чудесный фонарик, посветит на зубы, и все пройдет, ничего болеть не будет. Дочка очень обрадовалась, спрашивала, есть ли такой фонарик у нас, есть ли у деда, хотела себе такой купить. И вот мы зашли в кабинет. Тут она испугалась. Стала жаться ко мне. С ней болтала медсестра. Вроде она немножко успокоилась. А когда ее попросили открыть рот, разревелась. Никакие угороры не помогали. В конце концов Румянцева попросила меня ее подержать на руках, чтоб хоть глянуть, насколько все плохо. Потом решили почистить зубики - новые крики. Никакие уговоры не помогали. Кариеса не было, беспокоили зубные камни. Румянцева посоветовала нам еще немного подрасти, может тогда можно будет с ней договориться.

За осмотр и чистку 1го зуба заплатили 600 руб

Последний раз редактировалось Бланка, 08-04-2007 в 17:42.
Старый 07-04-2007, 12:29
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #84
Олюн4ик
Участник
 
Профиль Олюн4ик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Олюн4ик отсутствует


А мы побывали в" Идеальной пломбе" на Гражданском проспекте на консультации. И моя супер-проблемная доча (в плане лечения зубов) с радостью показала все зубки.
Очень хочу похвалить врача,идеальный подход к ребенку,ее завут Андреева Анна Сергеевна.
И,кстати,консультация бесплатная!
Старый 07-04-2007, 13:18     #85
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
И вот мы зашли в кабинет. Тут она испугалась. Стала жаться ко мне. С ней болтала медсестра. Вроде она немножко успокоилась. А когда ее попросили открыть рот, разревелась. Никакие угороры не помогали. В конце концов Румянцева попросила меня ее подержать на руках, чтоб хоть глянуть, насколько все плохо. Потом решили почистить зубики - новые крики. Никакие уговоры не помогали. Кариеса не было, беспокоили зубные камни. Румянцева посоветовала нам еще немного подрасти, может тогда можно будет с ней договориться.
Мы свою дочку приучали к зубному 1,5 года где-то У Хощевской - кто был тот знает как хорошо она умеет находить контакт с ребенком. Даша орала постоянно, при виде кабинета, при виде процедур...Не спасало ничего. Потом она привыкла и ховершенно спокойно стала относится. Но повтрю мы потратили 1,5 года на это - ездили раз в 3 мес.

Сейчас поход к зубному это праздник.

Так что не у всех и не всегда с первого раза все гладко
Старый 07-04-2007, 13:56
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #86
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Огромное спасибо за отзывы про стоматологии на юго-западе. как раз нужно делать серебрение. Как сделаем отпишусь
Старый 07-04-2007, 14:33     #87
Феличита
Ветеран
 
Профиль Феличита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 721
Феличита отсутствует


Мы только что вылечили пульпит и посеребрили один зуб в ВЕРОНИКЕ на Савушкина.
НО!!!Мама дорогая, за три посещения ( по тому как серебрение делается в три этапа, а пульпит - в два) мы заплатили 6900 руб!!! Честно говоря, на такие расценки я не расчитывала. Когда звонила, мне сказали очень обтекаемо. Я конечно в восторге от общей обстановки (мультики, наушники, цветное кресло) и от врачей. Но, неужели снятие временной пломбы и постановка постоянной стоит 3500 (это мы заплатили только за последний визит)???

Мне для своего ребенка, как и для всех на этом форуме, ничего не жалко. И все-таки туда наверное больше не пойду.
Старый 07-04-2007, 15:05     #88
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Ну зуб один серебрение стоит 650 р. вот и складывать можно сколько зубов надо было серебрить. Пульпиты везде не дешевы. Конечно Вероника дорогая стоматология Но они ведь берут не только за материалы и работу, но и за сервис , обстановочку и соответветствующий подход врача.

Сама туда не хожу - дорого , а вот дочку вожу...
Старый 07-04-2007, 15:40     #89
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Судя по отзывам о Вероники на Совушкина - надо бы и нам туда наведаться (с нашими то проблемами...) Девочки там большая запись по времени (вечерами после работы реально?).
..... надо бы им предложить уже скидки для ЛВ-цев делать (как вам моя идея?)
НАДО!
Старый 07-04-2007, 15:55
ответ для кариша на сообщение "НАДО!"
    #90
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Они не дадут скидки Им это не нужно. В Веронике даже для работников компании нет скидок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.