*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 15:59
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #41
Asyoka
Элита
 
Профиль Asyoka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 1 625
Asyoka отсутствует


Мы летом были на осмотре в Стоме (у м.Озерки).

Прием и врач понравились: записали без проблем, приняли вовремя, ребенка развлекали надуванием шарика, посмотрели быстро, мой не самый смелый малыш даже удивиться не успел
Лечения, слава Богу, не потребовалось.
На днях пойдем показываться очередной раз (полгода уже прошло).
Старый 21-02-2007, 16:25
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #42
Liopsik
Участник
 
Профиль Liopsik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 103
Liopsik отсутствует


Клиника Валеодент, Петергофское 3, доктор Антонова Надежда Николаевна - супер врач, нашему поросёнку вылечила 2 пульпита , без наркоза (общего) и ещё 2 кариеса, он к ней на приём идёт как на праздник, спрашивает, когда ещё пойдём.
Старый 21-02-2007, 17:15     #43
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Диагноз: 4 пульпита, 2 кариеса,
Ну пульпиты вам лечить придется, тут некуда деваться. ну или удалять . А вот кариесы вам не предлагали серебрить?

Эх, чтож вы приходите к врачу ,когда уже все настолько плохо.. а профилактические осмотры? Ведь и стоить будет в разы дешевле, и таких серьезных проблем можно избежать...
Старый 19-03-2007, 10:05     #44
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
Отрицательный отзыв про Дункан я уже накатала в соседнем топике, скопирую сюда

Были пару недель назад на Коммуны, сходу нам нашли два пульпита в нижних четверках, хотя в одной вообще никакой дырочки не видно было, просо по цвету зуб немного отличался. В нижних пятерках, а также верхних четверках и пятерках наставили вопросы, типа тоже изменения цвета, непонятно что там, надо будет поковырять когда лечить будем. Лечение, разумеется, под общим наркозом в два этапа (то есть наркоза тоже два получается). Насчитали за два зуба 7000 рублей.


Теперь положительный
Клиника Пристиж в Приморском районе
ул. Гаккелевская, д. 20, к. 1 тел. 349-37-12, 349-37-17 с 9 до 22 ежедневно
Еще они же на пр. Коломяжском пр. д 36/2 тел. 303-22-12, 303-45-21
www.familystoma.spb.ru
Вместо двух пульпитов не оказалось ни одного.Вылечили нам один небольшой кариес, второй зуб лечить не надо, просто покрыть втор-лаком. Врач замечательная, заговорила Свете зубы, за 10 минут все вылечила, подарок подарили. Ребенок спрашивает, когда еще пойдем к зубному Отдала за зуб + осмотр 1080 рублей.
Вот и мы с Вовчиком побывали в Перстиже :-( на коломяжском.
Предварительно я позвонила, записалась, спросила на что расчитывать по деньгам - сказали, что если пульпит - то максимум 1800...Я прямо удивилась.
Приехали. Врач сделала осмотр полости рта, помазала больной зуб каким-то гелем, чтобы заморозить видимо, потом поставила три раза ультракаин, и начала сверлить, ребенок зарыдал (мальчик впечатлительный, конечно), говоря, что больно. Может, анастезия еще не подействовала? (когда мне лечат зубы, то дают мин 10 подействовать лекарству). В общем полчаса с ребенкиными слезами, нервами врача (мне показалось, что она с детьми-то и не работает), включенными мультиками, зуб почистили. Поставили какое-то синее лекартво на место, где возможно еще есть нерв, поставили временную пломбу, сказали прийти через 10 дней.
И пошли мы расчитываться....И взяли с нас 2760 р! ЗА ЧТО???
Администратор ответила - вас по телефону неправильно информировали по поводу суммы...

В общем, грустно как-то стало мне. Ребенок не хочет больше туда идти, а зуб долечивать надо.

может, я отстала от жизни? Но по-моему не может стоить лечение детского зуба, который через 3-4 года поеменяется столько!...
Старый 19-03-2007, 11:09     #45
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liopsik Посмотреть сообщение
Клиника Валеодент, Петергофское 3, доктор Антонова Надежда Николаевна - супер врач, нашему поросёнку вылечила 2 пульпита , без наркоза (общего) и ещё 2 кариеса, он к ней на приём идёт как на праздник, спрашивает, когда ещё пойдём.


А по ценам сориентируйте!!!
Старый 19-03-2007, 11:11     #46
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Вот и меня озадачивают такие цены....
Старый 19-03-2007, 11:19
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #47
ANNA PETR
Ветеран
 
Профиль ANNA PETR
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 790
ANNA PETR отсутствует


А мы довольны как походили в Пандент на Типанова. Врач Татьяна Владимировна. Лечили два пульпита. Ходили три раза. Дитю очень понравилось ходить. Давали шарик, киндер сюрприз, еще натырил из вазочки леденцов без сахара, показывали мультики. Спросила его: а тебе сверлили зубки - он говорит нет не сверлили, только мазали чем-то вишневым в ротике. Тут вот поздравление с днем рождения пришло. Правда зачем-то начали советовать герметизацию, это на молочные зубы!
Старый 19-03-2007, 12:51     #48
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Герметизацию на молочные задние зубки советуют, чтоб там не развивался кариес Ничего плохого в этом нет. Но нам в 4 года сказали, что если до сих пор нет намека на кариес внутри задних зубов, то уже в принципе и не надо герметизацию фиссур производить. А вот от межзубного кариеса он не спасет.
Старый 19-03-2007, 12:53
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #49
Синеглазка
Старожил
 
Профиль Синеглазка
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 273
Синеглазка отсутствует


Астра-2, отличный доктор - Лейкина. Очень рекомендую.
Старый 19-03-2007, 12:53     #50
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Но по-моему не может стоить лечение детского зуба, который через 3-4 года поеменяется столько!...
Может.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.