Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:11     #3731
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Блин, ну что за хрень такая? Может такой диагноз всем по биопсии ставят? Непонятно как-то... Юль, я думаю, что все можно и выносить и родить нормально. посмотри, что ТА скажет и сходи может потом еще к другому врачу, проконсультируйся.
просто что меня удивило, так это то, что ТА говорила, что воспаления у меня точно нет (не знаю, по какому анализу она судила), или может имела ввиду, что обостренного нет

вобщем, в пятницу к ней пойду, и еще постараюсь на ближ.время записаться к Попову (из Эндомедсервиса, у кот.я хочу Б вести), посмотрим, что он еще скажет.
просто я уверенна, что ТА меня просто на физио пошлет, и даже ничего объяснять не станет.
Старый 07-04-2009, 17:14     #3732
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
+1000!!! Что за хрень такая??? Ее там что всем ставят... Это как-то проявляется вообще?
Не расстраивайся, Юль, в любом случае это точно корректируется!
да понятно, что корректируется. просто я уже настроилась со след.месяца в актив, думала, что даже если ВАТ не снизится, то забью на него. а тут наоборот с ВАТом все ок, а биопсия подвела...

еще меня волнует то, что я сейчас ВАТ снизила, а если сейчас перестану пить тромбо асс, и начну физио на пару месяцев, то ВАТ опять повыситься, и потом все заново и дюфастон я же уже 3 цикл пью, чтож мне его так и пить постоянно, или тоже бросать, а потом снова... хрень какая то
Старый 07-04-2009, 17:15     #3733
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Девочки, чем больше я читаю про Плужникову тем меньше мне хочется к ней идти! (ну я в принципе и не собиралась )
Старый 07-04-2009, 17:15     #3734
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
получила свои анализы
ВАТ пришел в норму, причем даже не на грани, а все нормально укладывается.
но есть и плохая новость - по биопсии, как и у Наташи написано в заключении: иммуногистохимические данные в пользу хронического эндометрита с аутоиммунным характером воспаления

видимо мне теперь тоже грозит физио...

как думаете, с таким диагнозом можно выносить, если на физио не ходить?
я в интернете прочитала, что это влияет на эндометрий, что он становиться тонким и плохим, и что лечиться гормонами и физиотерапией.
но я ведь и так сейчас на дюфастоне, и эндометрий по узи и биопсии хороший
Если я правильно понимаю, то эндометрий зависит от эстрадиола. Он у тебя в порядке? Зачем тебя вообще на биопсию отправили? Вот здесь написано, что при эндометрите должна быть повышена БТ в первой половине цикла. Ты же вроде бы говорила, что у тебя все ОК. Или я путаю?
Мне кажется, что надо продублировать анализ или как-то по другим признакам проверить все ли ОК. Вообще дюфастон должен был эндометрий более толстым сделать на сколько я понимаю...
http://www.wantbaby.ru/planning/female/fertility-days/
http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/217.old
почитай обе ссылки. В одной про взаимосвязь БТ и эстрогенов, в другой про влияение эстрогенов на эндометрий
Старый 07-04-2009, 17:16     #3735
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ходила сегодня к Корзо опять , несмотря на то, что все мои показатели крови повышены - врач вселяет только оптимизм! Гомоцистеин за год повысился с 7,1 до 8,66 ... но это не смертельно... выписала опять же ангиовит по 2 таблетки месяц, курантил по 3 таблетки 2 недели + Омегу-3... вобщем сказала, то рада будет видеть меня на следующем приеме беременной ... стала её выспрашивать про влияние моих показателей крови на невынашиваемость - она сказала, что у неё все беременные с такими показателями ходят
Какая хорошая врач! Поздравляю!.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааааааааа хочу полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно все будет!
Старый 07-04-2009, 17:17     #3736
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Девочки, чем больше я читаю про Плужникову тем меньше мне хочется к ней идти! (ну я в принципе и не собиралась )
А я от нее ушла...Видимо,она не всем подходит
Старый 07-04-2009, 17:18     #3737
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


У меня сегодня такое замечательное настроение!!!!! Еще погодка такая классная!!!!!
Всем желаю думать только о хорошем и не забивать голову дурными мыслями!!!!!!

Вчера муж разбил очередной бокал))))))))))))))))
Мы подумали что уже очень много всего разбилось с начала этого года)))))
это означает, что все будет ХОРОШО!!!!! и будет нам СЧАСТЬЕ!!!!!

а еще я обожаю свою любимую кошечку Маруську, ей исполняется полгодика)))))
Старый 07-04-2009, 17:18     #3738
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да понятно, что корректируется. просто я уже настроилась со след.месяца в актив, думала, что даже если ВАТ не снизится, то забью на него. а тут наоборот с ВАТом все ок, а биопсия подвела...

еще меня волнует то, что я сейчас ВАТ снизила, а если сейчас перестану пить тромбо асс, и начну физио на пару месяцев, то ВАТ опять повыситься, и потом все заново и дюфастон я же уже 3 цикл пью, чтож мне его так и пить постоянно, или тоже бросать, а потом снова... хрень какая то
про дюфастон уточни лучше. Мне казалось, что его циклом по 3 месяца пьют, потом или отменяют или длительность приема корректируют, хотя могу ошибаться.
Вообще я бы точно сходила ко второму врачу, тем более что ты у него Б планируешь вести,а не у Плужниковой.
У меня подружка Б (скоро рожать), как послушаю сколько ей всяких диагнозов ставили для перестраховки . Потом сходит к другому врачу, ее успокоят и все. ТАк она 9 месяцев и проходила почти без вмешательств. на сл. неделе у нее ПДР. С малышкоц все ТТТ. Так что не вполнуйся. Возможно второй врач выпустит тебя на Б.
Старый 07-04-2009, 17:19     #3739
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то эндометрий зависит от эстрадиола. Он у тебя в порядке? Зачем тебя вообще на биопсию отправили? Вот здесь написано, что при эндометрите должна быть повышена БТ в первой половине цикла. Ты же вроде бы говорила, что у тебя все ОК. Или я путаю?
Мне кажется, что надо продублировать анализ или как-то по другим признакам проверить все ли ОК. Вообще дюфастон должен был эндометрий более толстым сделать на сколько я понимаю...
http://www.wantbaby.ru/planning/female/fertility-days/
http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/217.old
почитай обе ссылки. В одной про взаимосвязь БТ и эстрогенов, в другой про влияение эстрогенов на эндометрий
спасибо за ссылки, сейчас поизучаю

эстрадиол на дюфастоне в прошлом цикле - 397,9 (норма 257-917)
БТ в первой фазе - не выше 36,4

по поводу продублировать анализ, если ты про биопсию, то я на это точно больше не пойду
Старый 07-04-2009, 17:27     #3740
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо за ссылки, сейчас поизучаю

эстрадиол на дюфастоне в прошлом цикле - 397,9 (норма 257-917)
БТ в первой фазе - не выше 36,4

по поводу продублировать анализ, если ты про биопсию, то я на это точно больше не пойду
Я канечна не врач, но по-моему у тебя не с чему быть эндометриозу....
А без дюфастона сколько эстрадиол был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.