˙·٠•● Опять весна, цветут цветочки - растут у мам 11-ГО РОДДОМА сынки да дочки! ˙·٠•● - Страница 611 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:02     #6101
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Нравится, видимо )))

Ну если серьезно, я бы ей уже сказала, что хорош - насмотрелась уже. И тряпку ей всучить, пусть убирает за собой. Арсюха какое-то время упражнялся в меткости, делал дела стоя в горшок на полу. Не попадал. Мне надоело, дала ему тряпку. Упражняться перестал
дык уже и так и эдак,и по хорошему и по плохому-нифига!В садике насмотрелась чтоли на кого?
Старый 07-04-2009, 10:04     #6102
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
ничего привыкнет моя сегодня только первый раз пошла нормально после болезни, но сегодня вышла воспитательница ее любимая, ускакала даже целоваться со мной не стала нам сегодня манту делают
Привет,Юлек!чтобы все нормальненько было с манту.@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 10:05     #6103
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
а я свою красоту отвела в садик,опять плакала,уже вторая неделя пошла..(обячно дня 3-4)
ой, Ира вчера моя первый раз после 2-х нед.перерыва пошла я писала чё наговорила эта зайка, так растрогала, прям до глубины души .. она ласковая конечно бывает но от случая к случаю, а тут ну лисёна ... такой комочек нежности, любви и доверия и ... детской неподдельной обиды
сегодня получше, но всё равно
Старый 07-04-2009, 10:05     #6104
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
а еще она пытается регулировать напор струи
вот это да
Старый 07-04-2009, 10:06     #6105
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Девочки,у меня что стала чудить Алекса:садится на горшок не до конца и смотрит на напор струи,естесственно половина на полуЧе делать то?Я уже и объясняла и вытирать её саму заставляла ....Баловство это уже наверно недели полторы
изучает особенности организма
само пройдет
Старый 07-04-2009, 10:08     #6106
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
ничего привыкнет моя сегодня только первый раз пошла нормально после болезни, но сегодня вышла воспитательница ее любимая, ускакала даже целоваться со мной не стала нам сегодня манту делают
да я понимаю что привыкнет, просто, Юль, мне самой тяжело даются её привыкания и с каждым разом всё хуже и хуже
Старый 07-04-2009, 10:12     #6107
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
да я понимаю что привыкнет, просто, Юль, мне самой тяжело даются её привыкания и с каждым разом всё хуже и хуже
я так от них устаю за время их болезней, что ко всему черствая станавлюсь, у Виты так много последнее время истерик ни день нормально не прожить и ночью покоя не дает так что пока они в саду, я хоть сил набираюсь все пошла я по делам, а то ехать сегодня, а у меня не сделано ничего
Старый 07-04-2009, 10:14     #6108
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
ой, Ира вчера моя первый раз после 2-х нед.перерыва пошла я писала чё наговорила эта зайка, так растрогала, прям до глубины души .. она ласковая конечно бывает но от случая к случаю, а тут ну лисёна ... такой комочек нежности, любви и доверия и ... детской неподдельной обиды
сегодня получше, но всё равно
да..так жалко их.Мы тоже 3 недели сидели дома.Пойду читану что там Василиса говорила
Старый 07-04-2009, 10:17     #6109
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
я так от них устаю за время их болезней, что ко всему черствая станавлюсь, у Виты так много последнее время истерик ни день нормально не прожить и ночью покоя не дает так что пока они в саду, я хоть сил набираюсь все пошла я по делам, а то ехать сегодня, а у меня не сделано ничего
давай, удачи тебе!
Старый 07-04-2009, 10:17     #6110
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
я так от них устаю за время их болезней, что ко всему черствая станавлюсь, у Виты так много последнее время истерик ни день нормально не прожить и ночью покоя не дает так что пока они в саду, я хоть сил набираюсь все пошла я по делам, а то ехать сегодня, а у меня не сделано ничего
ой,у меня Саша тоже такая капризная сталаДаже воспитатели жалуются,что она разбаловалась за эти 3 недели,а я то как устала .Отвожу,чтобы отдохнуть и вновь соскучиться по ней
Юлек,удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.