Врачи в 13 ЖК - чего скажете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:23     #1
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Вот планирую туда переводиться...из 20... раньше там держала тольго Лонгинова... теперь она беременных не ведет... а остальные врачи мрак.
Кто наблюдается там, расскажите, плиз... к кому стоит прекрепляться, а кого лучше стороной обходить.
Особенно интересует Леонтьева...
Заранее спасибо!
Старый 12-01-2009, 21:25
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Врачи в 13 ЖК - чего скажете?"
    #2
Nitra4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
Nitra4ka отсутствует


у меня Ягмурова. отличный врач) лично мне нравится очень...побывала у Чертилиной-это жесть..больше к ней ни ногой..была еще у Карасевой...ничего такая тетя....в принципе,почитайте здесь(на самом сайте) отзывы о 13 ЖК)))
Старый 12-01-2009, 21:38     #3
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitra4ka Посмотреть сообщение
.в принципе,почитайте здесь(на самом сайте) отзывы о 13 ЖК)))
я читала... все отзывы разные... есть очень старые...а там уже много новых фамилий...
Старый 14-01-2009, 15:02     #4
Panno4ka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 24
Panno4ka отсутствует


наблюдаюсь у Ягмуровой, довольна . Когда Ягмурова была на больничном, ходила к два раза к Чертилиной, в принципе понравилась
Старый 14-01-2009, 15:13
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Врачи в 13 ЖК - чего скажете?"
    #5
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


У меня участковая Свиридова... Не хожу уже много лет, перевелась в другую ЖК. Не знаю, может это только мне она так не нравится, но я к ней ни ногой....
Старый 15-01-2009, 15:11
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Врачи в 13 ЖК - чего скажете?"
    #6
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


я у Карасевой наблюдалась: 1) первые мои 3 визита к ней начинались с "ну че, может аборт сделате?" (я тут уже в другом топе жаловалась на хамство) 2) на четвертом меяце задала вопрос про роды или роддом- не помню какой (она вообще-то на вопросы не отвечает, но тут сделала исключение) "вам до родов как до Китая, может и не доедете еще, чё заранее переживать" 3) у меня было высокое давление, каждое посещение жк начиналось с ее слов, иногда переходящих в крики "вы что, с таким давлением??!! это не дело!!! опять у вас 140\90!!! да чтож такое!! да сколькож можно!!!" никаких лекарств от давления не выписывала. 4) и многое другое! 5) позже выяснилось, что физиотерапевт там - знакомая моей мамы, так она сказала, что Карасева у них самая неприятная в общении да и не слишком профессиональная врач.
когда я сбежала от нее в 20-ку к Лонгиновой, была просто счастлива! на 100% уверена, что если бы осталась у Карасевой, то до "Китая" так бы и не доехала
Моя подруга наблюдается сейчас у Милокост, очень довольна
Старый 15-01-2009, 15:18     #7
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panno4ka Посмотреть сообщение
наблюдаюсь у Ягмуровой, довольна . Когда Ягмурова была на больничном, ходила к два раза к Чертилиной, в принципе понравилась
Я тоже у нее наблюдалась. Очень-очень нравится она мне
Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
я
моя подруга сейчас беременная, наблюдается у Милокост, очень довольна
Милокост?? Ну-ну. Эта меня гнала на аборт, потому что небольшое кровотечение было, даже не сделав УЗИ и осмотр. Я в слезах от нее убежала. Оказалось что беременность надо было немного посохранять и все.
Старый 15-01-2009, 15:38
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Врачи в 13 ЖК - чего скажете?"
    #8
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Я в 2004 у Хабушевой наблюдалась. На 4, но не могу с другими врачами сравнить. Могу только сказать, что не хамка, приветливая и внимательная, профессионализм на 4, я на сторону за консультациями обращалась. узи бесплатного мне ни разу не назначали.
Эндокринолог мне очень нравилась.
Старый 15-01-2009, 15:39     #9
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
Моя подруга наблюдается сейчас у Милокост, очень довольна
милокост хорошая!!!!!!!!!!!!!????????????
я у нее наблюдалась 4 года назад с первой берем. на раннем сроке приходила к ней и просила слезно меня посмотреть, т.к сильно болел живот и мазало, а она сказала что времени у ее сейчас на меня нет и чтоб я приходила через 2 нед. в итоге меня по знакомству посмотрела другой врач из др. р-на и срочно полочили в больницу . а потом меня только живот сантиметром меряла и все. из за нее я попала в больницу и меня еле спасли, откачали .проносила труп реб. 4 нед. а она даже меня ниразу не послушала( умер на 16 нед. а узнала на 20нед)потом она от меня очень долго стрывалась.после больницы приходила к ней, ее было , типо в отпуск ушла. а через 2 нед . после выписки с больницы я пришла в 13 жк с жалобой на боли в нижу живота. мне сделали узи и сказали что у меня яичники разный размеров, увеличены и вообще мне надо срочно в больницу , т.к. могу остаться без детей вообще. в слезах прибежала в туже больницу , на меня посмотрели как на больную. тут же сделали и узи и скаазали что просто организм готовиться к овуляции, и продержали меня в больнице под надлюдением еще 1 нед. больше я в 13 жк ни ногой. после ЗБ и больницы я целый год приходила в себя и воостанавливала свой организм.
так что делайте выводы сами. может это просто мне не повезло. мы с ней так и взаимопонимание не нашли.
Старый 15-01-2009, 15:53
ответ для ЛЕСЮНЧИК на сообщение "милокост..."
    #10
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
милокост хорошая!!!!!!!!!!!!!????????????
.
+100000000000
Неприятная, хамка и работу свою делать не желает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.