Не пойму: воды, пробка или паранойя? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 07:55     #1
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Доброе утро всем!
Сегодня утром сходила в туалет и на бумаге (пардон за подробности, но по-другому не объяснишь) желтые выделения после ночной таблетки тержинана (санируюсь им) были с примесью чего-то розоватого. Что это может быть: пробка, подтекание вод (я вроде читала, что они могут быть розоватыми). Вреча вечером матка вроде как была в тонусе, но это уже может быть только у меня в голове.
Мне, в принципе, все равно сегодня к 10 утра в РД на курсы, так что я к врачу своему зайду, но, может, кто раньше подскажет - что это? А то теперь не заснуть и нарастает паранойя...
Старый 23-01-2009, 08:24     #2
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
А то теперь не заснуть и нарастает паранойя...
ну желтый цвет-понятно,тержинан,а вот розоватый скорее всего оно.
самое главное,не паниковать!а смысл???прислушайся к своим очучениямвсе равно идешь на курсы,так что зайди к врачу.а еще можно зайти в РД,там тест на воды делают.а пробка может ведь несколько дней отходить.мне кажется,что у тебя все будет хорошо!
Старый 23-01-2009, 08:31     #3
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2511 Посмотреть сообщение
ну желтый цвет-понятно,тержинан,а вот розоватый скорее всего оно.
самое главное,не паниковать!а смысл???прислушайся к своим очучениямвсе равно идешь на курсы,так что зайди к врачу.а еще можно зайти в РД,там тест на воды делают.а пробка может ведь несколько дней отходить.мне кажется,что у тебя все будет хорошо!
Пасибки. Так и хочу сделать.
Старый 23-01-2009, 11:25     #4
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Может быть начало отхождения пробки, может эрозия начать подкравливать. Я в понедельник тоже распереживалась от того, что выделения стали розоватые. Подумала, что могут воды подтекать. Поскакала к акушерке показаться. Оказалось, выделения, а на следующий день ночью вышли 2 крохотулечных сгустка крови (с пол-рисинки). Перед этим как раз опустился живот. И все, через день снова выделения, какие были, пробка так и не вышла. Жду
(Но на всякий случай, полоите подкладную не синтетическую, а кусочек белой хлопковой ткани. На ней значительно понятнее, что это, воды или выделения. По ежедневке непонятно.)
Старый 23-01-2009, 12:13     #5
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


"Примесь чего-то розоватого" - это мало для пробки. У меня было, причем где-то минут за 20 до отхождения пробки, чувство, как при начале месячных. Пробка все-таки откровенно кровянистые выделения, и воды начинают подтекать, где-то в размере 2- 3 столовых ложек, порциями. Но это мой опыт.
Тут главное не терять бдительность, чтобы потом врачам объяснить, сколько воды вытекло, это очень важно.
Старый 23-01-2009, 13:24     #6
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Всем спасибо за ответы!
Сейчас вернулась от своего врача. Она посмотрела на кресле и сказала "гуляй еще"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.