Парикмахерские ужасы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 20:13     #1
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Мое душевное равновесие в последние дни разболтано салоном АНВИ и мастером ВИКОЙ ПОПОВОЙ! Это тихий ужас!!!Хочется предостеречь тех, кто собирается к этой даме...Мало того, что она красила меня (безаммиачной краской) часа 3(она полчаса не могла мне толком ничего рассказать про краски, не могла определить, какой из оттенков пепельный, а какой с рыжиной, потом она полчаса не могла развести краску...) в итоге она таки намазала меня.
Когда смыла - у меня случился первый мини-инфаркт! Вместо требуемого темно-русого пепельного мои волосы стали почти черными! На мои претензии, она сказала что краска без аммиака и все отмоется при первой помывке (и зачем-то каждые 5 минут повторяла, что этой краской она мне волосы еще и подлечила).
Затем пришло время для второго моего мини-инфаркта. Эта мастер-фломастер принялась за укладку Я ей сказала, в какую сторону должны быть направлены локоны (коряво написала, но в жисти это элементарно). В итоге ее часовых стараний получилось, что с одной стороны волосы закручены наружу, а с другой смотрят вовнутрь.
Когда она спросила надо ли меня стричь - я так рявкнула в ответ, что она сказала мне так меланхолично грустно - "что-то вы нерваная очень!"
Уходя из АНВИ я зареклась туда возвращаться. Но нет! Вечером у себя на кофте, на спине я обнаружила огромное черное пятно! Глубокоуважаемая ВИКА ПОПОВА испортила мне кофту краской
Началась новая эпопея. Итог которой - пятно никуда не исчезло. АНВИ никак эту ситуацию не разрешило, ничего вразумительного я от них не добилась. А эта дама, когда я привезла кофту им, даже не сподобилась выйти и извиниться, хотя стояла в 2-х метрах и слышала, кто я и по какой причине приехала...простите, просто наболело!
Старый 10-07-2008, 20:36
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #2
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


Ужас какой.А я думала мне не повезло с парикмахером.Очень вам сочуствую.Как цвет?Не смылся ещё(простите если по больному)мастер же вам обещала!А за кофту деньги не реально вернуть?Или в салоне просто головой покивали и посочуствовали?
Старый 10-07-2008, 20:38
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #3
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


А Вы к ней по рекомендации попали, или случайно?
Подруге в салоне капнули блондораном на юбку, оплатили стоимость, без разговоров, но салон известный достаточно.
Старый 10-07-2008, 21:15
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #4
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


сочувствую .....это конечно возмутительно . Я была в АНВИ на Моск.пр. ходила на педикюр, очень даже понравилось . И мастер и качество работы . Ну и находясь в хорошем настроение после педикюра (ногтики просто супер девочка сделала) решила пойти и на маникюр , точнее просто нанести лак. Делала другая девочка, и тут началось .....выбор лака у них сразу скажу не ахти какой. Ну ладно уж, выбрала ... (на ножках был алый , решила что если его же нанести и на руки будет перебор),начала она мне его наносить а он рельно скатывается ....девочка пытаясь хоть как то эо исправить,намазывает еще один слой (третий ) я понимаю, нееее, так дело не пойдет!!! Говорю что бы она это гадость смыла с моих ногтей и накрасила другим. По выражению лица конечно было видно что она от моей идеи не в восторге,но посмотрев на мое выражение лица от чего то не стала спорить. Выбираем другой цвет......наносим....таже картина. Третий.....таже. В конце -концов я отказалась от этой услуги ,ушла и незаплатила(платить то не за что было ) Неприятно конечно....
Старый 10-07-2008, 23:17     #5
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cvet_ok Посмотреть сообщение
Ужас какой.А я думала мне не повезло с парикмахером.Очень вам сочуствую.Как цвет?Не смылся ещё(простите если по больному)мастер же вам обещала!А за кофту деньги не реально вернуть?Или в салоне просто головой покивали и посочуствовали?

Про цвет ваапсче отдельная история!Я так расстроилась, потому что не хотела темный, а она мне опять его натворила. В итоге, после первой помывки ничего не изменилось!И я начала мудрить - вычитала способ, как смыть цвет, сделать его менее интенсивным, в итоге 1,5 недели с ним боролась. Отмылось малость. Но все равно я тееемнаяс начала истории минул уже месяц...и темнота толком не отмылась
Про кофту - я тут сама ступила немного, поздно к ним пришла, так как в день покраски улетела в Москву, мне с работой было не до беготни с кофтой . В итоге, когда я ее принесла, они сказали, что попробуют отстирать (до этого они неделю кормили меня обещаниями, что мне позвонит директор и они будут решать вопрос, в итоге я сама до них вновь дозвонилась, и привезла кофту...никакой директор мне не звонил)...В общем, отадала, опять тишина...сама повзонила- говорят, забирайте, не отстирали....Никакой компенсации, никакого "извините" (еще и сказали, что Вика Попова работает у них 5 лет! и что она мастер мега-класса)
Старый 10-07-2008, 23:20     #6
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
А Вы к ней по рекомендации попали, или случайно?
Подруге в салоне капнули блондораном на юбку, оплатили стоимость, без разговоров, но салон известный достаточно.

Я к другой девочке в салон ходила, но она оттуда ушла, причем очень недовольна была руководством . Но я -наивная- решила, что раз она меня там ок красила, то и с другими будет все в норме...вот и поплатилась.
Ни стоимость, ни извинений от салона я не услышала. Хотя нет! Была феерическая фраза - "вы же заинтерсованы в этом вопросе, вот вам и решать его надо было!"
Старый 10-07-2008, 23:24
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #7
Дульсинея Тобосская
Элита
 
Профиль Дульсинея Тобосская
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 620
Дульсинея Тобосская отсутствует


Я былав анви на Московском у Ирины Головачевой, тоже не понравилась, очень плохо покрасила.
Старый 10-07-2008, 23:25     #8
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyAngel Посмотреть сообщение
сочувствую .....это конечно возмутительно . Я была в АНВИ на Моск.пр. ходила на педикюр, очень даже понравилось . И мастер и качество работы . Ну и находясь в хорошем настроение после педикюра (ногтики просто супер девочка сделала) решила пойти и на маникюр , точнее просто нанести лак. Делала другая девочка, и тут началось .....выбор лака у них сразу скажу не ахти какой. Ну ладно уж, выбрала ... (на ножках был алый , решила что если его же нанести и на руки будет перебор),начала она мне его наносить а он рельно скатывается ....девочка пытаясь хоть как то эо исправить,намазывает еще один слой (третий ) я понимаю, нееее, так дело не пойдет!!! Говорю что бы она это гадость смыла с моих ногтей и накрасила другим. По выражению лица конечно было видно что она от моей идеи не в восторге,но посмотрев на мое выражение лица от чего то не стала спорить. Выбираем другой цвет......наносим....таже картина. Третий.....таже. В конце -концов я отказалась от этой услуги ,ушла и незаплатила(платить то не за что было ) Неприятно конечно....

Уже можно издавать сборник "Ужасы АНВИ"...Я, кстати, вспомнила потом еще одну вещь. когда я у своего прежнего (хорошего мастера, который ушел оттуда) красилась и стриглась, у соседнегго кресла трудилась эта фееричная ПОПОВА! Она девочку стригла, та попросила сделать ей модное каре, которое с удлинением у подбородка. Во-первых, она стригла ее ооооочень долго (за это время моя мастер меня покрасила, подстригла и вытянула утюгом мое немалое кол-во волос).
У девочки с каждой минутой стрижки, лицо становилось все более растроенное. Подстригла она ей просто каре, никакого удлинения, еще и обкарнала больше, чем надо, та чуть не в слезах кресло покидала...
Эх, раньше бы мне этот факкт вспомнить!
Старый 10-07-2008, 23:48
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #9
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Очень вас понимаю. Пока найдешь"своего" мастера-таких ужасов натерпишься,вспоминать не хочется.
Старый 11-07-2008, 00:22
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #10
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Интересно, а что это за краска такая, которая по словам мастера смоется при первой же помывке волос? Зачем тогда вообще ей краситься, если она смывается?
Вам сочувствую, плохое настроение после парикмахера - это ужасно (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.