Парикмахерские ужасы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 21:38     #61
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я туда тоже ни ногой, такой отвратной стрижки не было у меня ни разу, 3 мес отращивала потом. Ха, меня тоже в метро шугались! Теперь хожу на Академке к девушке, которая не супермодно стрижет, но точно ничего не портит. И стоит намного дешевле.


случаем, не в Грейт?
Старый 16-07-2008, 21:39     #62
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulya32 Посмотреть сообщение
очень сочувствую вам девочки талантливых очень мало...да и стоят они..не дёшево...а с краской во время беременности вообще всякое может бытьдаже цвет может поменяться или не "взять"..я поступала проще приходила в салон выбирала мастера с хорошей стрижкой и спрашивала у админа кто стриг, а потом шла к этому мастеру

надо взять на вооружение)))
Старый 16-07-2008, 21:45     #63
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
а они Вас в какой покрасили? супер специалисты эти
Девочка очень старалась,часа ведь 4-5 со мной работала.Делала модный "бензиновый" блик
И это при том,что я подчеркнула,что мне мой цвет волос нравится и его необходимо только освежить.
Блик был сине-зелено-бордовым

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я туда тоже ни ногой, такой отвратной стрижки не было у меня ни разу, 3 мес отращивала потом. Ха, меня тоже в метро шугались! Теперь хожу на Академке к девушке, которая не супермодно стрижет, но точно ничего не портит. И стоит намного дешевле.
Мне потом топ-стилист(чудный мальчик,но уж больно "дорогой"),который исправлял все эти "изыски" сказал примерно следующее "вы же должны понимать,что это сеть салонов расчитана на "молодняк"
Короче,не молодняк я
Старый 16-07-2008, 21:55     #64
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Мне потом топ-стилист(чудный мальчик,но уж больно "дорогой"),который исправлял все эти "изыски" сказал примерно следующее "вы же должны понимать,что это сеть салонов расчитана на "молодняк"
Короче,не молодняк я[/quote]


добрый парнишканастоящий джЭнтельмен
Старый 16-07-2008, 21:57     #65
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


[quote=примпапа;14417488]Девочка очень старалась,часа ведь 4-5 со мной работала.Делала модный "бензиновый" блик
И это при том,что я подчеркнула,что мне мой цвет волос нравится и его необходимо только освежить.
Блик был сине-зелено-бордовым


Выдумают еще модные названия такиебензиновый блик, скоро его, наверное, в прейскурайет включат и туда же какое-нибудь янтарное сияние и ультрамариновый отлив
Старый 17-07-2008, 00:20
ответ для nashtik на сообщение "случаем, не в Грейт?:008:"
    #66
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
случаем, не в Грейт?
Мне бы тоже очень хотелось узнать - где вы на Академке стрижётесь? В Грейте? И как зовут мастера?

Я живу там рядом - поэтому очень актуально!
Старый 18-07-2008, 11:12
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #67
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
Мое душевное равновесие в последние дни разболтано салоном АНВИ и мастером ВИКОЙ ПОПОВОЙ! Это тихий ужас!!!Хочется предостеречь тех, кто собирается к этой даме...Мало того, что она красила меня (безаммиачной краской) часа 3(она полчаса не могла мне толком ничего рассказать про краски, не могла определить, какой из оттенков пепельный, а какой с рыжиной, потом она полчаса не могла развести краску...) в итоге она таки намазала меня.
Когда смыла - у меня случился первый мини-инфаркт! Вместо требуемого темно-русого пепельного мои волосы стали почти черными! На мои претензии, она сказала что краска без аммиака и все отмоется при первой помывке (и зачем-то каждые 5 минут повторяла, что этой краской она мне волосы еще и подлечила).
Затем пришло время для второго моего мини-инфаркта. Эта мастер-фломастер принялась за укладку Я ей сказала, в какую сторону должны быть направлены локоны (коряво написала, но в жисти это элементарно). В итоге ее часовых стараний получилось, что с одной стороны волосы закручены наружу, а с другой смотрят вовнутрь.
Когда она спросила надо ли меня стричь - я так рявкнула в ответ, что она сказала мне так меланхолично грустно - "что-то вы нерваная очень!"
Уходя из АНВИ я зареклась туда возвращаться. Но нет! Вечером у себя на кофте, на спине я обнаружила огромное черное пятно! Глубокоуважаемая ВИКА ПОПОВА испортила мне кофту краской
Началась новая эпопея. Итог которой - пятно никуда не исчезло. АНВИ никак эту ситуацию не разрешило, ничего вразумительного я от них не добилась. А эта дама, когда я привезла кофту им, даже не сподобилась выйти и извиниться, хотя стояла в 2-х метрах и слышала, кто я и по какой причине приехала...простите, просто наболело!
Как я Вас понимаю, мне тоже 1. сожгли волосы длинющие, теперь с каре ( до сих пор шок). 2. пятно на кофте моей новой очень любимой.

Я вот нет понимаю, как найти на них управу, за их ошибки, мы слишком дорого платим, это касется и платы за услугу и испорченной внешности да и нервов сколько.
Старый 18-07-2008, 11:24
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #68
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


у меня тоже всякие неприятности случались с покрасками.... однажды меня так намелировали.....что я получилась в горошек (якобы как-то странно потекла краска)! через день, когда все окончательно проявилось (осветленные пряди), я пришла в салон и закатила скандал, мне вернули деньги и бесплатно все переделали (правда переделывали очень долго).
Старый 18-07-2008, 12:03
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #69
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Девушка которая меня стрижет была в отпуске. Я пошла к другому мастеру со своей фотографией, чтобы было понятно какую я хочу стрижку и цвет.
То что было сотворено даже близко не напоминало желаемое.Причем стрижка сделана в 2 раза короче чем было показано, хоть краска смылась быстро и то хорошо.
Старый 18-07-2008, 23:31
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #70
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Вы все ругаетесь,а я хочу похвалить салон,кот. находится на энтузиастов 20/4,а точнее двух мастеров Татьяну и Ваню.Ваня-просто ШИКАРНО красит волосы,укладывает великолепно, а Таня очень красиво стрижет,и всегда посоветует как лучше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.