кто выбрал мужа,а не родителей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:01     #1
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Есть такие?Ситуация:конфликт длится уже 10 лет(((((Совсем плохо стало 2 года назад.У отца и мужа очень сложные характеры(овен и лев)-у каждого своя правда.Мои родители ненавидят моего мужа очень сильно,муж относится ровно(не общаются с ним и ладно,ему все равно...)Ненавидят в основном за то,что он голожопый приезжий.И то что он особо не искал с ними контакта.Живем мы в комнате,которую купил мой отец.Потом половину он мне якобы подарил,а за другую половину ему родители мужа выплатили деньги.Пока они выплачивали-стоимость квартир сильно выросла,а они заплатили по старой стоимости.Комнату я приватизировала на себя и ребенка,отец только прописан.Он говорит ,что продавать не собирался ее,просто как дочке "помог",а теперь когда мы стали ему чужие он может нас выгнать?Отец ставил меня перед выбором:разводиться или жить с мужем,где-нибудь.Мы остались в своей комнате.Я вот 2 года продолжала общаться с родителями:причем инициатива должна была исходить только от меня-они звонили иногда на сот овый,больше ничего.Я отвозила им ребенка,муж ждал в машине,поэтому находилась у них минут 10 не больше.Иногда,дольше,пару раз ночевать оставалась.Теперь конфликт разросся,что я очень редко бываю у них:но все разговоры там какой мой муж дерьмо и что мы живем за счет отца и тп,поэтому меня особо туда не тянет.последний раз предложил мне в 8 часов вечера,чтобы я мужу позвонила на телефон(он ждал в машине)и сказала,чтобы он за мной через час приехал.Я отказалась(а раньше не приехала,потому что все равно отца не было дома)Вот мне и было сказано,чтобы я убиралась и духу моего там не было.Сначала мама была на моей стороне,теперь уже все.Вот сижу...Звонить-незвонить отцу.Он уже орет,что я ему не нужна и знать меня не хочет,что я их предала...Я устала и мама моя тоже,все мы устали друг от друга.Также требуют чтобы я перестала общаться со свекрами и сделала все возможное,чтобы они к нам не приезжали.
Старый 09-12-2008, 15:03     #2
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Да ,еще обвиняют меня в том,что я не создала гармонии в отношениях между ними и мужем.
PS У меня есть родная сестра,по правде говоря,у них тоже натянутые отношения-хоть она и живет у своего мужа,тоже им не нравится ничего.
Старый 09-12-2008, 15:06     #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


ну так и дайте им от вас отдохнуть.....
Старый 09-12-2008, 15:14     #4
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


У нас не все так плохо было, но я ушла со скандалом от мамы к мужу. Потом долго восстанавливали отношения. Его мама меня до сих пор терпеть не может (сыночка забрала). Т.е. мы как в индийских фильмах выбрали друг друга. Остальные смирились .
На вашем месте - бежала б в съемную квартиру, или все высказала. Вы молчите, я так поняла?
Старый 09-12-2008, 15:18     #5
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
На вашем месте - бежала б в съемную квартиру, или все высказала. Вы молчите, я так поняла?
Так а зачем? Комната же вроде бы на нее с дочкой приватизирована? Пусть живут себе спокойно, родителям можно не звонить, раз в ответ только скандал.
Старый 09-12-2008, 15:19     #6
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


ну я выбор дала - бежать или ругнуться и сказать досвидос родителям. Вот только все ли нам рассказали? Может и живут на деньги отца?? надо поподробнее
Старый 09-12-2008, 15:20     #7
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
У нас не все так плохо было, но я ушла со скандалом от мамы к мужу. Потом долго восстанавливали отношения. Его мама меня до сих пор терпеть не может (сыночка забрала). Т.е. мы как в индийских фильмах выбрали друг друга. Остальные смирились .
На вашем месте - бежала б в съемную квартиру, или все высказала. Вы молчите, я так поняла?
Да нет не молчу.Все это время обсасываем эту комнату со всех сторон...Однажды,правда,намекнули отцу,что если будет слишком,то вызовем милицию или судиться-этого он теперь вообще простить не может.При чем отец мой не гопник какой,имеет хорошую должность,в общем с виду не скажешь,что такие проблемы у него могут быть.Да и я неласковая видите ли,не щебетунья,какие ему нравятся.(Все время дочь своего друга мне в пример ставит..)А я такой была всегда-должны бы уж привыкнуть.
Снимать мы не можем,тем более в связи с кризисом у мужа проблемы на работе,а мне вообще уволиться пришлось(проблемный ребенок)
РS НЕТ, У ОТЦА МЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ,на жизнь нам хватает.Нам на все пока хватает,кроме квартиры((((
Старый 09-12-2008, 15:21     #8
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
Вот сижу...Звонить-незвонить отцу.Он уже орет,что я ему не нужна и знать меня не хочет,что я их предала...Я устала и мама моя тоже,все мы устали друг от друга.Также требуют чтобы я перестала общаться со свекрами и сделала все возможное,чтобы они к нам не приезжали.
А зачем Вам звонить? Я вот не понимаю этого совсем? Если бы мне в ответ на мой звонок устраивали скандал, я бы и не звонила. Вам с мужем хорошо? Ну так живите своей семьей, а родственники с любой стороны - это уж как получится. Если от них сплошные скандалы, то можно и не общаться.
Старый 09-12-2008, 15:24     #9
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
Нам на все пока хватает,кроме квартиры((((
Ну так комната у Вас в собственности, поэтому какими проблемами Вам может грозить отец не совсем понятно.
Старый 09-12-2008, 15:25     #10
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А зачем Вам звонить? Я вот не понимаю этого совсем? Если бы мне в ответ на мой звонок устраивали скандал, я бы и не звонила. Вам с мужем хорошо? Ну так живите своей семьей, а родственники с любой стороны - это уж как получится. Если от них сплошные скандалы, то можно и не общаться.
Просто родители считают,что раз они нам помогли с жильем В ПЕТЕРБУРГЕ,то теперь до конца жизни надо ходить и благодарить их. А я их предала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.