СВЕЧИ КРАСАВКА И НО_ШПА - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 21:22     #41
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nenon Посмотреть сообщение
Народ, пожалуйста подскажите мне, вот помимо всяких препаратов многие говорят о здоровом сексе, а что значит в вашем понимании "здоровый"???
думаю "здоровый" - это как обычно.
У нас на курсах после слов акушерки - занимайтесь побольше сексом - одна девочка начала уточнять "а как часто вы порекомендуете, для эффективности?" на что акушерка засмеялась и сказала, что это каждый сам для себя решает, как часто и по сколько времени
Так что смотрите по своим возможностям ;-)
Старый 05-12-2008, 18:34     #42
Кирюнчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Электросила, м.Парк Победы
Сообщения: 173
Кирюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
девочки,кто имеет опыт употребления этих препаратов,скажите как они влияют на беременность на последних неделях?У меня 38 недель беременности,никаких позывов к родам,понимаю,что еще рано,но у меня начинаются прблемы серьезные со здоровьем,помимо ужастных отеков,которые никаким макаром не вывести,начинают болеть почки и вены на ногах.судороги,никакие препараты уже не помогают.Вот я где то прочитала.что свечикрасавки можно употреблять ректально,если есть желание побыстрее чтобы наступил момент икс.Гинеколог мой говорит.что нужно просто сидеть и ждать,ничего не говорит по поводу назначения этих препаратов.Сегодня осматривалась у врача на кресле,думала.мож это как то спровоцирует.не фига!Сидит моя девчушка в маме крепко.Хотя уже и раскрытие есть на 2 пальца и голова опустилась...Короче.прошу вашего мнения.
Я принимала и все три раза рожала очень легко и быстро. Вреда не увидела, только пользу. На детях никак не отразилось.
Старый 06-12-2008, 00:18     #43
divo-chudo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщения: 73
divo-chudo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
как я понимаю - кому-то назначают весь этот "боекомплект", а кому-то нет!! ...
Мож подскажете, а "биокомлект" ректальных свечей хорош во взаимодействии со своими сородичами? Например, папаверин с красавкой?
Старый 06-12-2008, 01:04     #44
nenon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 51
nenon отсутствует


А кто сколько принимал но-шпу и использовал вагинальные и ректальные свечи??, (мне в ЖК на 10 дней прописали - это все больше не надо или надо????????)
Старый 06-12-2008, 22:35     #45
nenon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 51
nenon отсутствует


Пожалуйста подскажите кто нить!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.