Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 00:08
ответ для Галина на сообщение "Настоящий абсент именно..."
    #811
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Может кто на ночь и сказки читает. а сын программиста предпочитает "ПК: решение проблем"
Зато заснул быстро, а я к вам с шампусиком.
Андрюшечка молодец! Знает какие книжки читать надо.

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
А у нас свой залив есть может не такой как за городом, но шашлычок через недельку поедем жарить
А мне на заливе не нравится загорать. Видимо потому что купаться нельзя.

Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз на улице ножками ходили.
Петруше ну очень понравилось. Обратно в коляску не хотел садиться.
Скоро бегать будет! Как рано он у вас пошел!!

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А вот наши белки, Ореховские
Белочки какие красавицы!!
Старый 09-03-2009, 00:42     #812
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Девочки, дорогие!
Я, видимо, самая последняя спешу
(ха-ха 3 раза) поздравить всех вас и ваших родных и близких женщин, девушек и девочек с Праздником Весны!!!
Весеннего всем настроения и побольше теплоты!!!

Старый 09-03-2009, 01:07     #813
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


споки
Старый 09-03-2009, 01:11     #814
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Чувствуется мне, что я в читателя превращаюсь помаленьку.....

МАМЫЗАиньки, простите меня за редкие посты. Я очень постараюсь исправиться во вторник, когда наконец-то Муся в сад сдам
Старый 09-03-2009, 01:44     #815
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лена, какой папа у вас герой! Медаль ему от мамызского коллективу!

Всем болящим разбирайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Что-то ттт детки вроде переболели и выздоравливают, так теперь мамы с папами болеть начали, да тк по крупному...Выздоравливайте скорей!!!

А мы сегодня пали жертвами массового мышления так сказать Часов в 12 когда солнце стало припекать невыносимо, решили что "надо бы за город съездить"...На лыжах поздно уже было, поэтому куда ехать вопрос не стоял - на залив, а там разберемся...Собрались-поехали, но вот незадача - вместе с нами такая же светлая идея осенила еще пол-города
В результате доехали только до Горской, так ка дальше была мертвая пробка в 5 рядов, стоять в которой совершенно не хотелось...
Поехали в ЦПКО - ну что сказать...я там зимой не была не буду говорить сколько, последний раз когда занималась там фигурным катанием в 6 лет...по моим обрывочным детским воспоминаниям там ничего не изменилось...Заплатив 100 р за вход и проковыляв по обледенелым дорожкам перекопанного вдоль и поперек парка, поехали домой, так как для детей в парке нет практически ничего,а поесть там занятие бесперспективное...
Да,спецом для Натарика - перед входом стоит вольер с белками. Сами белки попрятались, но вот описание гласит что там их 2 вида - обычные и - внимание - алтайские, в 2 р больше обычных...так что Наташа у вас в Петергофе твои землячки видимо обитают
В следующий раз заезжайте в наш парк 300-летия СПб. Это чуть дальше, чем ЦПКиО, почти на выезде из города. У нас тут и залив имеется
Мы сегодня славно там погуляли. Муж с утра тоже хотел было нас в Репино отвезти, но потом лень стало рулить, и мы решили в наш парк пойти. Получается, что решение было правильным
Старый 09-03-2009, 01:44     #816
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


БЕЛКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!
Старый 09-03-2009, 01:48
ответ для Natalya-S на сообщение "Ты про залив на ВО? Теперь..."
    #817
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Теперь начнется! Будет топать куда ему хочется, но совсем не туда, куда мама хочет.
У нас это просто ужас, никуда не могу пойти с ребенком,т.к. он, ну просто как принципиально, разворачивается и идет в другую сторону. У меня такое впечатление, что на улице у меня совсем другой ребенок. Из моего мамсика превращается в просто неуправляемого чертенка.
Сегодня петруша на улице пообщался с мальчиком, месяцев на 5 его старше. Удивленно так на него посмотрел, улыбнулся.
Мама того мальчика, все просила сыночка не обижать нашего Петрушу. Я аж разволновалась.
Но мальчишечка, хоть и шустрый очень, ничего нам не сделал - посмотрел внимательно и убежал. Или предупреждения мамы помогли
Старый 09-03-2009, 05:46     #818
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
У нас сегодня двойной праздник - женский и у мужа ДР. 37 испонилась, маладой совсем Хотя башка уже вся седая.
С днем рождения папу вашего! Здоровья, радости и благополучия

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Анна Михална действительно чертовски (или сказочно?) прекрасна - глаза - озёра...
+100
Старый 09-03-2009, 06:20     #819
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


У меня Миша наконец-то стал муьты смотреть.
Выбрал и смотрит про Карлсона, я радуюсь, а Миша вдруг говорит
"Карлсон -хороший, он на дядю Ваху с 3 этажа похож"
Пахоже мульт смотриться тока из-за того Мише д.Ваха нравится, тот всегда Мише в подъезде хорошие вещи говорит.
Кстати Ваха-действительно вылитый Карлсон, а я и не замечала
Старый 09-03-2009, 08:49     #820
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Всем привет!
Читала весь вечер вас, в три ночи закончила
Были на даче, там зима, здорово и хорошо. Но, это не главное, главное то, что к нам приехал в гости кузенчик(Алена, привет!) 5 лет от роду Девы, я вам скажу, это атас! Атас не то, что приехал, атас то, что вытворяет мой сын. Все, что можно усилить или увеличить в N раз усилено и увеличено: капризы, вредность, шилопопство... Одно радует, что ненадолго сия ситуевина.
В общем, вместо отдыха получила нечеловеческую усталость и постоянный вопросец в душе:"Это когда-нибудь кончится?"
Нина, как же вы меня испугали со своими приключениями на Авангардной Сонечке приходить в себя, маме с папой тоже, больше так не надо!
Лена северная, рада за Михасика, что врач выбрал линию поведения в предположении диагноза. Только теперь вам в Сургут каждые две недели мотаться, правильно я поняла?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.