Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 14:01     #491
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Мальчика же, воспитанного в духе "наше дело не рожать" я бы посчитала своим личным позором как родителя.
ППКС.
Старый 27-11-2007, 14:57     #492
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
С девочками проще. В нашем мире ребенка рожает женщина ( или не рожает) и условия диктует она же. ГОраздо легче помочь дочери растить ее ребенка, чем утешать сына, чьего ребенка уничтожили в утробе против его ( сына) желания. ИЛи добьиваться встречь с внуком, 2приватизированным2 его матерью и/или бабушкой по матери.
Мальчика же, воспитанного в духе "наше дело не рожать" я бы посчитала своим личным позором как родителя.
Так я и не спорю,
вопрос стоял о том, как в случае раннего начала ПЖ все-таки не дать ребенку (девочке) оказаться в роли малолетнего родителя, не прибегая к крайним мерам хирургического вмешательства
Жизнь покажет, каким вырастет мой сын, но как мне кажется, все-таки ответственным в этом вопросе (во всяком случае, стараюсь, что бы это было именно так)
Старый 27-11-2007, 19:49     #493
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Вы писали, что секс без брака - грязь и разврат. Скажите мне, почему вашему мужу дозволено заниматься грязью и развратом, и после этого нести эту гшрязь в супружескую койку (часто в прямом смысле, ибо у "легко доступных женщин" случаются ЗППП, от которых не всегда спасает даже презерватив.
И зачем мужчине, у которого есть якобы любимая жена, с которой можно заниматься сексом без грязи и разврата - заниматься грязью и развратом?
Извините, но в теме не обсуждается поведение моего мужа (оно Вас вообще не касается). Вы не поняли меня, а позволяете себе такие высказывания!!!!
Старый 27-11-2007, 20:16     #494
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
В классе моей дочери (8класс) тоже есть девочка которая со всеми мальчиками на "сеновал" бегает. Без секса вроде пока, но с поцелуями и раздеваниями. Весь класс открыто называет ее шлюхой. Если подитожить наши споры про то, когда подросток-ДЕВОЧКА может начать жить ПЖ не вызывая беспокойства родителей, то ее родители должны быть на такой позиции: "ты на "сеновал" бегай доченька, и не обращай внимания что ребята тебя шлюхой будут звать. Просто они не понимают что секс и любовь это разные вещи. Можно любить одного, а трахаться со всеми"

Куда катится наше общество? Если родители готовы воспитывать своих детей на таких моралях? Мне кажется что это чисто женская точка зрения о возможности такой распущенности. Типа чем мы хуже мужчин?
Но у мужчин, уверяю вас, до сих пор женщины делятся на распущенных и воспитанных в строгости, на шлюх и не шлюх
По поводу запретов - согласна, ничего ими не добьешься, нужно находить другие подходы. Но и с детства воспитывать в ДЕВОЧКЕ что секс и любовь это разные вещи - нонсонс!
молчала всю темку, ну тут уж простите......
личный опыт.... 8 класс..... моей маме позвонила клас\рук и сказала*Держитесь, но я должна Вам про это сказать.Ваша дочка шлюха, напилась водки и ее использовали все мальчики из ее клас и старшие мальчики, а потом голую бросили у берега.Идите сами посмотрите, я уже выбегаю,т к Только что узнала про это,надеюсь она не умрет там*.Моя мама ей говорит,Вы ,наверное,ошиблись номером,Т к моя дочь рядом, мало того смотрит на меня и спрашивает кто звонит, что я вся белая
А это просто моя *любимая пожружка* наговорила такое( я ей сказала, что иду в кино, а сама не пошла.И она не знала, что я дома), т к ее мальчик бросил, сказал, что я нра ему больше.Лично я про это знать ничего не знала.Но мама начала думать, что дыма без огня быть не может.Потом клас\рук сказала, что это было, просто она не поняла, что не в то время,когда маме позвонила, а раньше.Просто только что ей про это сказалиНадо принимать меры и меня волочь по психологам и женским врачам
Потом больше. все начала делать моя *подружка*, что моя мама начала во мне сомневаться, нюхать меня( волосы пахнут сигаретами, значит я курю. В то время я сигареты в руки не брала.Начала курить, но уже в универе), что я опаздала на 20 мин домой,значицца я где-то с кем-то .....Я начала половую жизнь с человеком, с которым встречались с 10 класса(встречались/провожал ,встречал,чай дома пил,в кино ходили, на лавочке у дома вечером сидели,за ручки держались,обнимались, а целовались только в 11 классе), а первый секс у нас был зимой на 2 курсе универа(спали вместе, но я была не очень готова к этому, вот он и берег меня).И он мой муж в данный момент.И я у него была первой , и он у меня
Вот у меня,например, с мамой хорошие отношения (прошло почти 15 лет), но остался осадок, что моя мама мне не верила, что сомневалась в моих словах, что небыло такого доверия между нами,которое должно быть в это время между дочкой и мамой.И в то время, я не могла понять, что моя мама просто волнуется за меня, но я не могла понять что я сделала, что мне моя мама больше не доверяет.Только папа всегда жалел меня,когда я плакала после очередной проверки от мамы
.Рядом всегда был мой папа.До сих пор для меня папа -это тот человек,которому я скажу все и спрошу совет, прислушаюсь к его мнению. Но к огромному сожалению, мама таковой не является( она не знает про это, и давно попросила прощения,но....),хоть я ее очень люблю. и давно все это прошло.Но ничего не могу сделать с собой.


Это я к тому, что Вы сказали, что в классе вашей дочки есть девочка , которая бегает.Вы лично это видели? А говорить можно много и всякое,на это есть причины.* Без секса вроде пока, но с поцелуями и раздеваниями*Боже мой, бедная девочка.Рядом кто-то стоял и наблюдал? с поцелуями ли, без секса ли?Боже мой, если и родители других детей из ее класса начнут гнобить эту девочку..... , то мне жаль и ту девочку, и ее родителей, и родителей тех детей,которые собирают такие сплетни.( т к моя та *подружка* в то время,когда говорила всякое разное на меня спала с мальчиками на самом деле(и вино в подвалах пила и курила,но училась хорошо), а родители ее знать не знали про это.Но мой папа, когда у нас состоялся разговор серьезный, и мне пришлось сказать причину из-за чего делает это моя *подруга*( хоть я и не хотела сдавать ее и для меня не важно было, что она делает очень плохо для меня), но было важнее, ч б я так не поступала.ДЕТСТВО,блин.дружба) и что у нее было с этим мальчиком, и не только с ним.... не побежал звонить ее родителям и классухе( у нас был *дай на дай*, и он дал мне слово, что не будет говорить другим про то, как есть на самом деле).Просто сказал* кого они воспитали,того и получили*Был разговор у него с клас\руком,которому он сказал* еще раз я что-то такое услышу, то пеняйте сами на себя.Моя дочь всегда ночью дома, я знаком с ее друзьями и полностью ей доверяю* После этого все ..... никто , никогда,ничего на меня не говорил
И последнее про Ваши слова* Можно любить одного, а трахаться со всеми"* это понимаюТ не в школьном возрасте.Хотя я не знаю, у меня был и есть один мужчина и у меня нет необходимости любить одного, а спать с другим

и для Петровcкой... простите дочь, переступите через то, что не особо оправдались Ваши мечты,планы и надежды.Пожалейте ее, она узнала, что такое * бабская судьба*, что могут ее использовать.Верните свое доверие к ней, а ее к Вам и учите ее, ч б больше она не попала на этот крюк.У меня нет детей, но могу понять Вас.Простите ее и попросите прощения у нее .Обнялись,поцеловались и забыли.Вы ее мама , а она Ваша дочь.Что было, то прошло.

п.с. вот тут читала, что сожалеют о том, что у дочки не будет первой ночи с любимым человеком , и не почувствует она это радости..................... мой муж меня любит очень сильно.... и я его люблю, но в первую ночь, я не почувствовала радости от первого секса с любимым мужчиной, далеко было до радости.Поэтому, конечно надо, ч б в первую ночь был рядом человек родной и дорогой, который пожалеет, прижмет к себе .... не знаю, какой парень готов к этому в 14-15 лет. А девоньке в этом возрасте обязательно нужна будет ласка после.... Это же не взрослый человек, который встал, поправил прическу,подкрасил губы и пшел по своим делам дальше.Ей домой вернутся надо и посмотреть в глаза родителям, а потом вернутся в школу , а потом опять к родителям
Берегите своих деток,пожалуйста,им так нужна Ваша подмога в этом возрасте и Ваше доверие с пониманием.
Старый 27-11-2007, 20:45     #495
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Цитата:
Вы писали, что секс без брака - грязь и разврат. Скажите мне, почему вашему мужу дозволено заниматься грязью и развратом, и после этого нести эту гшрязь в супружескую койку (часто в прямом смысле, ибо у "легко доступных женщин" случаются ЗППП, от которых не всегда спасает даже презерватив.
И зачем мужчине, у которого есть якобы любимая жена, с которой можно заниматься сексом без грязи и разврата - заниматься грязью и развратом?
Извините, но в теме не обсуждается поведение моего мужа (оно Вас вообще не касается). Вы не поняли меня, а позволяете себе такие высказывания!!!!
Цитата из Вашего же поста №202 от 17.11.07 время 20:28
"Я знаю о своем муже ВСЕ! Сколько у него было женщин до меня и после и сколько сейчас!!! Он - взрослый мужчина и вправе делать Все что считает нужным, ему за Все держать ответ (и за меня и детей тоже). И живу я В Питере, а не в ауле!!! Все намного проще: Я-ЖЕНА, а остальные просто легко доступные женщины. И поверьте, я не ущемлена ни в чем ....."
Это раз,
а во-вторых: почему-то большинство ваших мужчин всех нас считают легкодоступными женщинами. после взглядов порой не знаешь, как отмыться
Старый 27-11-2007, 20:48     #496
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


melony, Вам повезло, что у Вас был папа. Тяжело в подростковом возрасте не сломаться от такого прессинга и не начать действовать по принципу "такой и буду, раз меня уже и так считают" (со мной такого не было, к счастью)
поддерживаю
Старый 27-11-2007, 21:12
ответ для TashaV на сообщение "melony..."
    #497
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
melony, Вам повезло, что у Вас был папа. Тяжело в подростковом возрасте не сломаться от такого прессинга и не начать действовать по принципу "такой и буду, раз меня уже и так считают" (со мной такого не было, к счастью)
поддерживаю
спасибо..

У меня были и есть и бабушки с дедушками, которых я не хотела подводить и позорить, конечно, многое поменял мой папа,поверив мне и начав разборки в этой ситуации

Но дорылся до правдыСлава Богу

А могу представить, ч б было, если бы мне мои родители не поверили, бабушки и дедушки мои стыдились бы меня( это самое страшное, т к у меня до сих пор есть 2бабушки и 2 дедушки и я их очень люблю)А где ребеку искать понимания? только в семье
и т д ...... вот поэтому и происходят большинство самоубийств у детей .Из-за лжи соседей, клеветы однокашников,учителей, прочтения личых записей деток( это м б и не правда, что он написал, а просто фантазия детская ) и ребенок решает все одним махом закончить.... это для многих намного легче, чем терпеть допросы, обиды,слезы родителей,обидные слова.При том, что он ничего плохого не сделал, но его не поняли .... и самое страшное не верят ему, не доверяют и смотрят на него,как на врага народа
( по роду своей деятельности, очень много работала с такими детьми)Родители,многое в Ваших руках
Старый 27-11-2007, 21:43     #498
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


ооооо....ужас...представляю какой у вас остался осадок от маминых действий....
Я с будуим мужем стала встречаться когда мне было 13 , а ему 17..секс был через месяц после знакомства..при этом настояла я ...он мне говорил пока тебе 18 не исполнится ни-ни....
И все у нас хорошо, 2 детей.мы выучились,работаем и зарабатываем
Старый 27-11-2007, 21:54     #499
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
ооооо....ужас...представляю какой у вас остался осадок от маминых действий....
Я с будуим мужем стала встречаться когда мне было 13 , а ему 17..секс был через месяц после знакомства..при этом настояла я ...он мне говорил пока тебе 18 не исполнится ни-ни....
И все у нас хорошо, 2 детей.мы выучились,работаем и зарабатываем
осадок-то остался, но я,надеюсь, что сама скоро стану мамой... и уже заочно могу понять свою маму,конечно ,так никогда не сделаю, но...
я очень рада за Вас,хоть и думаю,что 13 лет-это рано.Ну не укладывется у меня в голове, что в 13 лет девочка может спать с мальчиком.Просто м б я сужу по себе( у меня в 13 лет только *дела* начались, и я думать не думала про мальчиков в этом плане)
Хотя,таких примеров, с положительным исходом очень много( у меня есть хорошая знакомая,которая родила за день до 16лет.... живут отлично,муж замечательный, ребеныш здоровенький,умничка.Они с дочкой , как подружки, так похожи внешне)
но я против секса в 13 -14 лет для девочки.Она должна быть настолько готова во всем...... и рядом должен быть мальчик,который намного старше( в этой ситуации надо быть ув в адекватности своих родителей, ч б в суд не пришлось сходить по статье) и родители, у которых можно спросить совет и задать любой вопрос... да и просто ... сесть и поговорить, но могу понять родителей, это не так просто сделать порой
Старый 28-11-2007, 01:08     #500
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Цитата из Вашего же поста №202 от 17.11.07 время 20:28
"Я знаю о своем муже ВСЕ! Сколько у него было женщин до меня и после и сколько сейчас!!! Он - взрослый мужчина и вправе делать Все что считает нужным, ему за Все держать ответ (и за меня и детей тоже). И живу я В Питере, а не в ауле!!! Все намного проще: Я-ЖЕНА, а остальные просто легко доступные женщины. И поверьте, я не ущемлена ни в чем ....."
Это раз,
а во-вторых: почему-то большинство ваших мужчин всех нас считают легкодоступными женщинами. после взглядов порой не знаешь, как отмыться


Интересно, и где написано мною, что мой муж "гуляет" (ваше слово писать не буду)?????? И что я "забитая"?
То, что моя дочь понимает, что 15 лет - это еще не повод вести ПЖ, совсем не значит, что ее за это убьют и что отец - тиран!!!

И что русские мужчины не смотрят на женщин с не скрытым желанием???? Особенно летом, когда они почти раздетые ходят по улицам!????? Зачем Вы так оскорбляете восточных мужчин????


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.