мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:05     #281
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Спор действительно бессмысленный. Каждая из нас гуляет в своих условиях, и, выбирая одежду, исходит из этих условий.
100% согласна...к единому мнению здесь никто не придет
Старый 08-04-2009, 21:45     #282
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, ну ладно шпильки, а на макияж и укладку то что вы накинулись? По мне так выход на улицу без макияжа не приемлем и будь то пикник работа или прогулка с ребенком, это просто не гигиенично и не прилично. Никто не говорит о боевой раскраске, есть разница в вечернем и дневном макияже. Но уж это никак не мешает толкать коляску
А что делать "бедным и несчастным" девушкам - которым в принципе макиях не нужен??? Ну что я виновата что ли, если у меня и брови от природы правильной формы, домиком, и ресницы длиные и черные, губы бантиком сами по себе, а еще нормальная здоровая кожа, не требующая маскировки тональником??? Чего ж мне теперь себя портить что ли и наносить килограмы косметики ради того, чтобы про меня не сказанули:
"По мне так выход на улицу без макияжа не приемлем и будь то пикник работа или прогулка с ребенком, это просто не гигиенично и не прилично".

Так улыбнули, чесс слово...
Старый 08-04-2009, 21:49     #283
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Подкрашиваюсь я всегда. Хоть глаза и губы чуть-чуть. Даже если в магазин за хлебом иду, уж не говоря о 3х часовой прогулке. С одеждой сложнее. В юбке и на шпильке с коляской по всей грязи не находишься. Сейчас гуляю в резиновых сапогах, зато нет для нас невозможных маршрутов
Старый 08-04-2009, 21:56     #284
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Кстате, свое мнение раньше уже писала
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...250409&page=16
...так вот сегодня резюмирую: так уж случилось что полдня и полгорода с коляской проскакала, а как раз таки удобной обувки на весну еще не купила, все из старого - каблучного варианта - проскакав пол дня на 8 см... Походка то супер, и улыбка до ушей на солнышке, а вот ножки стоптаны...и устали. Как я о кроссовках мечатала, вы не представляете
А завтра только вечером с мужем поеду покупать - еще один день ужастика на спуску коляски с летсницы

Девочки - главное берегите себя - кому удобно в кроссовках, кому удобно на каблучке! А еще - будте добрее
Старый 08-04-2009, 22:22     #285
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от GingerGirl Посмотреть сообщение
Ну есть вообще-то.... Таврический, например.
Спасибо за ответ. Специально зашла в топик за ответом на этот вопрос.
Правда, это все равно центр города со всеми вытекающими последствиями . Да и не все мамочки могут добраться до сего прекрасного места.
У меня подруга с Итальянской улицы перед родами уехала на Удельную. Там парк, не такая как в центтре загазованность. Но в парке на каблуках не погуляешь.... хорошо, если там в принципе есть где пройти не в резиновых сапогах.
Старый 09-04-2009, 01:24     #286
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Да, представляю себя в пальто и шпильках затаскивающей 20 кг коляску на 3-й этаж без лифта. Впрочем, мне бы было не смешно.
А в выходные: юбочка, сапожки - милое дело - когда любимый рядом.
Именно на 3 -ий без лифта и 20кг в пальто/полушубке ,но без шпильки,а на небольшом каблуке КАЖДЫЙ день! И проблем нет и мне не грустно,когда любимая радость есть у меня! Ко всему привыкаешь,я об этом уже писала.И одеваться не как хочется,а как вынуждена ( якобы) на буднях (не относится к любительницам пуховиков,лыжных комбезов и спотривного стиля).
Старый 09-04-2009, 10:11     #287
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Единого мнения однозначно не будет! Вот просто интересно, почему если уж лезть в грязь, то обязательно в кроссовках? Точно также можно и на шпильках, и то и друго все равно мыть потом И почему-то за 3 часа ходьбы с коляской на каблуках ноги отваливаются, а как в клубах всю ночь на них плясать, так без проблем.
Старый 09-04-2009, 10:46     #288
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


в нашем доме есть мамочка, которая выходит на прогулку в белых сапогах на высоченной шпильке, очень мини-юбке, норковой шубке, с высокой прической и макияжем. смотрится всё это, честно говоря, довольно забавно и нелепо. может, это, конечно, не мама, а няня на прогулку малыша выводит, кто знает)))
Старый 09-04-2009, 12:10     #289
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Единого мнения однозначно не будет! Вот просто интересно, почему если уж лезть в грязь, то обязательно в кроссовках? Точно также можно и на шпильках, и то и друго все равно мыть потом И почему-то за 3 часа ходьбы с коляской на каблуках ноги отваливаются, а как в клубах всю ночь на них плясать, так без проблем.
ну это если по клубам кто ходок был.
А я и в юности туда не заглядывала, чего мне там сейчас то делать?
Для меня 3-4 часа на каблуках, действительно, усталость ног, особено после беремености.
Другой вопрос, что обувь без каблука - это не есть - кроссовки и все тут Туфельки и полусапожки без каблука ничем не хуже.
Старый 09-04-2009, 12:27     #290
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, ну ладно шпильки, а на макияж и укладку то что вы накинулись? По мне так выход на улицу без макияжа не приемлем и будь то пикник работа или прогулка с ребенком, это просто не гигиенично и не прилично. Никто не говорит о боевой раскраске, есть разница в вечернем и дневном макияже. Но уж это никак не мешает толкать коляску
А в чем негигиеничность отсутствия макияжа, не подскажете?

Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Гыгы, у меня КС было, краситься не красилась, но брови перед операцией подвела. Как, думаю, так, проснусь после наркоза, в зеркало гляну - а я без бровей!!!!
А я не подводила, потому что обялась, что они по лицу размажутся за сутки Но голову в порядок привела.

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в нашем доме есть мамочка, которая выходит на прогулку в белых сапогах на высоченной шпильке, очень мини-юбке, норковой шубке, с высокой прической и макияжем. смотрится всё это, честно говоря, довольно забавно и нелепо. может, это, конечно, не мама, а няня на прогулку малыша выводит, кто знает)))
Зато красивая Может, она мужа ищет?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.