ИСПАНИЯ 2009 !!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:06     #191
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Судя по тому, сколько накладывают на тарелки иностранцы, не только!
Мне за неделю такое количество пищи не съесть!!!
+ мульон Даже мой любящий покушать муж, был в состоянии культурного шока.
Старый 23-03-2009, 10:55     #192
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


Цитата:
Сообщение от esenia Посмотреть сообщение
Вынуждена Вам возразить.Я на Коста Браве отдыхала в Бланесе.В нём ж.д на окраине города.Так вот выбрали мы этот город именно потому что ж.д не проходит вдоль моря,а находиться в отдалении.Цель поездки была как следует нагуляться по Барселоне и ездили мы в неё красивую раз 7! От Бланеса примерно час на электричке.Целый час вдоль моря! Все остальные городки по мере приближения к Барсе с ж.д прямо у кромки моря!
... абсолютно верно жд от Бланеса до Барселоны есть , Т,К. всЁ что от Бланеса в сторну Барселоны и есть Коста Маресме, а я как раз и писала, что что вдоль моря на Маресме и идет жд....,
Коста Брава начинается с города Бланес и поднимается на север . Я думаю, что возражений не будет по поводу того, что в в Бланесе есть жд вокзал, но НЕТ жд вдоль пляжа

Сорри, что повторилась, чуть позже прочитала сообщение Ekaterina0911 c разъяснениями
Старый 23-03-2009, 10:55     #193
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
а в Малаге с ребенком не очень?
Малага - НЕ КУРОРТ!!!
Старый 25-03-2009, 18:09
ответ для Катрин на сообщение "Малага - НЕ КУРОРТ!!!"
    #194
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Я уже задала свой вопрос в Я САМ, повторюсь и здесь.
Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Испании, удобный для детей (2г и 5л), но и в Барселону тоже хотим пару раз съездить погулять. Собираемся в конце августа-начале сентября самостоятельно. т.е. хотим лететь из Хельсинки и бронировать все самим.
Спасибо!
Старый 25-03-2009, 23:14     #195
Катрин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 991
Катрин отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Я уже задала свой вопрос в Я САМ, повторюсь и здесь.
Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Испании, удобный для детей (2г и 5л), но и в Барселону тоже хотим пару раз съездить погулять. Собираемся в конце августа-начале сентября самостоятельно. т.е. хотим лететь из Хельсинки и бронировать все самим.
Спасибо!


А Вы определились с побережьем? Отель рекомендовать непросто.... Что для Вас главное в "удобном для детей" отеле...Какие критерии?
Кто-то выбирает все-таки "удобный" отель территориально (я сей не совсем про удаленность от пляжа), кому-то все равно , что вокруг, как отель расположен по отношению к жизни, в принципе какой ближ пляж.. и т.д. ,а главное, чтобы, именно, не территории было побольше дет.площадок, бассейнов и т.д...
Какой уровень отеля Вас интересует?
Старый 01-04-2009, 17:26     #196
Angelikus
Гость
 
Профиль Angelikus
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5
Angelikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Я уже задала свой вопрос в Я САМ, повторюсь и здесь.
Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Испании, удобный для детей (2г и 5л), но и в Барселону тоже хотим пару раз съездить погулять. Собираемся в конце августа-начале сентября самостоятельно. т.е. хотим лететь из Хельсинки и бронировать все самим.
Спасибо!
Я отдыхала с сыном 10 лет в прошлом году в Коста-Дорада, в Салоу, у нас был отель Best Maritim 3+***, нам очень понравился, отель рассчитан на семейный отдых с детьми, малышей было много (мы ездили в конце июня на 12 дней), отель рядом с морем, буквально 20 метров до него, пляж чистый, мелкий песок, есть бассейн для взрослых и отдельно лягушатник для малышей, есть небольшая детская площадка с качелями, в ресторане имеются детские высокие стульчики, питание мы брали полупансион, завтрак и ужин, часто и обедали там же, доплачивали за взрослого 12 евро, за ребенка 9 евро, кормили хорошо, выбор блюд был большой, единственное, что не было на завтрак каши. Номера хорошие, обслуживание тоже, убирали чисто. Для детей каждый день ближе к вечеру была анимация, всякие там конкурсы, танцы и прочее..Рядом с отелем была остановка автобусов, мы оттуда ездили на все экскурсии, и сами в Барселону, Таррагону, Порт-Авентуру, автобусы все были с кондиционерами, ехать - одно удовольствие. Если что-то надо было купить из продуктов, рядм находятся 2 или 3 магазина, что-то типа наших Пятерочек и Дикси, только чуть по-меньше размером))
Одним словом, отель нам понравился, рекомендую. Кстати он находится не в центре Салоу, где молодежь бурлит, а на окраине, поэтому там потише и поспокойнее.
Старый 01-04-2009, 17:50     #197
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelikus Посмотреть сообщение
Я отдыхала с сыном 10 лет в прошлом году в Коста-Дорада, в Салоу, у нас был отель Best Maritim 3+***, нам очень понравился, отель рассчитан на семейный отдых с детьми, малышей было много (мы ездили в конце июня на 12 дней), отель рядом с морем, буквально 20 метров до него, пляж чистый, мелкий песок, есть бассейн для взрослых и отдельно лягушатник для малышей, есть небольшая детская площадка с качелями, в ресторане имеются детские высокие стульчики, питание мы брали полупансион, завтрак и ужин, часто и обедали там же, доплачивали за взрослого 12 евро, за ребенка 9 евро, кормили хорошо, выбор блюд был большой, единственное, что не было на завтрак каши. Номера хорошие, обслуживание тоже, убирали чисто. Для детей каждый день ближе к вечеру была анимация, всякие там конкурсы, танцы и прочее..Рядом с отелем была остановка автобусов, мы оттуда ездили на все экскурсии, и сами в Барселону, Таррагону, Порт-Авентуру, автобусы все были с кондиционерами, ехать - одно удовольствие. Если что-то надо было купить из продуктов, рядм находятся 2 или 3 магазина, что-то типа наших Пятерочек и Дикси, только чуть по-меньше размером))
Одним словом, отель нам понравился, рекомендую. Кстати он находится не в центре Салоу, где молодежь бурлит, а на окраине, поэтому там потише и поспокойнее.
Мы тоже подумываем об Испании на август. Хотим ехать с мужем и дочкой 4 года. Нам такой отель и нужен.
А подскажите сколько вам обошлось в прошлом году?
И в какой турфирме брали путевки, если можно ссылочку?
Старый 01-04-2009, 20:53     #198
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Я уже задала свой вопрос в Я САМ, повторюсь и здесь.
Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Испании, удобный для детей (2г и 5л), но и в Барселону тоже хотим пару раз съездить погулять. Собираемся в конце августа-начале сентября самостоятельно. т.е. хотим лететь из Хельсинки и бронировать все самим.
Спасибо!
Очень рекомендуем в вашем случае Taurus Park (Golden hotel Taurus Park) в Пинеда де Мар. Это очень хорошая трешка (лучше многих четверок), есть развлечения для детей, на электричке до Барселоны 50 мин, все очень близко. Мы тоже все сами бронировали, проживание дешевле купить через Натали турс. У нас в сентябре было около 50 евро за номер (на полупансионе).
Старый 02-04-2009, 17:59
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #199
juldo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 38
juldo отсутствует


дЕВУШКИ!!!
подскажите а в апартоменты кто ездил!!
нам надо чтоб до магазина или рынка фруктов не очень долеко было!!( детю готовить)..
Старый 07-04-2009, 14:24     #200
Kar-kar
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
Kar-kar отсутствует


Изучила весь топик и Ура!!!!!!!! Мы едем в Бланес в Беверли Парк в начале июля. Девочки, спасибо большое всем, кто писал тут, советы и отзывы очень пригодились.
Самые дешевые туры оказались в одну цену у Менсея, Герни и Академии(но у Академиии какое-то странное время вылета, они летят на день позже. чем остальные. То-ли у них другой чарт, не знаю.
Выбрали Менсей (они все работают с Натали -турс). Удивило, что разница между обедом и полупансионом всего 3 000 руб с троих! а вообще разница в ценах на один и тотже тур тысч в 30! Причем появляется она при пересчете из евро в рубли. Круто турфирмы зарабатывают! В Версе ценник был на Коста Браво значительно выше! Еще в Менсее понравилось, что не надо все вносить до 10 апреля. Предоплату заплатили, а там когда принесете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.