Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:01
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: ага,..."
    #2631
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение

ага, трудимся
стася ходит на развивашки рядом с мужниной мамой, которая с ней сидит, пока мы на работе - называется совенок, на московской находится..стасе очень нравится


а у нас с прайм нетом нету никаких проблем уже давноттттт

молодчинки)))


ага праймНет сейчас хорошо работает, да еще и тарифы дешевые...
Старый 30-03-2009, 23:05     #2632
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Как врач, который имеет специализацию по УЗИ , могу тебе сказать, что вся информативность в УЗИ зависит в основном от глазок доктора, ну и немного от качества аппаратуры. И если доктор специализируется на чем-то, то его данные не уступают рентгену Надо только знать - к кому идти. Сотникова все на УЗИ смотрит (кстати, она рентгенолог в том числе), но идти смотреть к ней надо именно тазобедренные, а почки - только к Левичевой и тд.
у детей после года УЗИ применять нецелесообразно, так как у большинства из них к этому времени вместо ядра окостенения появляется костная головка, и лучи ультразвука уже не в состоянии проникнуть через нее, поэтому нельзя увидеть вертлужную впадину. Кроме того, уже к 10-12 месяцам УЗИ вообще становится малоинформативным, так как детей в этом возрасте сложно уложить в необходимое для исследование стандартное положение, а достаточно выраженный к этому возрасту подкожный жировой слой затрудняет детальный осмотр структуры сустава. У детей после года только рентгенография может дать информацию о форме вертлужной впадины, установить или отвергнуть диагноз ВНФТС.
вот практически тоже самое, только своими словами нам сказал врач-ортопед в ин. им Турнера
Глазам врача я не доверяю, так очень велик риск ошибиться и что-то пропустить
Старый 30-03-2009, 23:07     #2633
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


привет девченки.

озадачилась вопросом выбора контактных линз. Поделитесь своим личным опытом что по чем. Какой фирмы покупаете и какие вообще лучше.
А то мне порекомендовали 1 DAY MOIST но что-то очень дорого получается.
Старый 30-03-2009, 23:08     #2634
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
привет девченки.

озадачилась вопросом выбора контактных линз. Поделитесь своим личным опытом что по чем. Какой фирмы покупаете и какие вообще лучше.
А то мне порекомендовали 1 DAY MOIST но что-то очень дорого получается.
Привет, а дорого это сколько?
Старый 30-03-2009, 23:18     #2635
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
привет девченки.

озадачилась вопросом выбора контактных линз. Поделитесь своим личным опытом что по чем. Какой фирмы покупаете и какие вообще лучше.
А то мне порекомендовали 1 DAY MOIST но что-то очень дорого получается.
я ужо несколько лет таскаю MAXIMA 55UV (не рвутся, мне не мешают жить и т.п.) (цена: 740-890р. за 3 пары, 1 пара на месяц), дочке год назад купила дорогие Acuvue Oasys with HYDRACLEAR Plus (1190-1400р. за 3 пары, 1 пара на месяц),у неё оч чувствительные глаза, аллергичная и т.п. - намаялись с ними...просто кашмаГ!....в итоге носит такие же, как у меня....
Старый 30-03-2009, 23:20     #2636
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
я ужо несколько лет таскаю MAXIMA 55UV (не рвутся, мне не мешают жить и т.п.) (цена: 740-890р. за 3 пары, 1 пара на месяц), дочке год назад купила дорогие Acuvue Oasys with HYDRACLEAR Plus (1190-1400р. за 3 пары, 1 пара на месяц),у неё оч чувствительные глаза, аллергичная и т.п. - намаялись с ними...просто кашмаГ!....в итоге носит такие же, как у меня....
девочки, а как их подобрать? где вы их покупали-подскажите
Старый 30-03-2009, 23:22     #2637
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
По весне Сотникова по вторникам с 15:00 принимала в Педиатрическом У вас что- горит?
А сейчас самое позднее время, как мне сказали, это в 14.40 ...

Мы делаем карту для дет. сада, поэтому нам быстро надо и врачей всех пройти, и анализы и т.д.
В прошлый раз нам ортопед (Шепшелева) назначала УЗИ ... мы его не сделали ...
И сегодня ортопед (Шеленг) сказала, что нужно сделать ... но уже не УЗИ, а рентген ...
Объяснила так же - что после года УЗИ не информативно ...

Сама понимаю, что сделать надо ... Вдруг действительно что-то обнаружится ттт ...
Старый 30-03-2009, 23:25     #2638
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение

Сама понимаю, что сделать надо ... Вдруг действительно что-то обнаружится ттт ...
все будет хорошо. А что вам ставили?
Старый 30-03-2009, 23:28     #2639
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
девочки, а как их подобрать? где вы их покупали-подскажите
конечно, нужон врач, для определния диопртий и кривизны (очковые диоптрии тут не подходят). Ну, а дальше уж как повезёт....Глаза у всех разные.....ща ещё допишу...деть ревёт...
Старый 30-03-2009, 23:30     #2640
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
конечно, нужон врач, для определния диопртий и кривизны (очковые диоптрии тут не подходят). Ну, а дальше уж как повезёт....Глаза у всех разные.....ща ещё допишу...деть ревёт...
ага, жду
ты скажи как мне их опробовать?где взять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.