Художественная гимнастика. - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:23
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1181
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


я думаю стоит заниматься! почему бы нет? тем более у вас детская пухлость, а не полнота!
как раз гимнастика и вытягивает
Старый 03-02-2009, 21:24     #1182
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а сколько лет дочери????
через месяц 5 лет
Старый 03-02-2009, 21:25
ответ для Маняша на сообщение "через месяц 5 лет:)"
    #1183
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
через месяц 5 лет
удалила свой пост, прошу прощения, загляну в профиль, увидела сколько лет!
мое мнение выше
Старый 03-02-2009, 21:31     #1184
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
я думаю стоит заниматься! почему бы нет? тем более у вас детская пухлость, а не полнота!
как раз гимнастика и вытягивает
Спасибо за мнение!!!
да я только для фигуры и хотела, в большой спорт, не было таких намерений
Старый 03-02-2009, 22:07     #1185
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


идите конечно)
Старый 04-02-2009, 09:33     #1186
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
я думаю стоит заниматься! почему бы нет? тем более у вас детская пухлость, а не полнота!
как раз гимнастика и вытягивает
+100!
А на счет слов тренера..... Я бы подумала хорошенько стоит ли туда идти, я бы наверное пошла в другой клуб. Я считаю, что она не права! Она судит о ребенке и его способностях даже не посмотрев.
Кстати о клубе "Палестра" : мы туда перешли, вчера сходили на первое занятие. Пока сложно делать какие-либо выводы, будет видно. Но пока остаемся там.
Мы ушли из клуба на Асафьева, этому способствовал целый ряд причин, об этом не хотелось бы во всеуслышанье говорить, дабы я совершенно не хочу обидеть клуб и тренера. Короче не сложилось... Каждый ищет где ему лучше.
Удачи вам!
Старый 04-02-2009, 11:50     #1187
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
+100!
А на счет слов тренера..... Я бы подумала хорошенько стоит ли туда идти, я бы наверное пошла в другой клуб. Я считаю, что она не права! Она судит о ребенке и его способностях даже не посмотрев.
Кстати о клубе "Палестра" : мы туда перешли, вчера сходили на первое занятие. Пока сложно делать какие-либо выводы, будет видно. Но пока остаемся там.
Мы ушли из клуба на Асафьева, этому способствовал целый ряд причин, об этом не хотелось бы во всеуслышанье говорить, дабы я совершенно не хочу обидеть клуб и тренера. Короче не сложилось... Каждый ищет где ему лучше.
Удачи вам!
может я правильно написала, я имела ввиду что не взяли в АФК а в Палестру берут. А вы в какую ходите, случаем не в приморском районе????
Старый 04-02-2009, 12:02     #1188
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
может я правильно написала, я имела ввиду что не взяли в АФК а в Палестру берут. А вы в какую ходите, случаем не в приморском районе????
я так и поняла. Я имела в виду,что в АФК подумала бы идти или нет после такого высказывания. А в "Палестру" - почему бы и не пойти. "Палестра" - это один клуб, просто у них 2 площадки. Мы ходим в Выборгском районе.
Старый 04-02-2009, 13:15     #1189
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз!!! Вот зашла опять за советом.
Вообщем как я не мечтала ,что то не складывается у нас с гимнастикой...
Дело в том что мы с подругой пошли в Академию фиг катания. на просмотр по гимнастике.Набор конечно закончен, но подруга лично договорилась и я пришла за компанию показаться.Вообщем нас не взяли, точнее даже не смотрели, так все неприятно получилось, на 1 этаже все переодеваются детки, ну мы тоже наших мадам раздели, говорю своей, что тебя сейчас посмотрят, ты уж постарайся и т.д.
(напоминаю мы занимаемся акробатикой, но там все очень слабо). Вообщем выходит тренер, мы подходим и просим чтоб нас посмотрели, она взглянула на дочь, покачала головой и и сказала что нас не возмет а наших знакомых согласились просмотреть. Я стояла и мягко сказать "Обтекала". Не зная как объяснить ребенку что произошло. я поняла конечно что не приняли нас из за телосложения, она у меня не худая конечно.
А вчера эта же знакомая позвонила и предложила идти в клуб Палестра все же, она объяснила почему нас не взяли в АФК но тех это не испугало и нам сказали все равно приходить, вот я и думаю стоит ли???? Раз нам таким образом дали отставку
просто завтра 1 тренировка и я просто теряюсь в сомнениях????
вот фото моей пышечки
Моя дочка как раз занимается там первый год, у нас в группе есть девочка такой же комплекции, занимается очень хорошо и пришла незадолго до Нового года. Когда нас смотрели, подходим ли мы для гимнастики, мы ходили в сам спортивный зал, подходили к тренеру и там на ковре нас сразу же и посмотрели. А в низу раздеваются девочки вторго года обучения (по крайней мере по тем дням, когда ходим мы), а наша группа переодевается в раздевалке на втором этаже.
Старый 04-02-2009, 15:04     #1190
Vikka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Асафьева
Сообщения: 17
Vikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
+100!
А на счет слов тренера..... Я бы подумала хорошенько стоит ли туда идти, я бы наверное пошла в другой клуб. Я считаю, что она не права! Она судит о ребенке и его способностях даже не посмотрев.
Кстати о клубе "Палестра" : мы туда перешли, вчера сходили на первое занятие. Пока сложно делать какие-либо выводы, будет видно. Но пока остаемся там.
Мы ушли из клуба на Асафьева, этому способствовал целый ряд причин, об этом не хотелось бы во всеуслышанье говорить, дабы я совершенно не хочу обидеть клуб и тренера. Короче не сложилось... Каждый ищет где ему лучше.
Удачи вам!
Я думаю на правду никто не обижается, а так во всеуслышанье я сама скажу. Ценник на Асафьева зашкаливает под 9 тыс. в месяц (3й год обучения) могут платить не все, даже не потому, что денег жалко, а потому, что оно этого просто не стоит. Евгения Петровна "великий разводила кроликов на бабки", умеет деньги делать, что и говорить, а готовых платить хоть отбавляй. Для нас это могло бы стоить гораздо меньше, если бы Марина - хозяйка клуба поставила своего тренера, но ей этого не надо, т.к. аренда Петровне приносит ей такие же деньги, если бы она сама в клубе группу создала (а может ей просто некогда этим заниматься - по любому, если бы эти же детки за пол цены от Петровниной ходили к ним, то им было бы это выгоднее- простая арифметика). Может Наталья Борисовна из Палестра арендует в Острове спорта пару часов, вот было бы здорово, а то все как с ума посходили к Евгение Петровне за такие деньги детей водить, совсем уже как у Винер в московском центре расценки (подруга свою дочу к ней водит),только Петровна не Винер и после неё вам олимпийская сборная по х.г. не светит, а вот после Винер может быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.