Муж подставил перед подругой... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 08:29     #1
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


В общем у нас в семье отношения всегда были максимально доверительные, секретов не было. Я была всегда в курсе о жизни его друзей, их гулянок налево от жен, он также всегда был в курсе дел моих подруг. Мы обсуждали их поведение и учились на их ошибках, но естественно вся информация не выходила за рамки наших разговоров... Но в пятницу, мой муж ни с того, ни с сего поехал к мужу моей подруги (которого кстати видел один раз в жизни) и выложил про нее ВСЁ! (У нее полгода любовник, с мужем разводится, но муж про любовника не знал, они уже ходили в ЗАГС, но там ошибка в имени мужа (Ё вместе Е) в свидетельстве, их не развели пока).
Конечно Вы скажете - на фиг рассказала мужу, но повторюсь, что за три года никогда не было подобных инцидентов и ему про нее я рассказывавала, дабы показать на ошибки ее мужа, которые и привели к тому, что она устала и решила от него уйти, заблоговременно подготовив почву для этого... В общем квартира у них одна, так что муж ее выгнал и обещал пристрелисть с любовником вместе, она хотела заночевать у меня, но мой муж стал в позу, или она или я.
Он объясняет свой поступок так, что я с ней очень хорошо и близко дружу, поэтому вот на нее насморюсь на нее и тоже решу от него уйти.... бред в общем... Передо мной он извинился, но вообще он считает что правильно сделал, так как ему жалко ее мужа, который ночами не спит, не поймет, почему от него жена уходит... Мужская солидарность что ли.... Сейчас он горд собой и доволен. А я уже практически лишилась подруги... Как ее вернуть я не знаю, т.к. муж будет делать все, чтобы я с ней не общалась, а она теперь будет бояться что-либо рассказывать мне...
Я в пятницу всю ночь не спала и никак не могла понять. как такое может быть...
В общем я не знаю - что это предательство по отношению ко мне, или что...
Старый 22-10-2007, 08:41     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ни фига себе ситуевина.
Кошмар,подстаил по полной. У меня бы доверия точно к мужу не было после этого
Старый 22-10-2007, 08:45     #3
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Да я теперь даже не знаю что ему можно говорить, что нет. Он считает, что она плохая развартная женщина и таких подруг мне не надо. Он доступными способами и методами избавил меня от нее....Меня-то правда он спросить забыл
С другой стороны, вроде это не такой весомый повод чтобы "гнать кАзла"....
Старый 22-10-2007, 08:54     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


По поводу поводов спорить не буду.
Наспорились уже в соседней ветке
для каждого он свой.
Мне бы такая ситуация была хуже ,чем измена.

Он видимо изблагих побуждений действовал
Старый 22-10-2007, 08:59     #5
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


а чё теперь принятно у мужей спрашивать с кем дружить, а с кем нет??
Старый 22-10-2007, 09:03     #6
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Он считает, что она плохая развартная женщина и таких подруг мне не надо. Он доступными способами и методами избавил меня от нее....
Гы, "железной рукой загоняет человечество к счастью".
Нет, конечно, для "гнать кАзла" - не повод, но повод задуматься, и серьезно, что и как ему говорить.
Старый 22-10-2007, 09:46     #7
Alesta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 518
Alesta отсутствует


мда...муж у вас, извините, не умный человек...Всем сделал плохо-и подруге и ее мужу и вам.
Непорядочный поступок.
Ну и вам урок на будущее, что нельзя такие вещи рассказывать...даже мужу.
Самое страшное, что муж считает себя правым
Старый 22-10-2007, 09:48     #8
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Подставил однозначно и поступил некрасиво- это раз.
Не ему решать с кем Вам дружить - это два.
А Вы учитесь держать язык за зубами. И мне лично кажется, что некрасиво разбирать подругину жизнь по косточкам со своим мужем...
Но ситуация не смертельная и всё, что ни делается - к лучшему. Извинитесь перед подругой, скажите,что случайно проболтались мужу, с кем не бывает.
Старый 22-10-2007, 09:54     #9
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


н-да, переклинило мужа чего-то... но если я правильтно понимаю из вашего сообщения, у него друзья не лучше... так что, вы теперь должны ему запретить с ними тоже общаться, потому что они налево от жен ходят? Вы же ему повод не давали думать, что вы пступаете также как и ваши подруги? Так в чем тогда дело? Может стоит провести ему параллель с его друзьями? Что он на это скажет?

Ух сколько вопросов понаписала....
Старый 22-10-2007, 10:00     #10
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
н-да, переклинило мужа чего-то... но если я правильтно понимаю из вашего сообщения, у него друзья не лучше... так что, вы теперь должны ему запретить с ними тоже общаться, потому что они налево от жен ходят? Вы же ему повод не давали думать, что вы пступаете также как и ваши подруги? Так в чем тогда дело? Может стоит провести ему параллель с его друзьями? Что он на это скажет?

Ух сколько вопросов понаписала....
Вот мне тоже так кажется, что надо параллель проводить. Его друзья - тож не ангелы небесные, спросите как он отреагирует если вы их женам все выложите? Типа вы тоже блюдете его нравственность и не можите позволить общаться с такими морально-неустойчивыми типами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.