А давайте соберем положительные примеры лечения рака! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 16:49     #1
Blue Shadow
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 4
Blue Shadow отсутствует


Когда-то давно у меня был лейкоз, потом мне сделали пересадку стволовых клеток, все прошло, теперь надо только время от времени сдавать кровь. Я спокойно себе жила, вышла замуж, родила ребенка, и вот мама настояла, чтобы я сдала кровь в обычной поликлинике, поскольку до гематологического центра не доехать, когда сидишь с грудничком. Ну, я зачем-то согласилась, а они мне насчитали 53 лимфоцита и 5 лимфобластных клеток (то бишь раковых) - когда получила анализ была в шоке, сейчас думаю, что я их попросила считать получше, потому что когда-то был лимфобластный лейкоз, они и написали, что нашли лимфобласты, а вообще страшновато, помню, в одно время со мной лежал молодой мужчина, который уже обзавелся семьей, когда болезнь неожиданно вернулась. Поделитесь положительными примерами выздоровления и долгой счастливой жизни, а...!

Если есть люди, которые пережили рак и сейчас живут себе спокойно и радостно, давайте объединимся и будем друг друга поддерживать
Старый 25-01-2008, 16:58     #2
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


насчет лейкоза примеров нет. насчет рака груди - вылечились и тетя и бабушка. прошло больше 10 лет. живы и здоровы ттт
Старый 25-01-2008, 16:59     #3
Соленая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 679
Соленая отсутствует


У дочки подруги моей мамы в 22 года обнаружили рак головного мозга (3 б ст).Все плохо..Удалять нельзя в неудобном месте находится...Они продали квартиру , уехали загород, купили домик..И полностью поменяли рацион питания и вообще стали по-другому смотреть на мир(уже прощались просто)...
Перешли на подножный корм, что называется. салат из лопуха,суп из крапивы. ит.д.
не знаю почему, но опухоль закапсулировалась..Прошло уже 10 лет - все хорошо..
Просто здорово!!!
Старый 25-01-2008, 16:59     #4
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


вам здоровья и долголетия
Старый 25-01-2008, 17:13     #5
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Моему дяде ставили рак - злокачественная опухоль за ухом, которая росла в мозг. Врачи сказали - жить тебе осталось меньше года. Он тогда пошел к деревенским сибирским знахарям. Не могу сказать, что делали - но факт: прошло уже 22 года - а дядя живет. И опухоль прошла.
Старый 25-01-2008, 22:00     #6
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Ради Бога не переживайте так!!! Анализ в поликлинике не может гарантировать точности!!!
А по поводу положительных примеров, то есть они и не мало, приведу несколько, то что происходило на моих глазах, а не по рассказам...
1. Бабушка-рак груди, метастазы, операция....11 лет назад, слава Богу всё хорошо сейчас
2. Подруга-лимфогранулематоз после вторых родов 10 химий, энное кол-во лучевых, прошло 3 года, обследовалась, ЗДОРОВА!
3. Сотрудница на работе, рак кишечника, операция, курс химеотерапии...прошло 6 лет, ЗДОРОВА, работает, ходит в бассейн и на танцы!!! В апреле будет 70 лет!!!
Старый 25-01-2008, 22:02     #7
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ой..что то Вы уж не там помоему темку завели.Может лучше в Здоровье.
А вообще...Здоровья всем!!!!!!!
Старый 25-01-2008, 22:05     #8
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
У дочки подруги моей мамы в 22 года обнаружили рак головного мозга (3 б ст).Все плохо..Удалять нельзя в неудобном месте находится...Они продали квартиру , уехали загород, купили домик..И полностью поменяли рацион питания и вообще стали по-другому смотреть на мир(уже прощались просто)...
Перешли на подножный корм, что называется. салат из лопуха,суп из крапивы. ит.д.
не знаю почему, но опухоль закапсулировалась..Прошло уже 10 лет - все хорошо..
Просто здорово!!!
Угу - мы много не помним...стали уповать только на врачеи - при этом то что мы гадины в душе нас не волнует - все нам должны, а мы какими были такими и останемся.
Я не о вашеи подруге, а о тенденции
Старый 25-01-2008, 22:30     #9
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


У меня у бабушки прошлой зимой обнаружили рак яичников, 4 стадия, сказали старенькая осталось 4-6 месяцев, мы верим в Бога и все молились, операция была и химия,прошол почти год и все слава Богу!!!))))
Так что даже если врачи говорят безнадежно всегда есть надежда!!!!
Старый 25-01-2008, 22:42     #10
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


У моей бабушки в возрасте 50 лет был рак яичников или матки, точно не знаю. Сделала операцию, пролечилась. Умерла в возрасте 87 лет ( не от рака).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.