Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:35     #1881
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Вторая шайба-это что-то!
Старый 13-01-2009, 20:45     #1882
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
42 минЧуть было Экман не забросил и четвертую. Тут Вьюхин спас.
Вьюхин мог бы уже и не спасать...Чё он нам,не друг что ли???
Старый 13-01-2009, 20:46     #1883
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
47 мин Вьюхин!!! Выручает, распластавшись на льду, после выпада Немировски!
Не,не друг...
Старый 13-01-2009, 20:52     #1884
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
51 мин Надь бросает впритирку со штангой!
49 мин Поперечный в ближний угол. Ячанов все контролирует.
Дима! Дима! Дима!
Старый 13-01-2009, 20:56     #1885
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
54 минКлассическая контратака... Раскатали.
53:40 Изменение счета. 0:4.81.Дэвид Немировски (33.Максим Сушинский). СКА. В равенстве

0:4!!!
Старый 13-01-2009, 20:58     #1886
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
54:43 Изменение счета. 1:4.30.Владислав Поперечный (6.Сергей Соин). Северсталь. В равенстве
Вот только стоило обрадоваться мне и расслабиться нашим...Это ж тебе не тындырмындыр,это ж Северсталь!
Старый 13-01-2009, 21:05     #1887
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Всё! Поздравляю с внятной победой!
Старый 13-01-2009, 21:32     #1888
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Всех с победой! Все голы в девятку, кроме третьего :-))))
Старый 14-01-2009, 13:37     #1889
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


А-А-А!!!
Хочу инет, хочу телевизор!!!!
Я вообще без связи на неопределенный срок Тока на работе пару минут
Старый 14-01-2009, 15:55     #1890
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Отрывки интервью Вячеслава Быкова. Вопрос-ответ
- Меня тревожит, что вы живете в Москве, а ваша семья в Швейцарии. Не случится ли так, что в один прекрасный момент вы уедете к семье и будете тренировать швейцарский клуб? (natau)
- Конечно, ситуация непростая, но мы с нашей семье живем по принципу - выжать из любой ситуации максимум. На данный момент у меня действующие контракты с ЦСКА и с Федерацией хоккея России, которые я намерен честно отработать. Так что не волнуйтесь!
- Какие спиртные напитки предпочитаете? Что вы пили, отмечая победу на чемпионате мира в Канаде? (chiboor)
- На чемпионате мира мы вместе с ребятами выпили шампанское из чемпионского кубка, а вообще я предпочитаю хорошее вино - красное или белое, в зависимости от блюда. Люблю выпить пива, хотя, в принципе, алкоголем не увлекаюсь. К водке отношусь, как бы это помягче сказать, очень спокойно, особо никогда ее и не пил.
- Представьте: финал ЧМ-2009, Россия-Канада, мы проигрываем 1:6, и вдруг к вам подходит Хоттабыч и говорит: "Слышь, Аркадьич, хошь, в момент сделаю 7:6, и никто об этом не узнает?" Вы бы согласились? (FFF)
- Хм... Какой-то юмор у вас не очень позитивный... Почему-то нас всегда изначально ставят в роль аутсайдеров. Откуда такое неверие в наших ребят?! Отвечу так: нам не нужна помощь извне. У нас в команде 22 Хоттабыча, каждый из которых может, если нужно, сотворить любое чудо. Это же волшебники хоккея!
- Известен такой факт - советская сборная в одном из матчей после второго периода проигрывала с довольно крупным счетом. В перерыве в раздевалку зашел главный тренер Анатолий Тарасов и, ни слова не говоря, запел "Интернационал". Все подхватили его порыв. В итоге наша команда выиграла тот матч с минимальным перевесом. Возможно ли такое сейчас? Какая песня может настроить наших игроков на победу? А может вы так и поступили в финале ЧМ-2008? (alekna)
- "Интернационал" я не пел и не собираюсь. Анатолий Владимирович Тарасов нашел способ таким образом мобилизовать игроков, но конкретных рецептов здесь дать невозможно. Сейчас пришло другое поколение людей, с другим менталитетом, с ними нужно разговаривать на их языке, жить общим порывом, тогда в нужный момент найдутся и слова, и жесты.
- Вы были отличным игроком, и в вашу бытность сборная регулярно становилась чемпионом мира. У вас были материальные блага многократно меньшие, чем у нынешних игроков. Когда наша российская сборная начнет так же стабильно, а не раз в 15 лет, радовать нас своими успехами? (viking1969A)
- Мы над этим работаем! Во все времена спортсмены, которые играли на высшем уровне, а также артисты, имели привилегии. Я жил в те времена и был счастлив играть в ЦСКА и сборной СССР. И ни о чем не жалею. К чести наших ребят, которые сегодня выступают под флагом России, финансовый вопрос не ставился в сборной ни разу. Для каждого из них выступление за национальную команду дает возможность самореализации и саморекламы. Конечно, мы вместе с Федерацией стараемся создать для хоккеистов достойные условия. И то, что игроки сейчас с удовольствием едут в сборную - для меня самая большая победа!
- Страховка игроков НХЛ стоит огромных денег, из-за чего прошлый чемпионат мира едва не пропустил Александр Овечкин. Сможет ли федерация хоккея России в условиях финансового кризиса обеспечить всем игрокам страховку? (Мaksimys-911)
- Это, скорее, вопрос к президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку. Хотя, зная Владислава Александровича и ситуацию вокруг сборной, думаю, проблем не возникнет. Кризис сборной не страшен!
- На хоккейной площадке иногда происходят драки, а после некоторых силовых приемов, нарушений, игроки отправляются на больничную койку. Может надо привлекать некоторых игроков к уголовной ответственности? (sud2000)
- Я категорически против! Не думаю, что кто-то умышленно пытается нанести увечье сопернику, сознательно наносит травму. В хоккее есть разноплановые игроки, которые по-разному пытаются реализовать себя в игре. Хоккей - контактный вид спорта, здесь соперничество на каждом участке льда, эмоции на площадке зачастую бьют через край и иногда выливаются в разборки. Безусловно, есть моменты, которые необходимо принимать жесткие санкции. За этим должна следить лига. Но уголовная ответственность здесь ни при чем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.