###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 18:02     #1631
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


заигрались с Полей) http://www.bibigon.ru/games.html?gid=2
Старый 31-10-2008, 18:13     #1632
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


Кать, думаю на зубы, у нас лезет только 17-тый...
Когда поехали в Алмату - через неделю зубки стали блестеть и налет сходить, а приехали сюда и все опять(((((((( срочно нужно Полинку на солнце
Старый 31-10-2008, 20:47     #1633
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Выздоравливайте, Кать!!!!!!!
Обязательно! Другие варианты даже не рассматриваем . Олесёнок бегает, шустрит, качается на канате (не спрашивайте меня как, не надо ), и сама, то и делая дёргая салфетки (мягкие такие, из коробочки), подтирает сама себе носик. Говорю ей попробуй сморкнуть, дунь носиком в салфетку. А она не выдувает, а наоборот в себя.. Ну и в нашем словарном запасе пополнение - слово сопельки. Говорит все больше, чище (что радует) и заковырестее . Олесёнок вообще меня очень радует, столько внимания и заботы от такой крохи.. Пью чай - предложит то булочку, то печеньку, достанет, принесет. Всегда спасибо, пожалуйста, извини, мамуля. Но больше всего балдю от "Мамуля, ты умница". Млею! Обожаю! Сразу столько сил и радости. Так, ладно, прошу прощения за занудную длительную речь.. Удаляюсь к детям. Всем хорошего вечера! И как там у Малахова? Доброго здоровьица!

Фотки:
Мои дети резвятся на комплексе. Олеся отталкивается, чтобы сделать прыжоооок . А на второй (она без вспышки, на кач-во не смотрим, + это все мыльницей)) наше типичное положение: Олесич под потолком, Поля на кольцах. Жаль некому было сфоткать, как я им подыграла и тоже пыталась что-то изобразить на этой конструкции :
п.с. На Олесе, кстати, кто спрашивал, обувка от "Орто-С" по той бесплатной акции. Удивительно, но хоть они и не фонтан с виду (хотя думала будут хуже), но Олеська их не снимает, как всю прежнюю домашнуюю обувь.
Изображения
  
Старый 31-10-2008, 20:56     #1634
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Здравствуйте всем!
Мы в садик не ходим, любим играть в машинки, инструментами все починить, построить башню, обожает играть в футбол и кричать '' Гол"". Мультики не очень смотрит, не больше 5-10 мин.,потом надоедает.Очень не любит когда я за компом сижу, начинает истерить. Говорим понятных слов маловато. Днем не спим, на ночь ложимся часов около 10-11 и с утра встаем в 9.00, причем вечером выдерживает нормально. Очень привязан ко мне как отучить не знаю. Назрел вопросик Девочки, у кого- нибудь детки не спят ночью в памперсах? Хочу отучать, но вот не знаю как лучше.

Katena, скорейшего выздоровления.

Мы сейчас тоже температурим, вчера делали АКДС.
Старый 31-10-2008, 21:17     #1635
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Ну мне, собсно, к всем вашим "каравай-каравай" и добавить нечего.
Марь уважает конструкторы, пазлы, рисовать - сейчас на мольберте икеевском, а раньше в альбомах все вязью чего-то выписывала.
Сегодня в саду детки рисовали солнышко...ну типа, кружок, лучики и всю эту "богадельню" закрасить надо было. Не знаю как там остальные "айвазовские" справились с задачей, но моя скоренько нарисовала абстракцию фиолетового цвета и пошла по делам. Шедевр воспитательница не сохранила.
Говорим странно (ну вы знаете, я все еще полагаю, что Марь не говорит у меня), в ход пошли всякие там "мамаська", "тапаськи", "бабуська". Уменьшительно-ласкательные суффиксы тренируем. Ну и так, коротенько предложениями из 2-х слов могём иногда. Но чаще компактными речевками, типа "гулять-дать-фсеспать".
Вот она Марь и её мамОМарь.
Старый 31-10-2008, 21:46     #1636
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psho Посмотреть сообщение
А я завтра на неделю улетаю в Египет на каникулы:-) Нюша с бабушкой остается.. на 7 дней..
У нас тоже сегодня каникулы начались! Рома уезжает на всю неделю в лагерь английский в область,а я второго числа ОДНА еду на три дня в Эстонию ( в СПА) со знакомой девочкой,папа остается с Андрюшкой один на один ! Сам кстати вызвался,не хочу говорит никуда ехать,хочу дома лежать( ага,думает я тут лежу целыми днями,посмотрим ,Что потом скажет)........

Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Я записалась на аквааэробику .Вечером пойду первый раз.дАвно я в бассейне не была.Так хочется уже поплавать и понырять.
А мы организовались и теперь каждый четверг в баню ходим с девченками вчетвером на Удельную,так хорошо,хоть пару часиков отдыхаем душой от всего.

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мало активности последнее время в топике.. Рассказывайте про деток, у кого чего интересного нового происходит? Интересно же! Фотки тоже приветствуются .
Интересного особо нет,болеется и погода противная,сидим дома и ничего не хочется,даже комп включать.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А у нас стресс каждый день - то в лужу упадет, то с горки высоченной чуть через ограждения вниз не нырнула, то в яму с грязью провалилась почти с головой. Стресс на стрессе... Пора пить валерьянку...
Вы там поаккуратнее,где такие экстремальные развлечения успеваете находить?
Старый 31-10-2008, 21:52     #1637
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
+1

у нас из новостей - мы уже 2 недели как от соски отучились. Для меня это была такая радость!
Причем на удивление все прошло очень легко. Спасибо няне.
Поздравляем


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А мы сегодня перешли в разряд ходящих в садик
В наших рядах прибыло !С почином вас!

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А мне вот из садика позвонили, забирайте, рыдает это два часа у нас получилось, стандарт. Причем он плакал несколько раз, мне позвонили уже когда совсем зарыдался
Жалко их так таких сладких заплаканных,но ничего постепенно привыкнет.
Я вот думаю, мы только втянулись и такой перерыв большой,потом опять все по новой наверное пойдет.
Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Мы делали бесплатную в поликлинике, никакой реакции не было
+1
Старый 31-10-2008, 21:56     #1638
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Фотки:
Мои дети резвятся на комплексе. Олеся отталкивается, чтобы сделать прыжоооок . А на второй (она без вспышки, на кач-во не смотрим, + это все мыльницей)) наше типичное положение: Олесич под потолком, Поля на кольцах. Жаль некому было сфоткать, как я им подыграла и тоже пыталась что-то изобразить на этой конструкции :
п.с. На Олесе, кстати, кто спрашивал, обувка от "Орто-С" по той бесплатной акции. Удивительно, но хоть они и не фонтан свиду (хотя думала будут хуже), но Олеська их не снимает, как всю прежнюю домашнуюю обувь.
Прикольно, молодцы девчонки! А вот мой мальчик напрочь игнорирует всякие спорткомплексы, ну и по традиции я уже переживаю по этому поводу

Катён, а вы когда обувь заказывали? Мы в июне сняли мерки, готовы будут только к февралю. Заказала запас по максимуму, но не знаю - подойдёт или нет.

Олесе поправляться!

Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Назрел вопросик Девочки, у кого- нибудь детки не спят ночью в памперсах? Хочу отучать, но вот не знаю как лучше.


Мы сейчас тоже температурим, вчера делали АКДС.
Мы спим не в памперсах, никак не приучала, когда обратила внимание что памперс сухой после ночи перестала его одевать.

Пусть малыш не болеет Кулачки вам @@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 21:57
ответ для Y-KIM на сообщение "заигрались с Полей)..."
    #1639
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
А у нас ОРВИ . Правда по ребёнку не скажешь, да и меры сразу приняли. Надеюсь, быстро придем в форму.
Поправляйтесь давайте! Болеть совсем тоскливо,на себе сейчас испытала

Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
заигрались с Полей) http://www.bibigon.ru/games.html?gid=2
А я тут Андрюше вот такую показала,теперь периодически требует включить ему БАБУ

http://www.solnet.ee/games/g1_g29v.html
Удобно тем ,что просто на клавишу пробел надо нажимать и все.
Старый 31-10-2008, 21:59
ответ для Spichka на сообщение "Ну мне, собсно, к всем вашим..."
    #1640
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Сегодня в саду детки рисовали солнышко...ну типа, кружок, лучики и всю эту "богадельню" закрасить надо было. Не знаю как там остальные "айвазовские" справились с задачей, но моя скоренько нарисовала абстракцию фиолетового цвета и пошла по делам. Шедевр воспитательница не сохранила..
А наши воспитательницы хранят "шедевры" Недавно дитё притащило мне бумажку с двумя розовыми пластилиновыми колбасками и сказало, что это дерево для папы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.