Здравствуй, осень дорогая! Детку ждем, уже скучаем! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2006, 17:59     #541
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Обычная сибирская девушка, приехавшая учиться в Питер и нашедшая здесь свое счатье, пиши данные для таблички, как только Натали мне ее передаст, я тебя внесу. Удачи.
Старый 18-07-2006, 18:25
ответ для Фрези Грант на сообщение "а куда пойдешь?"
    #542
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от kats2000
а куда пойдешь?
Пойду скорее всего сначала в свою ЖК №17, посмотрю как там.А вообще мне понравилось предложение на сайте р/д №2 - обследование за 3 часа (гинеколог, эндокринолог, маммолог, терапев, УЗИ, анализы). стоит 2540. никто не ходил, не пробовал?
Старый 18-07-2006, 18:28     #543
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мацарелла
Обычная сибирская девушка, приехавшая учиться в Питер и нашедшая здесь свое счатье, пиши данные для таблички, как только Натали мне ее передаст, я тебя внесу. Удачи.
Вот мои данные:
Kuchvark (Оксана)
23 года
муж Роман - 25 лет
детей пока нет
начало активности - октябрь 2006
хотим мальчика
Старый 19-07-2006, 10:18     #544
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark
Пойду скорее всего сначала в свою ЖК №17, посмотрю как там.А вообще мне понравилось предложение на сайте р/д №2 - обследование за 3 часа (гинеколог, эндокринолог, маммолог, терапев, УЗИ, анализы). стоит 2540. никто не ходил, не пробовал?
Отпишись как сходишь!
Старый 19-07-2006, 11:32     #545
Марго
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от kuchvark
Пойду скорее всего сначала в свою ЖК №17, посмотрю как там.А вообще мне понравилось предложение на сайте р/д №2 - обследование за 3 часа (гинеколог, эндокринолог, маммолог, терапев, УЗИ, анализы). стоит 2540. никто не ходил, не пробовал?
А ты сначала отзывы посмотри о ЖК и иди сразу к конкретному доктору.
Обследование за 3 часа? Первый раз слышу. Если пойдешь раскажи потом.
Старый 19-07-2006, 12:46     #546
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Полное обследование - гормоны за 3 часа точно не сдашь
Их в определенные дни цикла нужно сдавать
И мазки тоже не все наверное за столь короткий срок можно сделать
Если попробуете расскажите
Старый 19-07-2006, 13:23     #547
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


А гормоны сдавать обязательно надо или только если находят что-нибудь по мазкам? Я, честно говоря, вообще полный профан в медицине.
Думала обойдусь анализами в ЖК. И еще один вопрос - у меня есть кошка, надо по идее сдавать на токсоплазмос, это тоже в ЖК можно сделать?
И еще: я думала, что доктора закреплены за участками. А получается, можно идти к конкретному врачу, только вот как это организовывается? ПРиходишь в ЖК, говоришь, хочу в такому-то доктору и все?
Просьба сильно не бить, понимаю, что вопросы глупые. но спросить больше не у кого.
Старый 19-07-2006, 14:02     #548
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


токсоплазмос, А что это?
Старый 19-07-2006, 15:53     #549
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark
А гормоны сдавать обязательно надо или только если находят что-нибудь по мазкам? Я, честно говоря, вообще полный профан в медицине.
Думала обойдусь анализами в ЖК. И еще один вопрос - у меня есть кошка, надо по идее сдавать на токсоплазмос, это тоже в ЖК можно сделать?
И еще: я думала, что доктора закреплены за участками. А получается, можно идти к конкретному врачу, только вот как это организовывается? ПРиходишь в ЖК, говоришь, хочу в такому-то доктору и все?
Просьба сильно не бить, понимаю, что вопросы глупые. но спросить больше не у кого.
Гормоны сдать советую, у меня и с циклом все было ОК и О. шли и скрытых не обнаружены, а беременность сохранить не удалось и как оказывается, что именно с ними не все ОК было. Так чтобы быть спокойной или заранее знать что принимать, чтобы с деткой все было в порядке, лучше сдать. Токсоплазмоз стоит, вроде если есть животные лучше сдать.
А доктора в ЖК действительно на определенные участки, но можно перейти к другому, если ваш чем то не устраивает. Нужно подойти к главврачу и написать заявление на перевод.
Старый 19-07-2006, 16:00     #550
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kats2000
токсоплазмос, А что это?
Эту бяку можно подхватить убирая фикалии животного, или при общении с землей.
Так же где-то читала, что в сыре тоже бывает (но это не уверена).
Если к нему есть антитела, то беспокоится не стоит, но если им заболеть при беременности - то он может вызвать какие-то генетические отклонения - вообщем ничего хорошего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.