@-@-@ Мы планировать устали - но мечтать не перестали! @-@-@ - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:10     #161
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Точно не знаю как тесты показывают четко в день О или за сколько -то часов. Но если четко, то может имплантация.... ОЯ
рановато чего-то для имплантации то....
Старый 29-01-2009, 15:41     #162
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Тогда не знаю...
Старый 31-01-2009, 18:05     #163
&Lenusik&
Гость
 
Профиль &Lenusik&
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2
&Lenusik& отсутствует


Привет! Возьмете к себе? Пробую забеременеть вроде еще не долго... 5 месяцев... Но для меня это уже 5 разочарований... До этого долго откладывали: ремонт, новая машина, отдохнуть, погулять.... и почему-то мы думали, что у нас обязательно все получится с первого раза. не получилось теперь этот кризис дурацкий... я почти без работы... решили не останавливаться, пробовать, а боязно как-то...
Старый 01-02-2009, 19:15     #164
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


дык вот так всегда и мне многие говорят - сначала условия, а детку потом - но время то идет1 гглавное не зациклеваться
Старый 01-02-2009, 20:46     #165
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Вот и мы пробуем с сентября, наверное срок не большой, но для меня уже разочарование. К сожалению шесть лет назад мне пришлось сделать прерывание Б... Была на первом курсе, после школы не поступила, пошла работать, познакомилась с будущим мужем, уехала в Питер, пошла учиться, учились вдвоем на дневном, поэтому тогда ну никак ребенка. Хотя думаю что надо было, вот как сейчас получается.... Справились бы... Сейчас тоже ситуация не совсем для ребенка но если так подумать то всегда будут отмазки. Поэтому и решила будь что будет, в конце концов помогут.
Старый 01-02-2009, 21:47     #166
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Девочки! У меня все вокруг беременны! Все-все-все! Даже те, кто давно не мог! Ну когда же и я присаединюсь к ним? Все время думаю, вот было бы здорово, чтобы вместе с беременными подружками встречаться, гулять, на занятия для берем. ходить, вещи вместе покупать, кроватки выбирать пока мужья на работе!
Старый 01-02-2009, 22:59     #167
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


я думаю надо поменьше сидеть у компьютера а заниматься делом
Старый 02-02-2009, 09:22     #168
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Всем доброго утречка!!!!!!Девочки,ну как????есть новости у нас??????

Цитата:
Сообщение от &Lenusik& Посмотреть сообщение
Привет! Возьмете к себе? Пробую забеременеть вроде еще не долго... 5 месяцев... Но для меня это уже 5 разочарований... До этого долго откладывали: ремонт, новая машина, отдохнуть, погулять.... и почему-то мы думали, что у нас обязательно все получится с первого раза. не получилось теперь этот кризис дурацкий... я почти без работы... решили не останавливаться, пробовать, а боязно как-то...
Добро пожаловать))))!!!!Девочки,главное не зацикливаться,а кризис.....так у нас в стране никогда спокойно не бывает
Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки! У меня все вокруг беременны! Все-все-все! Даже те, кто давно не мог! Ну когда же и я присаединюсь к ним? Все время думаю, вот было бы здорово, чтобы вместе с беременными подружками встречаться, гулять, на занятия для берем. ходить, вещи вместе покупать, кроватки выбирать пока мужья на работе!
+1
И у меня тоже самое.....вокруг меня все беременны,на работе уже 3 родили и еще одна с марта в декрет уходит.....)))))
Старый 02-02-2009, 09:23
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "Тогда не знаю..."
    #169
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Тогда не знаю...
Докладываюсь:мазать перестало,зато всю морду лица обсыпало ккими-то красными пятнами и прыщами(вроде ничего не ела...)может скоро М придут????
Старый 02-02-2009, 12:08     #170
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
И у меня тоже самое.....вокруг меня все беременны...
И у меня. И на работе одна за одной, и в моем отделе девчонка не так давно родила, и еще две с моего же отдела по аборту сделали, и про знакомых чуть не каждый день узнаю, что кто-то уже ждет.. Недавно за один день про двух сразу неожиданно узнала. Вот думаю, это все так вдруг резко решили детей родить или просто я стала на этом так внимание акцентировать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.