ДЕВЯТКИНО!!! новая перепись населения:) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 20:29
ответ для Нюрчик на сообщение "Да...:support:...а вы?"
    #31
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюрчик Посмотреть сообщение
Да......а вы?
Мы тут уже 11лет. Оборонная, 20, около детского сада десятиэтажка.
Старый 01-07-2008, 20:41     #32
Нюрчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 34
Нюрчик отсутствует


Классно!!! Рядом.... У нас дочки ровесницы..младшие.. У вас с садиком как?Я вот очень беспокоюсь...Район почти не знаю...Как с магазинами? А гуляете где? Я когда была, заметила одну площадку у садика......
Старый 02-07-2008, 01:24     #33
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюрчик Посмотреть сообщение
Классно!!! Рядом.... У нас дочки ровесницы..младшие.. У вас с садиком как?Я вот очень беспокоюсь...Район почти не знаю...Как с магазинами? А гуляете где? Я когда была, заметила одну площадку у садика......
Старшая ходит в садик, младшая с осени будет ходит понемногу.
В магазины ездим на Гражданку - Просвещения (Окей, Лента и т.д.). Рядом с домом только по необходимости что-то покупаем, поскольку дорого, да и выбор довольно мал.
Гуляем на площадках, но у нас их, к сожалению, мало.
Какая-то грустная картина вырисовывается. Мы все равно Медвежку очень любим.
Жаль, конечно, что ушли те времена, когда здесь был тихий, утопающий в зелени деревенский уголок. Помню когда гуляла в 2004 году с коляской со старшей дочкой по Оборонной, мне дорогу перешла свинья с кучей маленьких поросят. А сейчас только курочек можно посмотреть в самом конце Оборонной.
Старый 02-07-2008, 10:19     #34
Нюрчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 34
Нюрчик отсутствует


Супер! Особенно с поросятами понравилось!!!!
Из всего вижу пока только одну проблему - это садик.......
Старый 02-07-2008, 20:56     #35
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюрчик Посмотреть сообщение
Супер! Особенно с поросятами понравилось!!!!
Из всего вижу пока только одну проблему - это садик.......
Вы главное в садик запишитесь.
Жуть, конечно, какая глупость была запланировать такие дома и не запланировать садик. У нас и до этого не все желающие могли попасть.
Старый 03-07-2008, 14:06     #36
Lilit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 318
Lilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от bukovka_a Посмотреть сообщение
Вы главное в садик запишитесь.
Жуть, конечно, какая глупость была запланировать такие дома и не запланировать садик. У нас и до этого не все желающие могли попасть.
А можно вопррос по садик Мы сами с Девяткино но понимая что в свой сад можем пролететь записались и в ваш, заведующая конечно долго сопротивлялась но поставила на очередь оговорив что ребенок должен походить год в подготовительную к саду группуна 4 часа типа развивалок для маленьких (сумму платы за нее не помню ) и тогда уж навярняка возьмем Насколько это стоит того, кто ходил или проще так дать денег
Старый 03-07-2008, 14:16     #37
Нюрчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 34
Нюрчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
А можно вопррос по садик Мы сами с Девяткино но понимая что в свой сад можем пролететь записались и в ваш, заведующая конечно долго сопротивлялась но поставила на очередь оговорив что ребенок должен походить год в подготовительную к саду группуна 4 часа типа развивалок для маленьких (сумму платы за нее не помню ) и тогда уж навярняка возьмем Насколько это стоит того, кто ходил или проще так дать денег


Мне тоже очень интересно... Присоединяюсь к вопросу...

На 4 часа? А смысл? На работу все равно не выйдешь, для привыкания ребенка к садику целый год многовато....
Старый 03-07-2008, 16:13     #38
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
А можно вопррос по садик Мы сами с Девяткино но понимая что в свой сад можем пролететь записались и в ваш, заведующая конечно долго сопротивлялась но поставила на очередь оговорив что ребенок должен походить год в подготовительную к саду группуна 4 часа типа развивалок для маленьких (сумму платы за нее не помню ) и тогда уж навярняка возьмем Насколько это стоит того, кто ходил или проще так дать денег
Давать денег - не очень советую, предыдущая заведующая еще взяла бы , и то не факт.... а теперешняя, имхо, принципиальная... у них на эти развивалки мало народу ходит, вот они и завлекают как могут. В принципе, воспитатели на развивалках отличные. но ходить на них год - перебор.... имхо имхистое.. Я младшую когда отдавала - мне тоже пытались про эти развивалки втереть - но я настояла, что нужен полный день и т.п., мол на работу срочно надо. Не хотели брать (мы тоже из Девяткино), но т.к. старшая в этот садик ходит - у них просто выбора не было, пришлось Сейчас вот ремонт пережидаем и мечтаем, чтоб с августа все открылось.... чтоб не как в прошлом году - до декабря в чужой садик проходить..... в этот раз сказали если затянут с ремонтом - нам даже чужой садик не обломится...
Старый 03-07-2008, 18:59     #39
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Сейчас вот ремонт пережидаем и мечтаем, чтоб с августа все открылось.... чтоб не как в прошлом году - до декабря в чужой садик проходить..... в этот раз сказали если затянут с ремонтом - нам даже чужой садик не обломится...
Света, так сейчас работает же сад. Мне сказали, что была комиссия и решила, что ремонта больше не нужно, и так уже хорошо.
Старый 03-07-2008, 19:08     #40
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bukovka_a Посмотреть сообщение
Света, так сейчас работает же сад. Мне сказали, что была комиссия и решила, что ремонта больше не нужно, и так уже хорошо.
мы просто болели и нам сказали, что с больничного можно до августа не возвращаться типа ремонт будет.... так а когда закрывают-то? всегда ведь на месяц закрывают в августе что ли? я ж застрелюсь тогда.... я только на август и надеюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.