ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:27     #6791
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Родители тоже не имеют права, но их хоть понять можно... изматывает, нет выхода...депрессия и т.д.
Но педагог... Тем более частный Не хочешь-не учи. Извинился, пошёл в школу для особо одарённых... Бить то зачем? И за что???? За это судят вообще-то...
Я вот думаю, что просто выставить её мало. Я бы в такой ситуации, если бы успела бы сообразить, вызвала бы милицию, что бы "сдать с поличным", а дальше по схеме - справку от врача, если есть синяки и психическая травма и в суд+прокуратуру.

Но это я сейчас такая умная, в шоке могла бы и тормознуть. А вот наш папамуж был бы страшен в гневе (уж страшнее милиции с судом всяко)
Старый 22-02-2009, 01:29     #6792
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Я не сразу это поняла слышу Анька орет , зовет, ну я в комнату и вошла, а та вещи свои собирает,говорит, что только время с нами потеряла,а Анька ревет, я ничего не понимаю, я со старшим на кухне уроки делала, не просекла, что там у них, только потом уже Анюта мне сказала, а говном мне влицо моего ребенка обозвали, это частный специалист, который работает с такими же как у нас с ВАМИ детьми в специализированном детском саду, если она при матери такое позволяет, то что же когда мам нет происходит? Теперь вот проблема с поиском нового, я эту-то еле нашла, Анька про занятия даже слышать не хочет, а заниматься надо время уже не на нас работает, ей в мае будет 5.
А можно ФИО и место основной работы в студию?
Старый 22-02-2009, 01:34     #6793
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что просто выставить её мало. Я бы в такой ситуации, если бы успела бы сообразить, вызвала бы милицию, что бы "сдать с поличным", а дальше по схеме - справку от врача, если есть синяки и психическая травма и в суд+прокуратуру.

Но это я сейчас такая умная, в шоке могла бы и тормознуть. А вот наш папамуж был бы страшен в гневе (уж страшнее милиции с судом всяко)
Ой, папа мда... наш бы тоже...

Но мне в целом ситуация кажется просто фантастической. Прийти в дом, обругать и поднять руку на ребёнка пятилетнего, совершенно беззащитного... Ещё и денег взяла, наверное?
Старый 22-02-2009, 01:37     #6794
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Родители тоже не имеют права, но их хоть понять можно... изматывает, нет выхода...депрессия и т.д.
Ну, я это в смысле, и имела ввиду.
Старый 22-02-2009, 01:46     #6795
ольччик
Частый гость
 
Профиль ольччик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщения: 65
ольччик отсутствует


Нет денег не взяла, сказала, тчо не надо, правда через день позвонила спросила будем ли заниматься, я сказала, что с вами нет, папа наш своё уже выплеснул, мне тут советовали,в сад нажаловаться где она работает, не знаю пока... Не до этого, Аньке совсем худо сейчас,жду результата анализа, так что и не до занятий нам. А руку на неё никогда в жизни из нас никто не поднимал, мы и так за неё боимся, и думаем, что не дай бог что у неё на нервах может быть.
Как и ВАМ всем мне этот ребенок слишком дорого дается,я не имею в виду материальную сторону, это отдельная тема. Очень рада, что нашла вас всех здесь, честно легче.
Старый 22-02-2009, 01:52     #6796
ольччик
Частый гость
 
Профиль ольччик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщения: 65
ольччик отсутствует


Фамилию имя и Отчество я называть её не буду, оставаться человеком надо не смотря ни на что, а работает в детском саду компенсирующего вида в Выборгском районе на улице Жени Егоровой ст. метро проспект Просвещения.
Старый 22-02-2009, 02:03     #6797
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Нет денег не взяла, сказала, тчо не надо, правда через день позвонила спросила будем ли заниматься, я сказала, что с вами нет, папа наш своё уже выплеснул, мне тут советовали,в сад нажаловаться где она работает, не знаю пока... Не до этого, Аньке совсем худо сейчас,жду результата анализа, так что и не до занятий нам. А руку на неё никогда в жизни из нас никто не поднимал, мы и так за неё боимся, и думаем, что не дай бог что у неё на нервах может быть.
Как и ВАМ всем мне этот ребенок слишком дорого дается,я не имею в виду материальную сторону, это отдельная тема. Очень рада, что нашла вас всех здесь, честно легче.
Поправляйтесь скорее!
Старый 22-02-2009, 02:08
ответ для Naslund на сообщение "Поправляйтесь скорее!"
    #6798
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Поправляйтесь скорее!
+1

Постарайтесь успокоиться. Бог ей судья, как говорится. Главное, чтобы дочка знала, что Вы никому не позволите её обижать.
Жаль, что такие люди с детьми работают...
Старый 22-02-2009, 02:17     #6799
ольччик
Частый гость
 
Профиль ольччик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. просвещения
Сообщения: 65
ольччик отсутствует


Спасибо вам большое, постараемся поправиться а специалиста я най ду нового, вы здесь молодцы, я столько полезной информации нашла, как раньше жила
Старый 22-02-2009, 03:04     #6800
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Девочки,а можно мне вам поплакаться, я новенькая, уже немного писала о своиих проблемах, хорошо с вами , уютно, две ночи провела с компьютером в обнимку, наревелась. У меня вот какая ситуация. Дочка ей;г. 9 мес.ОНР-2. занимаемся частно у нас дома с дифектологом,2 раза в неделю,уже год. И вроде все ничего и результаты есть,но неделю назад ребенок начал заболевать, вялая похудела, ничего не ест,потом голо заболело. Но вот в один из дней пришла к нам наша дефектолог, а Анюта ноет заниматься не хочет, так та её отлупила,а мне сказала, что у меня растет "мелкое ..." здесь наверное нельзя такие слова употреблять. короче девочку на нервной почве рвало весь вечер, она так ревела, а эта еще сказала, что на моем месте задницу ей в кровь выдрала. Мне так обидно, я ей доверяла и очень в ней нуждалась, что теперь делать, с ней мы заниматься естественно больше не будем. Да, а у дочки подозревают монуклеоз, вот и причина её капризов. Обиднооо!!!
Слов нет. Держитесь.
Но...я бы засудила :
физическая травма - уголовное дело,
психотравма у ребенка - оплата лечения,
неврологические последствия психотравмы - оплата реабилитации,
моральная компенсация,
в налоговую - незаконное предпринимательство





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.