ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:44     #6331
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Жанна, там про это точно было, но я же старый склеротик! Жалею теперь ,что не откопировала некоторые страницы. Для себя извлекла, что родители, по возможности, должны продумывать день и маршрут ,чтобы не подвергать ребенка ненужным стрессам. Например, если идешь по магазинам с ребенком, спланируй маршрут так, чтобы в середине шоппинга зайти на детскую площадку. Не предпринимать дальних поездок, когда ребенок устал или голодный. Избегать двух мероприятий в день. И т.д. Т.е., не переутомлять, не подвергать длительной скуке и ожиданиям, стелить соломки. А про поведение во время детского истерического припадка помню не очень. Помню ,что нельзя кричать и шлепать, что нужно постараться почувствовать сострадание, потому что малышу и самому плохо от этого, так что не надо добавлять. Я еще пороюсь в памяти, может, и вспомню чего.

Нашла на Amazon.com эту книгу. Там есть вся серия, и про беременность, и про первый год жизни отдельные книги.
http://www.amazon.com/Expect-Toddler.../dp/0894809946
И есть еще другие книжки по малышам, самые высокие оценки у вот этой: http://www.amazon.com/Toddler-411-Cl...ref=pd_sim_b_4

Еще нашла англоязычные советы в сети: http://www.babycentre.co.uk/toddler/...opingtantrums/ Если кому-то не англоязычному надо, могу пересказать в общих чертах.

мдаа, а нам сострадание - ну никак не катит - он вобще не останавливается, а так же монотонно рыдает, если игнорировать - аналогично, ругаться - даже не пытаюсь - еще хуже будет - ему хватает того, что я изнутри закипаю - он это чувствует и еще больше заходится...только смена обстановки - отвлечь, рассмешить и пр..по другому никак...жалеть - когда уже заходится - бесполезно - если только только обиделся - еще куда ни шло - через раз прокатывает...а то еще и жалко себя становится - опять плакать начинает...
Старый 04-02-2009, 12:06     #6332
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а я вчера с температурой под 39 ездила весь день по городу((( дооформляли мне документы на мсэ и сдавать ездила, приехала домой в 19:30 только(( очень плохо было, сегодня получше уже
Старый 04-02-2009, 18:17     #6333
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Ты это... не надо геройствовать, Ань! Береги себя! С температурой надо дома сидеть и чай пить. А лучше лежать...
Старый 04-02-2009, 18:27     #6334
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ты это... не надо геройствовать, Ань! Береги себя! С температурой надо дома сидеть и чай пить. А лучше лежать...
спасибо, я лежу сегодня весь день, результат тот же - в течение всего дня 38,2-38,7

одно радует - наконец-то вчера сдала доки, 24го комиссия
Старый 04-02-2009, 20:53     #6335
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Ну вот и нас догнал кризис ,нашего папу посадили дома за свой счёт.
Старый 04-02-2009, 20:58     #6336
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Ну вот и нас догнал кризис ,нашего папу посадили дома за свой счёт.
Ох...так хочется думать, что скоро все будет нормально...
Старый 04-02-2009, 21:08     #6337
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Ну вот и нас догнал кризис ,нашего папу посадили дома за свой счёт.
Сочувствуем, нашему папе обещают зарплату урезать на 20%
Старый 04-02-2009, 23:30     #6338
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Во-во, ему еще жальче себя становится - он вообще заходится. Даже самое любимое и желанное предложи, больше орать начинает. Самое действенное пока - игнор. А уж если есть возможность уйти куда от него, так лучше некуда. Двух минут не проходит, как он сам себя успокаивает и приходит посмотреть, куда это я ушла и почему не спешу его успокаивать...
Старый 05-02-2009, 00:46     #6339
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Ну вот и нас догнал кризис ,нашего папу посадили дома за свой счёт.
Алена, я надеюсь, что все наладится у вас....
Старый 05-02-2009, 19:17     #6340
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Ну вот все хуже некуда. Пришли мне бумажки из суда по поводу моего летнего ДТП (в котором я была не виновна, но у нас же кто быстрее (больше) заплатил тот и прав).
В итоге этот гад (вернее его жена, т.к. машина ее, он только по доверке ездил) хочет с меня поиметь 90918 за ремонт и прочее+10000 моральный ущерб+5810 за расходы. При этом моя страховая заплатила ему120000.
Ясное дело будем судиться. Теперь вот буду адвоката искать. А еще интересно, если ДТП было в июле, можно ли сейчас подать на пересмотр дела?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.