Виртуальный флирт это измена? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Виртуальный флирт это измена?
Да. 66 35,68%
Нет. 63 34,05%
Другое. 56 30,27%
Проголосовавших: 185. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:37
ответ для Аter Аngelus на сообщение "И зачем вам это ?"
    #41
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аter Аngelus Посмотреть сообщение
И зачем вам это ?
мне - у меня не было уверенности в данном человеке. как ударило в голову вдруг - ВОТ оно! посмотрела. и даже не очень стыдно, после того, что я там нашла. противно, до сих пор
Старый 23-12-2008, 01:39     #42
Аter Аngelus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Аerius
Сообщения: 252
Аter Аngelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
Вот это главная проблема после таких переписок. Лучше конечно не устанавлявать вообще эти аськи, агенты и кипы, но она иногда нужны по работе и т.д.
а вообще на корню присекать, даже если очень хочеться пофлиртовать и ответить. Потому что и м и ж всегда приятно, когда они вызывают у кого то интерес.......... но до добра это не доводит однозначно. На собственном примере ощутила всю боль такой ситуации, а как исправить пока не знаю, доверие подорвала так что мама не горюй. У меня семья разрушенна, муж сказал что вырвал меня из сердца и прижёг, сквозь боль, слезы, сжав зубы................... очень печально

Если он Вас действительно любил, то и сейчас любит! Он будет пытаться максимум вас выкинуть из жизни, ведь вы для него предатель, вы сами ткнули ему кинжалом в сердце. Но он вас ЛЮБИТ!
Старый 23-12-2008, 01:40     #43
Аter Аngelus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Аerius
Сообщения: 252
Аter Аngelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
мне - у меня не было уверенности в данном человеке. как ударило в голову вдруг - ВОТ оно! посмотрела. и даже не очень стыдно, после того, что я там нашла. противно, до сих пор
Мне кажется это был уже скорее всего повод его бросить.
Старый 23-12-2008, 01:43     #44
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аter Аngelus Посмотреть сообщение
Мне кажется это был уже скорее всего повод его бросить.
ага, ГКА, чуть что. иногда нужно уметь прощать и мириться со слабостями другого человека
(никого не призываю делать так же)
Старый 23-12-2008, 01:55     #45
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аter Аngelus Посмотреть сообщение
Если он Вас действительно любил, то и сейчас любит! Он будет пытаться максимум вас выкинуть из жизни, ведь вы для него предатель, вы сами ткнули ему кинжалом в сердце. Но он вас ЛЮБИТ!
Вы так правы. Именно это он мне и сказал. Что наше общение будет теперь касаться только тем связанных с сыном........... И на счёт ножа тоже правда. Я всегда знала как он относиться к изменам в том или ином виде, для него это полноценная измена. Это я неудачно пошутила с бывшим, да ещё и его другом детства.........
Дело в том что в переписке моих ответов нет.......... только то, что писали мне, а он сам всё додумал..... сделал выводы........ я его понимаю............. кусаю локти, потому как муж замечательный и отец просто чудо)
Старый 23-12-2008, 02:02     #46
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


флирт-это 90% и есть общение между женщиной и мужчиной(речь не о работе),ревновать нет смысла
ну а виртуальный флирт...я такого не представляю,только если плохо срежиссированный ход мужа меня задеть))
Старый 23-12-2008, 02:03     #47
Аter Аngelus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Аerius
Сообщения: 252
Аter Аngelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
Вы так правы. Именно это он мне и сказал. Что наше общение будет теперь касаться только тем связанных с сыном........... И на счёт ножа тоже правда. Я всегда знала как он относиться к изменам в том или ином виде, для него это полноценная измена. Это я неудачно пошутила с бывшим, да ещё и его другом детства.........
Дело в том что в переписке моих ответов нет.......... только то, что писали мне, а он сам всё додумал..... сделал выводы........ я его понимаю............. кусаю локти, потому как муж замечательный и отец просто чудо)
Понимаете, там серея ответов, что подразумевает и ваши на них ответы. Самое тяжелое что может быть для мужика, это измена с БЫВШИМ. И перестаньте думать как изменить прошлое, думайте как построить будущее.
Старый 23-12-2008, 02:05     #48
Аter Аngelus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Аerius
Сообщения: 252
Аter Аngelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
флирт-это 90% и есть общение между женщиной и мужчиной(речь не о работе),ревновать нет смысла
ну а виртуальный флирт...я такого не представляю,только если плохо срежиссированный ход мужа меня задеть))

Люди разные бывают, для когда если партнер переспал со всеми, но просыпается рядом это нормально. а для кого-то и взгляд может быть изменой.
Старый 23-12-2008, 02:07     #49
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аter Аngelus Посмотреть сообщение
Понимаете, там серея ответов, что подразумевает и ваши на них ответы. Самое тяжелое что может быть для мужика, это измена с БЫВШИМ. И перестаньте думать как изменить прошлое, думайте как построить будущее.
Вот и думаю, прошлого не изменить....
Но как теперь себя вести просто не знаю.
Вернуть веру и любовь его.......
Старый 23-12-2008, 02:09     #50
Аter Аngelus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Аerius
Сообщения: 252
Аter Аngelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
Вот и думаю, прошлого не изменить....
Но как теперь себя вести просто не знаю.
Вернуть веру и любовь его.......
Если любил... то любит и сейчас, только обида и злость заглушают это чувство.
А вот веру нельзя вернуть, её можно только заслужить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.