Размышлизм. Кто кого: ВИП или иностранец? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 11:12     #1
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Ехали мы тут давеча по Пушкину, никого не трогали. Сворачиваем на какую то улочку недалеко от парка - не пешеходную! - стоит туристический автобус, выпускает иностранцев. И иностранцы нет, чтобы по тротуару пойти - идут прямо по проезжей части, все 40 человек бабушек и дедушек. Мы удивились, едем медленно, но едем. А бабушки и дедушки разозлились и стали легонько бить по машине зонтиками...
Неее, мы конечно проехали мимо, без повреждений, но сильно удивленные.
По этому поводу меня такие думы постигли.
Если бы рядом был какой нибудь сотрудник ДПС - нам бы не поздоровилось. Не знаю, почему, но мне кажется, что он встал бы на сторону гостей нашей Родины.
А вот если бы это были не мы, а, допустим, какой нибудь очень высокопоставленный дядя? Хорошо, пусть не высокопоставленный, но очень хорошо зарабатывающий и сильно уставший после работы?
Какую бы сторону поддержал сотрудник ДПС?
Старый 05-04-2006, 11:30     #2
Погремуха
Guest
 
Сообщения: n/a


Ой, как я люблю иностранцев, и особенно на проезжей части! И как приветственно я бы им побибикала!!!
Старый 05-04-2006, 11:35     #3
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Ваще для таких целей очень хорошо всякие вневматические сигналы подходят. На иностранцев наврено хорошо бы подействовало.
Старый 05-04-2006, 11:38     #4
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


да мы бибикнули разок, чтобы дать понять, что это вообще то, проезжая часть . Но иностранцы были столь эмоциональны, что своими криками нас заглушили.
Старый 05-04-2006, 11:47     #5
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Так бибкнули тихо, это не впечатляет. А вот громкий - он типа да. У меня когда-то гудок штатной сигналки был подключен к клаксону - хорошо получилось. Но у грузовиков их пневмосигналы - они, конечно, вне конкуренции. Тока, блин, в легковой негде воздух высокого давления взять.
Старый 05-04-2006, 11:52     #6
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


ну, у нас такой очень интеллигентный гудок . Хотя у супруга была мысль поставить бибикалку (говорю своими словами, это он мне, как неспециалисту разъяснял) от какой нибудь фуры, чтоб когда бибикнешь - всех сдувало нафиг.
Старый 05-04-2006, 12:01     #7
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Поставить можно. Только дуть туда нечем будет. У них, у фур, есть магистраль с воздухом, а в легковой - нету. Продаются на рынках, конечно, всякие поделки а-ля паровозный гудок, но гудят они так что "не верю".
Старый 05-04-2006, 12:05     #8
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


А чего бибикать то? Если это маленькая улочка - пешеходы на ней главнее автомобилей. По крайней мере за границей. И это правильно. А хотите быстро ехоть - выезжайте на аутобан.

Последний раз редактировалось denis, 05-04-2006 в 12:07.
Старый 05-04-2006, 12:22     #9
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


улочка маленькая - всего по 2 полосы в каждую сторону. Что удивительно - даже припаркованных машин не было. Только иностранцы, автобус и мы.

denis. Вопрос не в том, хотим ли мы ехать быстрее, и куда нам для этого надо идти. С этим мы как нибудь сами разберемся. Мне интересно, что будет, если встретятся, образно говоря, носорог и крокодил в присутствии льва (в качестве судьи)
Старый 05-04-2006, 12:22     #10
Гулливер
Старожил
 
Профиль Гулливер
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 143
Гулливер отсутствует


Компрессор двенадцативольтовый с ресивером в багажник! И гудок от электропоезда метрополитеновского! )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.