вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:28     #1081
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


а у нас в Рыбацком магазин Дети на втором этаже торгового комплекса находится, наверх есть эскалатор, а вниз нет.... только лестница! вобщем если ты наверх поднялся с коляской по эскалатору, долго бился с администраторами-кассирами-уборщицами и пр., чтобы они пустили в магазин - то обратно придется нести коляску с ребенком на руках по лестнице....а у меня Эмма Эджи Дуо - у кого такая - поймет, что одной ее не унести!!!!! это разве правильно?

я как-то все-таки пошла туда с коляской, у меня попросили трехнедельного (!) ребенка вытащить из коляски и ходить по магазу с ним на руках!!!!!!! ну я, конечно же, гордо их послала и ходила с коляской но настроение было испорчено..
Старый 23-03-2009, 10:26     #1082
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от larina Посмотреть сообщение
а у нас в Рыбацком магазин Дети на втором этаже торгового комплекса находится, наверх есть эскалатор, а вниз нет.... только лестница! вобщем если ты наверх поднялся с коляской по эскалатору, долго бился с администраторами-кассирами-уборщицами и пр., чтобы они пустили в магазин - то обратно придется нести коляску с ребенком на руках по лестнице....а у меня Эмма Эджи Дуо - у кого такая - поймет, что одной ее не унести!!!!! это разве правильно?

я как-то все-таки пошла туда с коляской, у меня попросили трехнедельного (!) ребенка вытащить из коляски и ходить по магазу с ним на руках!!!!!!! ну я, конечно же, гордо их послала и ходила с коляской но настроение было испорчено..
да,была вчера как раз в этих детях.правда я была без коляски (на машине) и ребенка несли мы на руках.и были в этом магазине 1 раз,случайно прошли на вход через кассу,так нам ТАК сказли,что вход у них рядом
а потом когда уже 1 этаже были,тоже видели маму,которая тащила коляску по лестнице
Старый 23-03-2009, 10:54     #1083
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Актуальная темка,частенько ругались по этому поводу...
Старый 23-03-2009, 11:29     #1084
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


У нас на стачек магазин маленький. Там как заходишь-маленький пятачок, все коляски оставляют, многие с детьми. Или на руках детей берут.
Старый 23-03-2009, 11:48     #1085
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


х жеОй, я тут была в Детях, Захожу с коляской - они мне - оставьте коляску перед кассами. Я говорю "Как же так? Ведь по распоряжению губернатора вы ОБЯЗАНЫ впускать меня в магазин с коляской" А она мне отвечает "Да, в магазин можно - мы вас впустили, а в торговый зал - НИЗЗЯ!!!. Вы говорит колесами коляски полы пачкаете, а тут маленькие детки бегают, и руки об пол пачкают" Я чего-то стушевалась, и оставила-таки коляску. И только потом додумалась, что вообще то торговый зал - часть магазина, а полы пачкает и обувь посетителей (не в бахилах же ходють) И вообще, полы надо мыть чаще
Старый 23-03-2009, 11:56     #1086
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
х жеОй, я тут была в Детях, Захожу с коляской - они мне - оставьте коляску перед кассами. Я говорю "Как же так? Ведь по распоряжению губернатора вы ОБЯЗАНЫ впускать меня в магазин с коляской" А она мне отвечает "Да, в магазин можно - мы вас впустили, а в торговый зал - НИЗЗЯ!!!. Вы говорит колесами коляски полы пачкаете, а тут маленькие детки бегают, и руки об пол пачкают" Я чего-то стушевалась, и оставила-таки коляску. И только потом додумалась, что вообще то торговый зал - часть магазина, а полы пачкает и обувь посетителей (не в бахилах же ходють) И вообще, полы надо мыть чаще
Мне тоже в ЗМ отмочили-вы колесами пачкаете товар(он у них на полу валяется) и дорогостоящую одежду покупателей!Я им про бахилы и высказала,а потом,для убедительности ТВ пригласила-теперь пускают!
Старый 23-03-2009, 12:35     #1087
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


в Детях на Савушкина или просят оставить коляску, если колеса грязные (если ребенок спит, предлагают поставить у кассы и администратор даже качает, если что ), или предлагают надеть чехлы (чехлы выдают)
Старый 23-03-2009, 12:53     #1088
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
в Детях на Савушкина или просят оставить коляску, если колеса грязные (если ребенок спит, предлагают поставить у кассы и администратор даже качает, если что ), или предлагают надеть чехлы (чехлы выдают)
Вот это сервис
Старый 23-03-2009, 13:44
ответ для ШоKоладка на сообщение "Вот это сервис :))"
    #1089
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Вот это сервис
да уж и смех игрех
меня как то в патеке радуга обхамила бабадуся,что я тут приехала с коляской и решила понакупить на мильен,а ейпотом полы после меня мыть
ябыла в таком шоке,чтоне сразу нашлась что ответить
Старый 23-03-2009, 13:50     #1090
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Ведь по распоряжению губернатора вы ОБЯЗАНЫ впускать меня в магазин с коляской
где??? где это распоряжение?
ткните пожалуйста пальчиком...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.