Брекеты-2007 - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 18:28     #771
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
а вы где ставили?
просто в КДС Брекет-система пластиковая Spirit, на одну челюсть стоит 43 тыс , а насколько я понимаю Damon лучше. Правильно?
ставила в ВМА

Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
а еще подскажите, всем зубы удаляли? (не 8, а 5 , например)
ничего не удаляли пока, наоборот "вытягивают" невыросшие
Старый 19-09-2007, 18:35     #772
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
Да девчонки.... Я поняла, что очень дёшево ношу свои брекеты. Заплатила за 3 Даймоны - 42 тыс с рассрочкой на год и живу спокойно (это на 2 челюсти). Что меня радует - больше никаких доплат. Это было в ноябре. Может, за это время цены так выросли? В общем, я в шоке.....
У меня случай сложный, не каждый возмется, так что я особо не выбирала. Ну и от места наверное стоимость тоже зависит. В среднем на Деймоны везде цена ок. 80 000 ( в клиниках с оплатой "все включено") До 18-ти лет вообще можно, говорят, бесплатно в поликлиниках ставить, только очередь 1,5 года. Я тоже плачу с рассрочкой. Половину заплатила при установке верха, остальное-до конца лечения как мне удобно.
Старый 19-09-2007, 18:49     #773
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
Да девчонки.... Я поняла, что очень дёшево ношу свои брекеты. Заплатила за 3 Даймоны - 42 тыс с рассрочкой на год и живу спокойно (это на 2 челюсти). Что меня радует - больше никаких доплат. Это было в ноябре. Может, за это время цены так выросли? В общем, я в шоке.....
а в эту стоимость у вас входят и осмотры, и активации и т.д. и т.п.? Если да, то вы действительно отделались малой кровью. А если за все это вы платите каждый раз, то итоговая стоимость в среднем получается как у всех даймононосцев.
Старый 19-09-2007, 19:04     #774
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня похожие ощущения-тот зуб, из-за которого я во всё это вписалась, встал на место месяца через 2 после установки б/с.
Теперь,конечно, огромный контраст между верхним ровным рядом и нижней скученностью.

Еще хотела похвастаться,у меня слишком много зубов внизу,ничего не удаляли, клыки (3ки это же клыки?) развернуты аж боковой поверхностью.
Мне,на самом деле, не верилось,что они смогут повернуться, так как места там СОВСЕМ нет.Совсем.Т
Так вот, сейчас (через 1,5 мес. после установки низа) около этих клыков образовалось по дырке,куда они прекрасно уместятся.Я,правда,в шоке.Волшебство. Болят, правда, очень-очень
А теперь и я скажу, что у меня все тоже самое, и внизу была скученность, только 4 и 5 стоялибоком, даже ершик сначала не влезал между ними. И тоже низ не удаляли, дырок пока нет, но вижу, что разворачиваются. зубки.
Вот только центры у меня сместились, верхний в одну сторону поехал, нижний в другую. сегодня активировали, что то долго врач мне мотала, закручивал, все болит уже, а раньше только на следующий день ныло.
Лизавета, ты где? Там Дунаевская вроде в отпуск уходит, я еле впихнулась в октябрь, забыла заранее записаться. Делать это надо за полтора-два месяца!
Старый 19-09-2007, 19:52     #775
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Привет. Была вчера на активации. И.И. так закрутила ... пью обезболивающее. Активировала она сама, не ассистент, какая же у нее рука легкая всегда бы так.
Сказала что следующую активацию проведет дежурный врач, т.к. ее, И.И., не будет.
Записали на 22.10 к Васильевой В.И.
Старый 19-09-2007, 19:54     #776
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
забыла заранее записаться. Делать это надо за полтора-два месяца!
с чего бы это?
Старый 19-09-2007, 20:17     #777
Viоlеt
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 689
Viоlеt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
Да девчонки.... Я поняла, что очень дёшево ношу свои брекеты. Заплатила за 3 Даймоны - 42 тыс с рассрочкой на год и живу спокойно (это на 2 челюсти). Что меня радует - больше никаких доплат. Это было в ноябре. Может, за это время цены так выросли? В общем, я в шоке.....
ой, а где вы так дешево ставили?

Цитата:
Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
Насчет лучше - не лучше сложно говорить, Даймон более современная система и принцип действия немного другой как я понимаю.
В Стоме пластиковая стоит 24000 (на 2 челюсти)+17120 (установка на 2 челюсти)+960 руб. каждое посещение (независимо от того 2 челюсти стоят или одна).
Что в КДС входит в эти 43?




Пока не всем, но это ведь зависит от конкретной ситауции.
в 43 входит и система и ее установка - но только на одну челюсть. все дальнейшее обслуживание уже включено.

Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
ставила в ВМА



ничего не удаляли пока, наоборот "вытягивают" невыросшие
а что такое ВМА?
Старый 19-09-2007, 20:20
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #778
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Да, мне тоже сначала сказали (администратор), что после двадцатых чисел только к другому врачу. А потом нашла какую то дырочку на 15 число, вот туда я и втиснулась. На что И.И. удивилась, но возражать не стала, хотя сначала начала мне говорить про деж. врача. Тоже сегодня делала мне все сама, быстро, четко, всегда бы так! Я прибежала домой, успела борщ поесть, но уже перемалывая пищу языком об небо, вечером чувствую ужинать не буду, все болит. Что то И.И. перед отпуском решила всех "посильнее затянуть". ГЫ...
Старый 19-09-2007, 21:09     #779
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
а что такое ВМА?
Военно-медицинская академия.
Старый 19-09-2007, 21:58
ответ для bonpari на сообщение "Да, мне тоже сначала сказали..."
    #780
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Что то И.И. перед отпуском решила всех "посильнее затянуть". ГЫ...

особенно отрадно читать перед завтрашней активациейно моя врач вроде уже в отпуск сходила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.