2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:11     #10171
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Подскажите, а во 2рд дают справку о постановке на учет до 20 нед? - это чтобы в Собесе детскую карту оформить.
И еще какую-то справку в жк, чтобы родовой сертификат получить (мне 3-й корешок на ребенка нужен)?
А то я совсем запуталась, а в жк зря мотаться не хочется.
там где-то выше по топику это обсуждалось, говорят что дают все документы, кроме сертификата, а для него дают все с чем надо идти в жк его оформлять. Я сама еще не получала.
Старый 07-04-2009, 14:12     #10172
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
А я так лохом и продолжаю быть, я не поняла. Не подскажите?
в яндексе вот в этой желтой табличке есть справа снизу "расширенный поиск" (под словом "найти"), нажимаете туда, там "я ищу" пишете ......, чуть ниже "на сайте...." пишете на каком!!!
Старый 07-04-2009, 14:15     #10173
Пенелопару
Гость
 
Профиль Пенелопару
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 4
Пенелопару отсутствует


Спасибо , спрошу у админов
Старый 07-04-2009, 14:39     #10174
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
в яндексе вот в этой желтой табличке есть справа снизу "расширенный поиск" (под словом "найти"), нажимаете туда, там "я ищу" пишете ......, чуть ниже "на сайте...." пишете на каком!!!
О, чудо! Ксюша, спасибо!
Старый 07-04-2009, 20:36     #10175
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Подскажите, а во 2рд дают справку о постановке на учет до 20 нед? - это чтобы в Собесе детскую карту оформить.
И еще какую-то справку в жк, чтобы родовой сертификат получить (мне 3-й корешок на ребенка нужен)?
А то я совсем запуталась, а в жк зря мотаться не хочется.
В 2-ке дают все документы, которые нужны - и для карточки и для сертификата и для возврата налога за платные мед.услуги!
Только советую в своей ЖК точно узнать, какие им докумены нужны для выдачи сертификата, а то, как показывает практика единого списка нет
Да, и еще они оооооочень не любят выдавать его вот таким вот "платнорожавшим".....
Я столько выслушала от них.....в результате так и не получила, можно было дожать, но нам и не особенно надо, мы в Педцентре при РД наблюдаемся, а в поликлинику ни ногой! Но может быть у кого-то в ЖК более адекватные люди и получите без проблем!!!!!
Старый 07-04-2009, 23:22     #10176
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
Я столько выслушала от них.....в результате так и не получила, можно было дожать, но нам и не особенно надо, мы в Педцентре при РД наблюдаемся, а в поликлинику ни ногой! Но может быть у кого-то в ЖК более адекватные люди и получите без проблем!!!!!

вот и я так же сертификат и все такое парилась бегала получала а наблюдаю дитя все равно в РД
Старый 07-04-2009, 23:35     #10177
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
и для возврата налога за платные мед.услуги!
а мне в 2005 не дали и еще очень удивлялись чего это я такого от них хочу


скажите, а что без сертификата обычная поликлиника детей отказывается обслуживать? это просто читаю, что вы пишите и понять не могу если человек вообще никогда районную жк не посещал, то все равно надо туда за сертификатом пилить? не понять мне как связана жк и деткая поликлиника и как хорошо было раньше, когда таких чудес не было
Старый 07-04-2009, 23:48     #10178
Иннель
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Иннель отсутствует


ОТДАМ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗОЛОТУЮ КАРТУ VIP РОДДОМА № 2, ПО КОТОРОЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 7% НА ВСЕ УСЛУГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РОДЫ.

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАЙТЕ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА
Старый 07-04-2009, 23:53
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #10179
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


за сертификатом так и не съездила в Жк, когда пришла врач из детс.поликлиники домой, спросила про него, я сказала что нет его и не будет. больше разговор не поднимала.
кстати наблюдаемся тоже в пед.центре роддома. а когда заболевает вызываю врача из поликлиники, нормально смотрит, и спрашивает когда к ним будем ходить.
и все. никаких претензий нет
Старый 08-04-2009, 00:02
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #10180
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Девочки!!! Кто-нибудь знает, флюшку только мужа надо в РД??? просто в других РД не выписывают и не делают БЦЖ, пока не принесешь флюшки(или ставят какую-то запись в обменной карте в жк) всех, кто прописан в квартире....что за бред???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.