2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:29
ответ для e-s на сообщение "Удачи еще раз!!! И легких..."
    #10161
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от e-s Посмотреть сообщение
Удачи еще раз!!!
И легких родов!!!
Привет Юлии Иосифовне большущий!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! привет Передам!!!
Старый 06-04-2009, 13:59     #10162
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки! 20 марта у меня родилась дочка!!!
Мне все очень понравилось!!!
У меня была простая палата (на 4 этаже). Персонал - очень душевные люди все без исключения!!! И врачи , и девочки на посту и медсестры и вообще все-все-все !!!
Отдельное спасибо дежурной бригаде, на которую я свалилась как снег на голову в 5 утра с полным раскрытием.
Спасибо доктору с которой я должна была рожать, но не дождалась (стремительные роды) Она заходила проведать нас. Скоро пойду к ней на прием. Жалко, что не получилось рожать с ней
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 14:02     #10163
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А Светлана Юрьевна работает еще в 2ке? Мы у нее наблюдались всю беременность и рожали с ней - очень хороший врач, дай бог ей здоровья! А потом мне как-то в регистратуре сказали, что она больше не работает... Видимо напутали что-то... или я неправильно поняла

А в Пед.Центре год наблюдались у Снегиревой Софьи Яковлевны. Были ОЧЕНЬ довольны - здравый подход и спокойствие сразу успокаивают все "психи" и "придумки" неопытной мамочки))) И ребенок у нее совершенно естественно себя вел и даже от прививок не плакал
Да. Светлана Юрьевна Серова работает в 2-ке. Заключила с ней договор на роды. Она мне очень понравилась при знакомстве.

По поводу пед.центра думаю, может и правда в 2-ке наблюдать ребенка.
Старый 06-04-2009, 14:04     #10164
ulamae
Гость
 
Профиль ulamae
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
ulamae отсутствует


Девочки, продаю сертификат от р/д №2 на бесплатное дородовое наблюдение с 30 недель по программе "Сопровождение" (выиграла в Икее на «празднике будущих мам»). Эта программа подразумевает, что вы наблюдаетесь где-то в другом месте (например в своей ЖК), но решили рожать в РД №2 и дополнительно проходите обследование с 30 недель еще и там. В эту программу входит 3 консультации акушера-гинеколога, УЗИ, клинические анализы крови и мочи, биохимический анализ и анализ фикрофлоры (мазок, я так понимаю), ЭКГ, консультация гематолога, какая-то кислородная процедура и еще какая-то процедура (так и не расслышала, как правильно называется – но на слух воспринимается как «кологолограмма» )))).
Я звонила в р/д - мне сказали, что воспользоваться им может кто-то другой (улсовно,сестра) - нужно только принести его и назвать мои данные, т.к. они их записали. Единственное, надо перед заключением договора на эту программу посетить их врача и оплатить эту консультацию отдельно(1050 руб.)
Сама программа стоит 9800руб., а я прошу 4000. Все равно я туда не собираюсь на роды, но может кому-то нужно, кто не наблюдается в 2-ке на постоянной основе, но собирается рожать именно там?!! Кому интересно, пишите в личку!
Старый 06-04-2009, 15:53     #10165
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а поиском воспользоваться ведь мона

я поняла, как поиском в яндексе пользоваться!!!! во я лох!!!сколько лет, только сейчас узнала!! спасибо большое! Про Юлию Иосифовну все нашла!!!!!
Старый 06-04-2009, 20:33     #10166
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
я поняла, как поиском в яндексе пользоваться!!!! во я лох!!!сколько лет, только сейчас узнала!! спасибо большое! Про Юлию Иосифовну все нашла!!!!!
Вот и молодец! После родов не забудьте, пожалуйста, поделиться впечатлениями...
Старый 07-04-2009, 10:45
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #10167
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девы, подскажите, пожалуйста. У меня 37 неделя, а визиты по договору уже усе Сегодня последний. Дальше я платно продолжаю ходить, или договор на роды дает какие-то преимущества? В него не входят посещения врачей (хотя нутром чую, что нет ). У вас была такая ситуация? И как часто ходят к врачу на таких сроках?
Старый 07-04-2009, 11:07     #10168
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Вот и молодец! После родов не забудьте, пожалуйста, поделиться впечатлениями...
ОК!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ!!!!
Старый 07-04-2009, 12:44     #10169
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
я поняла, как поиском в яндексе пользоваться!!!! во я лох!!!сколько лет, только сейчас узнала!! спасибо большое! Про Юлию Иосифовну все нашла!!!!!
А я так лохом и продолжаю быть, я не поняла. Не подскажите?
Старый 07-04-2009, 14:07     #10170
Пенелопару
Гость
 
Профиль Пенелопару
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 4
Пенелопару отсутствует


Подскажите, а во 2рд дают справку о постановке на учет до 20 нед? - это чтобы в Собесе детскую карту оформить.
И еще какую-то справку в жк, чтобы родовой сертификат получить (мне 3-й корешок на ребенка нужен)?
А то я совсем запуталась, а в жк зря мотаться не хочется.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.