2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:29     #791
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
...
Миша завтракает в саду,приходим в 8:30 примерно,завтра тоже около 8:40, можно к 9ти приходить,Но позавтракать дома,но для меня много сразу лишних заморочек,т.к дома кашу он не очень ест,да и дольше будет....После 9 у низ там занятия всякие,поэтому позже не рекомендуется,да и нельзя вроде даже.Встаем в 7:50,выходим в 8:05..вообщем в 8:10 уже на улице
Фигасе...прямо армейские скорости...мы так не могем...
Одна побудка чего стоит! Лео натягивает одеяло на голову и сообчает что "Леуа пит" и просьба не беспокоить))
Старый 24-01-2009, 23:45     #792
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Мы в джас не пойдем с вами,т.к в 14 часов спать ложимся....как-нибудь в другой раз,в другое мсесте например=))
Миша завтракает в саду,приходим в 8:30 примерно,завтра тоже около 8:40, можно к 9ти приходить,Но позавтракать дома,но для меня много сразу лишних заморочек,т.к дома кашу он не очень ест,да и дольше будет....После 9 у низ там занятия всякие,поэтому позже не рекомендуется,да и нельзя вроде даже.Встаем в 7:50,выходим в 8:05..вообщем в 8:10 уже на улице
У нас почти так же.
Утром мы с Димой и Лизой встаем в 7 часов, завтракаем, Пашу бужу в 7-50 (когда муж уже готов выходить), веду в туалет и сразу одеваю. Около 8 Дима с Пашей выходят в садик, а Лиза - в школу.
В саду в 8-20 зарядка, потом - завтрак.
Маша встает где-то в 7-40, я ее в школу веду (выходим в 8-30), потом прямо на работу.
Когда муж в командировке, то Пашу иногда отводит Лиза по пути в школу, иногда - я (но тогда приходится возвращаться домой за Машей).
Старый 24-01-2009, 23:53     #793
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Я встаю минут за 10 до Мишки,мне чего умыться и одетьсЯ,т.к после сада прихожу домой, завтракаю,собираюсь и часов в 19 выползаю на работу=)) А Мишаня в большинстве случаях сам просыпается, если нет,то как встану,открываю к нему в комнату дверь,и пока туда сюда хочу,он и просыпается
Старый 24-01-2009, 23:54     #794
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
У нас почти так же.
Утром мы с Димой и Лизой встаем в 7 часов, завтракаем, Пашу бужу в 7-50 (когда муж уже готов выходить), веду в туалет и сразу одеваю. Около 8 Дима с Пашей выходят в садик, а Лиза - в школу.
В саду в 8-20 зарядка, потом - завтрак.
Маша встает где-то в 7-40, я ее в школу веду (выходим в 8-30), потом прямо на работу.
Когда муж в командировке, то Пашу иногда отводит Лиза по пути в школу, иногда - я (но тогда приходится возвращаться домой за Машей).
ой, к нас тоже зщарядочка есть перед завтраком,просто мы иногда приходим,когда все уже за столом
Старый 24-01-2009, 23:55     #795
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


У меня тоже Гриша Жору отводит - вот они плюсы многодетности!!!!

Это мне напоминает анекдот о том. как мужик целый день за запчастями для машины по всему городу мотался и думает: как бы я без машины все это смог сделать?
Старый 25-01-2009, 00:04     #796
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
У меня тоже Гриша Жору отводит - вот они плюсы многодетности!!!!

Это мне напоминает анекдот о том. как мужик целый день за запчастями для машины по всему городу мотался и думает: как бы я без машины все это смог сделать?
Старый 25-01-2009, 02:55     #797
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Лео натягивает одеяло на голову и сообчает что "Леуа пит" и просьба не беспокоить))

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Это мне напоминает анекдот о том. как мужик целый день за запчастями для машины по всему городу мотался и думает: как бы я без машины все это смог сделать?
Старый 25-01-2009, 17:54     #798
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


уфф..наконец то все прочитала...читала вас..а написать все времени не было..все такие большие..красивые и умненькие...просто прелесть....даже не вериться что так время быстро пролетело!!!!!!
Поздравляю все с прошедшими днюшками))))...с пополением и переездами))))..ВЫ просто молодцы!!!!!!!!!!
у нас все по старому..ходим в садик,просто замечательно..не оторвать даже от туда)))..тт...не болели ни разу,что меня очень радует))...а вот и мы..
Название:  x_4a4525b9.jpg
Просмотров: 48
Размер:  39,1 Кбайт

Название:  x_afd8e0bd.jpg
Просмотров: 47
Размер:  41,2 Кбайт

Название:  x_06450973.jpg
Просмотров: 48
Размер:  25,2 Кбайт
Старый 26-01-2009, 01:55     #799
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


ДЕвы, подскажите хорошего маляра, станы выровнять-обои поклеить, а?
а то моя знакомая весь февраль занята,а мне оч. надо
Старый 26-01-2009, 09:34     #800
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖиЗнЬ УдАлАсЬ Посмотреть сообщение
уфф..наконец то все прочитала...читала вас..а написать все времени не было..все такие большие..красивые и умненькие...просто прелесть....даже не вериться что так время быстро пролетело!!!!!!
Поздравляю все с прошедшими днюшками))))...с пополением и переездами))))..ВЫ просто молодцы!!!!!!!!!!
у нас все по старому..ходим в садик,просто замечательно..не оторвать даже от туда)))..тт...не болели ни разу,что меня очень радует))...а вот и мы..
Чудесные фотографии!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.