Я бью свою жену - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 14:21     #101
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Не спорю, может ляпнула глупость, но все же обьясните мне - разве красиво заводить подобные топики, да вообще о каком уважении идет речь, если так себя человек ведет. И от куда столько пафоса?
а про ребенка красиво заводить такие же топики? какието двойные стандарты получаются

так может его вынудижи так вести, он сорвался и теперь ищет выхода, а тута какашки со всех сторон.
Старый 31-08-2006, 14:22
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #102
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Не знаю, по теме ли напишу, запуталась ужо . Мы тут с подругой обсуждали "под водочку" поведение женщин и единогласно решили, что обычно женщина доводит мужика сама до рукоприкладства. Признаюсь, пару раз сама доводила своего мужа СПЕЦИАЛЬНО. Не знаю зачем, наверно, как очередное испытание. Теперь МНЕ стыдно что я себя так когда-то вела.
Старый 31-08-2006, 14:23     #103
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
При чем тут вообще сексизм какой-то (вот словечко тоже)?

Речь идет о том вообще, что обижать тех, кто слабее - подло и бесчеловечно, и тот, кто это делает - негодяй (ка), неважно муж ли это, бьющий свою жену, или мать, избивающая (ах, пардон! шлепающая!) своего ребенка.

И мотивировать это тем, что мол, "сами довели" - это... ну просто не знаю... козлизм натуральный, ей-богу!

Если мать "довел" ребенок, дак пойди и дай мужу в морду! Если мужа "довела" жена - выйди на улицу и залупись на амбала какого нибудь. Что, слабо? Конечно, слабого и беззащитного обидеть проще.

"Сексизм", видите ли... тьфу... мерзость.
Подход в принципе интересный,но рекомендую еще раз внимательно прочитать:

Докладываю:
- меня раздражает не прикрытый сексизм форума,определение вины по гендерным признакам.
Стоит любой форумчанке написать что вот именно сегодня она стала жертвой мужской агрессии,то тут же ей сыпятся советы разводись итд,муж в этих советах выглядит исключительным уродом,козлом итд.
Ни кто!Ни когда!Из Вас не поинтересовался,а в связи с чем это произошло,ведь как правило просто так ни чего не происходит!
Определение всегда одно,муж козел!
Ни кто из Вас мои дорогие не имеет в себе смелости заявить то что своим упрямством, упреками,не уважительным поведением Вы в состояние довести ЛЮБОГО мужика до смертного греха.
Ни кто из Вас.
Ни кто из Вас не набрался смелости заявить что в проблемах возникающих в семье как правило виноваты оба супруга,будь то физ.насилие или измена.
В любыхь проблемах.
Собственно ради этого я и запостил этот топик.
Не смешно.
Старый 31-08-2006, 14:23
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #104
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Какой славный топик я чуть не пропустил )
Асилил, правда только первую и последнюю страницы, но по итогам прочитанного Гормону - зачООт полный. Тока блин бессмысленно тут пытацца что-то донести до женщин. Они эта... иные. )
Старый 31-08-2006, 14:28
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #105
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Да мы просто по разные стороны баррикад. И обсуждаем все исходя из того, что одни хорошие, а другие изначально плохие.Не важно женщины или мужчины. Есть женщины, которые наоборот встают на мужскую сторону. Ну вот не считаю я что одни чем то лучше других, одинаковые все. Уважаемый автор топика, Вы же изначально предполагали что Вас камнями закидают, так зачем Вам это?
Старый 31-08-2006, 14:31     #106
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
ORGAZMO;1097287 Тока блин бессмысленно тут пытацца что-то донести до женщин. Они эта... иные. )
ну почему же, если врезать хорошенько, может и дойдет что-нибудь. Потом только кулак достаточно показать, чтобы начала понимать
настоящего мужчину ни одна женщина не доведет, во как

Последний раз редактировалось Пони, 31-08-2006 в 14:34.
Старый 31-08-2006, 14:31
ответ для Тестостерон на сообщение "Вы уже в перчатках?)))"
    #107
Гита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 111
Гита отсутствует


Класс, как тему завели! С ЧЮ у вас все в порядке, за мужуков обидно. Сильный ход, как бы не хаяли тут вас за пренебрежение устоями форума. Но, исходя из опыта, проблема, описанная Юлей24, существует во многих семьях, и никто об этом не желает писать.Думаю, что агрессию к неразумному, непослушному ребенку испытали все, и депрессию после, даже Корчак об этом писал "кричит ребенок, и бряцают цепи супружеской неволи". Ребенок лишает нас свободы! Впрочем, как и муж/жена...А от лишения свободы все напрягаются.Разнообразными способами...
Старый 31-08-2006, 14:34
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #108
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Тестостерон, с удовольствием (хотя не факт) подискурировала бы с Вами о насилии на гендерной почве. ОНО ЕСТЬ.

Не считаю, что в насилии в семье виноваты оба. Виноват тот, кто избивает. Иные факты и обстоятельства могут быть лишь учтены.
Убеждена, что в преступлении виноват тот, кто его совершает.

С уважением отношусь к мужчинам, если оно его достойны. И мне везет с окружением.
Насилия со стороны мужчин в моей жизни не было.

Не люблю, когда уверенно считают, что мужчину можно спровоцировать на изнасилование голой ляшкой, а хамским поведением - на избиение. У мужчин кроме сексуальных желаний и агрессивности еще и мозги есть. Я это точно знаю.

А женщины иные... Это правда.
Старый 31-08-2006, 14:39
ответ для Тестостерон на сообщение "Я бью свою жену"
    #109
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Ой, как здорово, что кто-то кроме религии Корчака вспомнил - умнейший педагог и обалденный автор книг.
Старый 31-08-2006, 14:43     #110
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
а хамским поведением - на избиение. У мужчин кроме сексуальных желаний и агрессивности еще и мозги есть. Я это точно знаю.

А женщины иные... Это правда.
По вашему получается по отношению к мужчине женщина может вести себя как хочет оскорблять ,хамить,унижать,а мужчины должны все прощать.Этоже чистейшей воды дискриминация по половому признаку.

Последний раз редактировалось Nazarvan, 31-08-2006 в 14:47.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.