По следам топика о приезжих девушках или Иринке посвящается... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 18:14     #81
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша
И не хочу, чтобы мне говорили, что приезжие лучше, красивее, умнее и ты пы. Если я сочту нужным,я сама это скажу. А то что-то мне эта ситуевина топик про негров стала напоминать с их красивыми детьми.
Маша, еще исходном топике хотела подписаться, но не успела! ППКС!
Старый 05-04-2006, 18:16     #82
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Да, я тоже считаю, что после "замужа" папов и мамов лучше того.... немножко в сад. Поэтому тоже все сами. Так веселее.support::
Старый 05-04-2006, 18:17     #83
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia
А зачем отвечать-то стали, я же у новых спрашивала.
А мне показалось, что я знаю правильный ответ, вот я и поспешила вперед паровоза ответить первая, типа умная
Старый 05-04-2006, 18:22     #84
Neige
Элита
 
Профиль Neige
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 420
Neige отсутствует


Простите, если я показалась Вам агрессивной. Честное слово, агрессии не подразумевалось. Прорвалась усталость и привычка доказывать собственное право на место под солнцем там, где хочется. Тема больная. Еще раз прошу прощения. Мир?
Старый 05-04-2006, 18:31     #85
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Да, конечно, мир! Обе тельцы типичные, бывает у нас такое. Дружба, жувачка
Старый 05-04-2006, 18:50     #86
Neige
Элита
 
Профиль Neige
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 420
Neige отсутствует


Не совсем верно я на недельку раньше, чем тельцы начинаются но тоже из "рогато-копытных"
Зато учились в одном здании, Вы на 2 этаже, а я - на 3-м

ЗЫ. Уфф, наконец-то дошло, ГДЕ смайлики берут

Последний раз редактировалось Neige, 05-04-2006 в 18:53.
Старый 05-04-2006, 18:55     #87
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Девочки, хорошо, что никто не перессорился, а все для себе выяснили. Может быть не так уж плохо, что Ирина завела первоначальный топик?
Это показало, что ЛВ так просто не столкнешь лбами - и это здорово!
Старый 05-04-2006, 18:58
ответ для Ulala на сообщение "Девочки, хорошо, что никто не..."
    #88
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala
Девочки, хорошо, что никто не перессорился, а все для себе выяснили. Может быть не так уж плохо, что Ирина завела первоначальный топик?
Это показало, что ЛВ так просто не столкнешь лбами - и это здорово!
это точно!
Старый 05-04-2006, 19:35     #89
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Я вот что скажу, у меня первый муж итальянец был. Ну приехала я В Италию, и никогда не забуду, как мне один его знакомый сказал :"И что вы все русские сюда едите, сначала филипинки, а теперь ВЫ! И обидно мне стало, что я родилась в самом красивом городе в мире, поверьте, много где была, а мне этот макаронник такое говорит. И вернулась я домой. И такая у меня тогда в душе была радость.И вышла замуж за своего, за питерского Вот и хочется мне спросить приезжих неужели их домой не тянет, зачем они здесь остаются? Ну я еще понимаю, когда работу хорошую предлагают , на повышение из другого города переводят, или на кафедре осавляют, потому что жутко талантливый.А ведь цепляются из последних сил, только чтобы остаться.
П.С. Где родился, там и сгодился. А еще вспомнился мне фильм "Карнавал". Очень поучительно.
Старый 05-04-2006, 19:48     #90
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Девочки, есть же такое понятие как демография. И если представить себе ситуацию, что все приезжие вдруг ломануться к себе на малую родину, то в Питере начнется ну очень боооольшая демографическая проблема. В весьма жизненноважных и необходимых отраслях просто некому станет работать, да и в нежизненноважных тоже. Город начнет вымирать. неужели никогда не читали о важности притока провинциалов в Питер в данный исторический период? И очень хорошо, что есть желающие ехать, бросив обжитые родительские дома, чтобы жил Питер. И если их вдруг не станет, этих желающих, то мудрое правительство само начнет привлекать людей разными благами и льготами, только бы приехали) Все гораздо проще) Любите провинциалов) Потому как нет провинциала, который бы не любил Питер, потому что его невозможно не любить))) Есть, как обычно исключения, но стоит ли эту избитую фразу повторять ))) Ее уже давно пора в смайлик превратить)
Еще про генофонд нации забыла напомнить))) Это же испокон веков всем известно и практиковалось опять же волею властителей: генофонд надо обновлять новой кровью из других мест страны, чтобы детки более здоровыми рождались.

Последний раз редактировалось Realistka, 05-04-2006 в 19:51.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.