"Странности"спросонок)) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:42     #31
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
О, я тоже ловлю себя на этом(особенно учитывая, что я пью чай без сахара) или, заваривая чай, пытаюсь залить кипятком заварку прямо в банке. Правда, до конца ни разу не довела сей процесс, вовремя останавливаюсь. У меня мозги просыпаются раньше тела, поэтому "чудачеств" немного, а вот из рук может все падать, а еще я на стенки натыкаюсь.
Все проходит, когда выспишься
наблюдала как одна дама, спеша на автобус, впилилась в стеклянную остановку на всей скорости. Бедная, она отлетела к противоположной стенке остановки. Наверное, ей было больно, но те, кто видел, ржали, как табун лошадей.
Старый 20-02-2009, 12:43
ответ для Я_Ольга на сообщение ""Странности"спросонок))"
    #32
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


усталость и недосып.
Я тоже чудила, когда дочке месяца 3 было -пыталась памперс ипользованнй в холодильник положить -вовремя заметила и много еще чего.
Старый 21-02-2009, 23:59     #33
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Ой, мой муж и без усталости пульт в холодильник на полку может положить, пельмени и мороженое в холодильник (не морозилку) кладет. Пока замечу, там уже швах. А сколько раз я сама хлеб туда складывала. (что-то нас к холодильнику тянет )
Ваш муж - личность, случайно, не творческая? Мой - то да, поэтому особо не удивляюсь.

я тоже "очень люблю"все в холодильник"прятать", если что-то потерялось то ищу первым делом в холодильнике. вот киндеры сынулины куда-то сунула, и не помню.,в холод. нет,и где терь искать не знаю компот вместо холод.положила в кухонный шкаф. бывает глючит, хотя не работаю
Старый 22-02-2009, 00:36
ответ для Я_Ольга на сообщение ""Странности"спросонок))"
    #34
WOLAND
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 789
WOLAND отсутствует


Именно устает и не успевает проснуться. Половина за столом, а вторая - еще спит. Все вместе - борьба противоположностей! В отпуск ему надо или недельный сон без помех. В противном случае - чревато!
Старый 22-02-2009, 02:45
ответ для Я_Ольга на сообщение ""Странности"спросонок))"
    #35
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Я вчера сама себя насмешила, бегала по кв., собиралась на работу, подбежала к зеркалу, схватила лак д/волос и вместо дезика побрызгалась ....
Старый 22-02-2009, 10:56
ответ для Я_Ольга на сообщение ""Странности"спросонок))"
    #36
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


А я беременная и первый год с ребенком стоооооолько странностей натворила, что удивляюсь, как муж вообще меня в дурку не сдал!
Старый 22-02-2009, 14:47     #37
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Когда ребенок маленький был совсем, могла с утра в ванной на зубную щетку вместо пасты жидкого мыла выдавить. Потом полдня плевалась, зато сон как рукой снимало.
Старый 22-02-2009, 15:04
ответ для Я_Ольга на сообщение ""Странности"спросонок))"
    #38
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


У меня такая чудь от степени усталости не зависит. Зубная щетка, торчащая среди вилок-ложек, косметичка в холодильнике(по дому долго ищется) , стакан наливается до тех пор, пока кипяток со стола на ногу капать не начинает - обычное дело.
Старый 22-02-2009, 17:38
ответ для Я_Ольга на сообщение ""Странности"спросонок))"
    #39
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Кошмар...
"Ну вы, блин, даете"
Старый 22-02-2009, 18:08     #40
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Хотя бы с точки зрения работы - крепко задумалась бы, узнав подобное про потенциального партнера/коллегу, и не важно даже - миллионный контракт с ним заключаю или грузчиком принимаю на работу
интересно, почему? Какое отношение его маленькие домашние странности имеют к вашему общему делу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.