О жизненных ситуациях и семейных перестановках. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:40     #1
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


История реальная, из жизни. И ее участники не посторонние мне люди. Поэтому если вам будет, что прокоментировать, - милости просим. Итак:

Жили две неразлучные подруги, Маша и Дуняша. Потом обе вышли замуж и стали дружить семьями. Но жизнь на месте не стоит и стали происходить с нашими дамами метаморфозы. Дуняша сразу же родила ребенка, потом второго, потом долго домохозяйничала и наконец нашла себе непыльную работу рядом с домом. Маша же, напротив, стала двигаться по карьерной лестнице, превратилась в большую начальницу, родила ребенка попозже и почти сразу вышла работать обратно, оставив сына на бабушку.
Через 8 лет после свадьбы ситуация у них выглядела так: мужья, как ни странно, здорово сдружились, вместе пили пиво, ходили в баню, состояли в одном автоклубе и все такое. Да и по професии они примерно на одном уровне - руководители среднего звена с одинаковым примерно доходом. А подруги стали встречаться только на семейные праздниках и созваниваться раз в месяц в лучшем случае. Тем не менее праздники они встречали все вместе и общались очень тепло. Муж Дуняши всегда восторгался Машиными деловыми качествами и в шутку пенял жене, что она ничего в жизни не добилась. Муж Маши так же шутливо признавался в любви Дуняше, расписывал ее удивительно терпеливый характер и завидовал тем пирогам и салатам, которыми она регулярно балует семью, в отличие от его вечно занятой деловой Маши.
Потом Маша завела себе на работе молодого симпатичного любовника, и в семье у нее начались проблемы. Однако муж о любовнике долго не подозревал, валил все на кризис семейной жизни и пытался как-то восстановить былые чувства. Потом все вскрылось. Маша покаялась, муж ее простил (скорее ради сына) и они стали жить дальше, но уже не так хорошо, как раньше. Машин муж стал часто захаживать к Дуняше в гости и жаловаться ей на жизнь. Потом Маша завела следующего любовника. Узнав об этом, муж собрал вещи и съехал на съемную квартиру.
Дело было этим летом. А осенью грянул кризис. Из-за кризиса сложности пришли в семью к Дуняше. У мужа Дуняши появились проблемы на работе. Потом его вообще сократили. Он начал психовать и срывать зло на жене. После нового года, когда стало понятно, что долги растут, кредит за новое авто платить нечем и все такое, муж обвинил Дуняшу в том, что она много лет сидела у него на шее и предложил ей забрать к себе жить Дуняшину бабушку, продать ее комнату в коммуналке и таким образом решить финансовую проблему. Дуняша отказалась. Разразился страшный скандал, Дуняша собрала мужу чемодан и выставила его вон, жить к маме.
Буквально через день к Дуняше по привычке заехал Машин муж, как обычно попить пивка с Дуняшиным мужем, и пожаловаться им на жизнь. И, узнав о случившемся, "утешил" Дуняшу по своему. Теперь он собирается переехать к ней жить. Дуняшины дети, хорошо знающие доброго дядю, воспринимают это совершенно нормально. (или ничего еще не поняли) Дуняша тоже уверена, что у них все сложится хорошо. А я вот что-то сомневаюсь. Тем более, что Маша рассталась с любовником и подумывает о том, как бы вернуть мужа. Про Дуняшу в его жизни она пока не знает. Дуняшин муж тоже еще не в курсе, что его место уже не вакантно. Никто ни с кем офицально не разводился. Машин муж "утешает" Дуняшу чуть больше недели.
Старый 20-02-2009, 20:53     #2
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


думаю, что скоро всем участникам станет еще более непросто... узнают о себе много нового...
сложно предугадать , как будет дальше... может быть как угодно...

у меня есть знакомые, которые уже несколько лет (лет 6) живут подобным образом... у них как-то получается периодическая смена половых партнеров и сожителей в рамках одной компании... как-то все более-менее... внешне, по крайней мере... изнутри ситуацию и не стремлюсь узнавать, честно говоря...
Старый 20-02-2009, 20:54     #3
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Санта Барбара, однако....
Старый 20-02-2009, 21:05     #4
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Девы мои, я наверное непонятно написала. Они не менялись партнерами!!! Просто Машин муж теперь собирается жить с Дуняшей и кормить ее и ее детей. А Дуняшин муж дуется и живет у своей мамы, которая Дуняшу всегда терпеть не могла и теперь даже готова платить кредит за сына и его долги, лишь бы он обратно в семью не вернулся.
Вот такая история.
Старый 20-02-2009, 21:11     #5
Pussy Cat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
Pussy Cat отсутствует


Так надо Дуняшиному мужу подкатиться к Маше, утешить её в свою очередь... Да и денег заодно попросит...
Старый 20-02-2009, 21:33     #6
Lerica
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 31
Lerica отсутствует


А мне кажется, что как бы не складывались отношения с подругой, утешаться в объятиях ее мужа это подло. Для меня это был бы нож в спину
Старый 20-02-2009, 21:39     #7
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Машин муж долго с Дуняшей не протянет. быстро сбежит от нее и ее пирогов
а вообще таких поруг надо ликвидировать сразу было.
Старый 20-02-2009, 21:55     #8
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Почему ликидировать? Дуняша у Маши мужа не отбивала и из семьи не уводила! Маша сама виновата, знала ведь чем закончится ее роман с очередным любовником.

А вот сколько эта новоиспеченая пара протянет, предсказать сложно. Оба воспользовались удобным моментом в своей жизни. Если за этим стоят еще и чувства, то глядишь и смогут пережить волну г...., которой их обязательно окатят бывшие половины, а если нет... Блин, точно Санта-Барбара Интересно, чем дело кончится! Будут жить так, вернутся или найдут кого-то еще...
Старый 20-02-2009, 21:55     #9
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


уф...ИМХО, думаю скоро все вернется на старые места.
Старый 20-02-2009, 22:08     #10
Lerica
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 31
Lerica отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Почему ликидировать? Дуняша у Маши мужа не отбивала и из семьи не уводила! Маша сама виновата, знала ведь чем закончится ее роман с очередным любовником.

А вот сколько эта новоиспеченая пара протянет, предсказать сложно. Оба воспользовались удобным моментом в своей жизни. Если за этим стоят еще и чувства, то глядишь и смогут пережить волну г...., которой их обязательно окатят бывшие половины, а если нет... Блин, точно Санта-Барбара Интересно, чем дело кончится! Будут жить так, вернутся или найдут кого-то еще...
Ну как же не отбивала! В семье, конечно, нелады, но до развода то дело не дошло. А она подруга или кто? И нечего считать чужих любовников и влезать в чужие отношения. Так что я бы "окатила"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.