2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 09:23
ответ для Sanek на сообщение "Ой, а куда это вы ходили? Где..."
    #751
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Ой, а куда это вы ходили? Где танцуют?
Это джазовая филармония на Загородном проспекте, там примерно 1-2 раза в месяц по утрам воскресенья программы для деток, от 3 лет, конечно. Но с нами была даже маленькая Даша(Нэнни) (И , по-моему, ей понравилось )
прикольно, столики, можно заказать пироги/тортики, молочные коктейли и фрукты, а на первом этаже есть площадка для танцев. А главный девиз музыкантов (то, к чему они призывали все представление) - Хлопайте, танцуйте, свистите, топайте ногами, подпевайте и т.д. (Что как раз шилопопикам и нужно) К тому же живая музыка все- таки, знакомство с инструментами .
Посмотри у меня в контакте, я там в конце немножко зал поснимала. Мы сидели на балконе, так как за билетами нужно охотиться, но зато по середине и удовольствия меньше не испытали.
Единственно, да, мы пораньше ушли, где-то в 14 (программа с 12,00), Так как я испугалась, что Матик в метро у меня на руках заснет. В другой раз думаю с папой на машине поедем и пусть спит в машине

Вот кусочек афишки на 22 февраля:

(УТРО) ДЖАЗ-ДЕТЯМ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДИКСИЛЕНД
П/У ОЛЕГА КУВАЙЦЕВА
Старый 23-01-2009, 09:26     #752
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
МАш, укроп не переваривается сырой у мелких, наша врач так говорит
Советует, например, в суп или второе добалять укроп перед окончанием варки, чтобы он немножко термообработался ;-)

***************

Оля, на джаз билеты надо покупать ровно за 2 недели до концерта - их раскупают сразу, на балкон не хоцца больше, хочу к танцполу сесть, чтобы не бегать вверх-вниз
Лёня ездил за билетами около 17:00, начало продажи - в 14:00. Были уже токо на балкон...
Ясно. значит нашу бабочку нужно будет отправить во время обеда за билетами
Старый 23-01-2009, 09:28     #753
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Ага, я вчера родителям рассказала, они вроде смеятся начали, а я на них шикнула: все серьезно!
Правда сегодне уже как-то не так драматично. Сегодня его другие проблемы одолевают, он на работу хочет, а маму в садик отдать. Но про Соню все равно упомянул, что она придет в садик

ООО, я ж забыла сказать. Ваня уже неделю как активно танцует на ритмопластике и на муз. занятиях. Меня прям специально муз. руководитель искала, чтоб сообщить приятную новость. Говорит веселый у вас мальчик такой, так все делает здорово, а пока насупившись сидел на стульчике и не видно было талантов
Педиатр наш тут радовалась когда ей Ваня улыбнулся (когда в декабре с больничного нас выписывала). Сказала, что за 2,5 года первый раз видит на его лице улыбку.
А в садике всего пол-года прошло....


Таня, я тоже хочу в собачку. Ужжжасно.


Сам одевется крайне редко. колготки вообще первый раз надел, я ж говорю: что-то заспешил он, а его никто пока одевать не собирался, у всех еще были свои дела. Вот он и решил на встречу с Соней сам одется.
Зато теперь я знаю ЧТО он может надеть самостоятельно. Теперь буду активнее предлагать
Вот что любовь с ребенком делает
Старый 23-01-2009, 09:29     #754
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Девы, давайте так посчитаемся:

Там взрослый билет - 300 руб, детский - 100 руб.
Например:

1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
и т.д.
Старый 23-01-2009, 09:34     #755
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


По поводу закаливания и обуви. Нам ортопед поставил плоскостопие и посоветовал до 3х лет постараться походить в жесткой обуви, поэтому мы по дому гуляем в сандаликах, хотя я ничего не имею против, когда Матик пробегается босичком до ванной (А мечта ему еще по дороге мокрое холодное полотенце выкладывать, чтобы закалялся
Старый 23-01-2009, 09:36     #756
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Миша дома ходит в носках или колготках,по полу дует, иногда в сандалях,но редко,босиков только пере ванной минут 5 ...
Все хочу в бассейн походить,но никак не собирусь, да и щас зима вроде....не хочется чтобы лишний раз болел.
Старый 23-01-2009, 09:54     #757
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Девы, давайте так посчитаемся:

Там взрослый билет - 300 руб, детский - 100 руб.
Например:

1. Апришка - 2 взр. + 1 детск.
и т.д.
А детский с какого возраста? На годовалого надо брать?
Старый 23-01-2009, 10:07     #758
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


детский можно вообще не брать, но тогда - без места (Лёне так в кассе сказали, про балкон по кр.мере)
Цены, кста, на балкон и прошлогодние, имейте ввиду!!!
Вниз м.б. и дороже!
Старый 23-01-2009, 10:14     #759
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
детский можно вообще не брать, но тогда - без места (Лёне так в кассе сказали, про балкон по кр.мере)
Цены, кста, на балкон и прошлогодние, имейте ввиду!!!
Вниз м.б. и дороже!
Тэкс, а если я возьму Марту и предполагаю, что она все время будет в движении, на нее тоже можно билет не брать?
Старый 23-01-2009, 10:19     #760
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
По поводу закаливания и обуви. Нам ортопед поставил плоскостопие и посоветовал до 3х лет постараться походить в жесткой обуви, поэтому мы по дому гуляем в сандаликах, хотя я ничего не имею против, когда Матик пробегается босичком до ванной (А мечта ему еще по дороге мокрое холодное полотенце выкладывать, чтобы закалялся
У нас тоже "плосколапие", тоже рекомендовано ходить по ровному в обуви. Но как его заставить ходить в сандалях, босиком удобнее.
По поводу памперса в детском саду. Давно, уже около года перестали носить их, потому как он не писел в памперс.
В садик пошли, конечно, и не думали памперсы туда нести, но воспитатель попросила приносить для дневного сна.
Так Котька первое время не понимал, что от него хотят, зачем это.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.