Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 18:39     #3861
old_Mary
Элита
 
Профиль old_Mary
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 1 787
old_Mary отсутствует


а я вообще так любила ягудина, а в этот рз они мне неприятны
Старый 12-11-2008, 18:43     #3862
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


+100 ,пора их выгонять,вот уж они меня ни одной своей программой не увлекли,как-то все стандартно и неинтересно
Старый 12-11-2008, 18:44     #3863
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Я докатилась до того, что смотрю на пару Ягудин-Ланская не просто как на бонус к проекту, а как на неприятный бонус
Я с этого начала.
Старый 12-11-2008, 18:44     #3864
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ну поехали белая ворона написала отчет

Песни военных лет.
Для меня выбор темы все-таки не очень понятен. Слишком тонкая и больная это тема, чтобы в таком шоу кататься всем, кому ни попадя, под песни о войне. И, несмотря на то, что вчера было несколько очень сильных, пробирающих номеров, я все равно как-то не до конца принимаю возможность такой темы в таком шоу, как ЛП. Это конечно лучше, чем перепевание всякими попсовыми звездульками песен о войне, но все же. С большим интересом почитаю, как тема будет воспринята остальными, ибо я помню – за «Список Шиндлера» было много желающих осудить Навку-Жулина-Вадика именно за выбор такого танца в таком шоу… Как я поняла по первым отзывам очевидцев, в этот раз никакого внутреннего неприятия у людей нет. Но у меня, как обычно, все не как у людей, поэтому мне как раз «Список Шиндлера» был вполне уместен, а целая тема про войну – нет.
Жюри: Федосеева-Шукшина, Меладзе, ТАТ, Сих, Боярский. (полный Софокл. Сначала появилась ТАТ (с пирожками. Энник пытался начинку разглядеть…) Первым, после ТАТ, появился Боярский. Есессно в шляпе и в зенитовскйо розе. Ладно, пережили… Но, эта каналья сел на место Сиха. И доооооооооооолго они так с ТАТ сидели. Как-то грустно совсем стало… Энник начал вспоминать какие-нибудь более менее приличные кричалки про зенит, но опять-таки естественно, ничего не вспомнили…Пришлось промолчать. Хотя, по завету Ягулиса, на прощание мы ему покричали «Тысяча чертей!»)
Номинация: Маша сказала, что по-прежнему много тренировались, т.к. независимо от результата сегодня нужно показать лучшее катание. Костя поддержал на счет «много тренироваться», потому что «по-другому не умеет». Олеся очень расстроена была, Настя сперва к ней обращалась, но Олеся никак не могла начать говорить. В итоге говорить пришлось Максу. Пока Макс говорил, и Олеся как-то подсобралась, сказала, что обещала всем, что плакать не будет. Результат предсказуем, победили Маша с Костей. Макс выступил с благодарственной речью, Олеся присоединилась. Им очень много и тепло хлопали, кричали «Мы вас любим».
Железняк-Маринин. Синенький скромный платочек. Олеся в белом с цветами платье, на шее повязан синий платочек, Макс в серых брюках, белой рубашке, жилете. Из реквизита большая медицинская палатка, в которой Олеся скрывается в конце, бросив платочек на лед. Макс его подбирает и прижимает к груди. Откатались красиво трогательно, им снова много хлопали. ТАТ опять-таки толкнула прощальную речь. Я жалею, что они ушли. Все уж слишком предсказуемо стало. Не только пьедестал, но и порядок вылета.
Фриске-Новиков(Авербух) Друзья-однополчане. Жанна в гимнастерке, синей юбке, пилотке, Виталик в серых брюках, голубой рубашке, безрукавке, в волосах у него седина. Марат когда это увидел, спросил у Жанны «Ты что с ним сделала?» Видимо, впечатленные отзывами жюри о сольниках Алферовой, Миллера (и может еще кого забыла?) Жанне тоже поставили в начале кусочек, предполагающий ее самостоятельное катание. Лучше бы не впечатлялись и этого не делали, ибо Жанна все равно не едет, и одна не смотрится вообще, но в итоге по прямой сама проехала и вовремя остановиться смогла. Жанна стоит возле таблички «141 полк», протирает ее рукавом, пытается разглядеть/увидеть кого-то. Встречается с Виталиком в итоге, что-то танцуют. Достаточно грязно. Эмоций ноль (у них, не у меня. У меня как раз отрицательных с избытком) В конце разъезжаются в разные стороны…

5,9 6,0 5,9 5,9 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,94

Антон сказал, что тема полностью раскрыта, но были помарки, и еще Жанна уже может и должна делать более сложные вещи. (три ха-ха. Зачееееем?..(с)) ТАТ назвала номер проникновенным, а их исполнение на уровне выдающихся артистов. Жанна отметила, что номером довольна, но сама волновалась опять и сделала не все.

Денкова-Родригес(Жулин) Из зала за прокатом наблюдал Авербух…почему-то. На побывку едет молодой моряк (в перепевке из Старых песен о главном что ли?..не помню, кто это пел) Албена в белом в черную узкую полоску платье с белым поясом и воротничком, у Албены коса, Тимур морячок с чемоданом. Он катится мимо забора, за которым стоит Албена. Албена выезжает из-за забора, скидывает платок с плеч, с Тимура стаскивает бескозырку и затягивает в веселый танец. Продемонстрировали новые шаги, сделали две поддержки, одна на баланс, вторая та, что была завалена в латине, правда, они ее усложнили и сделали другой выход. В конце Албена разводит руки для объятий, но Тимур-обманщик проскальзывает у нее под рукой, и, оседлав чемодан, несется в сторону жюри. Но, практически уже доехав, не удержался – упал. Очень позитивно, молодцы, нашли и в этой теме хороший выход.

6,0 6,0 5,9 5,9 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,96

Боярский очень нахваливал настроение и характер номера, жалел, что у Албены нету косичек – хотелось подергать. Федосеева-Шукшина была коротка – прелестно и очаровательно. А ТАТ, назвав Родригеса «Тимочкой» выдала, что если он не упадет, то прямо не человек. Много нахваливала Тимура. Албена сказазала, что по скольку Тимур от нее ушел и упал, но по сколько упал у ног ТАТ, то можно простить.

Стриженова-Тихонов(Жулин) О героях былых времен (Офицеры) Катя в школьном платье, волосы собраны в корзиночку, со спины совсем девочка. Леша в черных брюках, белой рубашке, джемпере, по ходу дела надевает офицерский китель. Сюжетно выстроено все, как в фильме. В начале Леша (в штатском) достает зеркальце и пускает солнечных зайчиков, наконец-то попадает одним зайчиком Кате в лицо. Завязывается танец. Потом (достаточно быстро) появляется офицерский китель и выстраивается эпизод, в котором Алексей с Катей фотографируются – Алексей, повозившись с камерой, быстренько подъезжает к Кате, накидывает на нее этот китель, кладет руку на плечо – яркая вспышка и щелчок затвора. По ходу танца будет еще несколько таких моментов – вспышек-щелчков-стоп-кадров. Очень хорошая находка. Там конечно были поддержки и еще что-то было, но здесь как раз случай, когда больше хочется говорить об эмоциональной стороне номера, хотя была дорожка шагов параллельных, в которой все было так четко сделано, и при этом с таким выражением лиц, что непонятно, как вообще у них двигались ноги в таком состоянии. В конце встают на колени лицом друг к другу, Леша прогибается назад, Катя наклоняется и ложится сверху – очередная вспышка-стоп-кадр. Все очень в музыку, с нужным настроем, «мой» номер. И я очень люблю этот фильм… Не знаю уж, чего стоило все это поставить и скатать, хорошо, что это было.

6,0 5,9 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,98

Валерий свою 5,9 объяснил тем, что предыдущая пара каталась стремительнее. ТАТ конечно не одобрила такую его оценку, но отметила, что Валерий сказал «мне показалось». И подтвердила – да, вам показалось. Всю съемку так или иначе возвращались к этой ситуации, но вот это Валерино «мне показалось» и реакция ТАТ(хотя она жестко все же прокомментировала, что человек может иметь свое мнение…особенно по технике) сразу задало тон относительно спокойный при отсылках к этой ситуации. Правда, мне в свою очередь показалось, что Валерий после этого случая стал осторожнее в своих оценках, и в какой-то момент (через несколько пар может…) даже Марат сказал «Валерий, не обязательно все оценки списывать у ТАТ». Катя делилась историей создания номера. Вроде хотели кататься под «Катюшу», но кроме Кати никто не вдохновился, и Алексей предложил свой любимый фильм – «Офицеры». Все сложилось очень быстро. Леша расчувствовалася бесконечно… обрыдался весь. Говорил долго, с паузами, все никак справиться не мог с собой. Потом извинялся за слезы свои. Я не знаю… Слишком лично это было.

Ланская-Ягудин (Авербух) У черного моря. Лера в красивом светлом с цветами платье, волосы собраны (вроде тоже в корзинку), в них крансые ленточки. Леша-шпана, в серых брюках, поло в полоску, серой кепке. Лера сидит на лавочке, смотрит в зеркало, прихорашивается, рядом на лавочке лежит ее сумочка. От КнК подруливает Леша, крадет сумочку. Лера, не догнав его, возвращается на лавочку, плачет. Леша (и его проснувшаяся совесть?..) возвращается на лавочку, бросает сумочку Лере под ноги, толкает ее – показывает, мол вот, смотри растяпа, ты потеряла, оно нашлось. Словом, не знаю, что это было, но мне завязка напомнила «Трактир на Пятницкой» - знакомство Пашки-Америки с девушку-не-помню-как-звали…(Пашка конкретно в тот раз не сам украл, ну да ладно).Что конкретно натанцевали, не помню, но ощущение, что Леше было тяжело. Вот в прошлый раз наконец-то и поддержки хорошо выглядели, а в этот не было ощущения, что технически все идет, как нужно, без сложностей. В конце Леша надевает шинель, Лера кладет голову ему на плечо, и они застывают. Ланская никакущая, и я думаю уже можно делать выводы. Я для себя сделала – самая-самая посредственность в проекте…а может и не только в этом. Наверное, нужно очень любить Ягудина, чтобы во всех этих претенциозных номерах действительно видеть, как все «гениально, шедеврально» и дальше по списку. Оценки не удивили, «впрочем, как всегда»(с)

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,00

Федосеева-Шукшина много говорила про Одессу, и то, как точно передан ее дух. Сих рассыпался в комплиментах, в пику мне отметил внутреннее состояние, с которым каталась Лера. (да, я упырь. И даже Сих не убедит меня, что там не_пустота). ТАТ тоже много говорила про Одессу и раскрытие темы. Леша говорил оооооочень много. Номер хорош тем, что в нем он понимает, как происходит становление этого воришки-шпаны в настоящего человека. (косвенное признание «я не понимаю, что катал в остальных номерах»?). Сказал, что видел слезы Тихонова и очень ими проникся
Старый 12-11-2008, 18:45     #3865
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляшкаП Посмотреть сообщение
+100 ,пора их выгонять
Ага, щаз-с! Вот уж кто будет кататься до последнего, так это Яг! ТАТ вам за это зуб даст!!!
Старый 12-11-2008, 18:47     #3866
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Навка-Колганов (Жулин) Кто-то с горочки спустился (в перепевке чьей-то попсовой опять-таки). Таня с косичками в длинном синем шелковом платье, поверх надета серая кофточка, Вадик в гимнастерке. Вадик «спускается с горочки», Таня бежит ему навстречу, встречаются, Вадик-герой-красавец с наградами вокруг Тани красуется. Катаются быстро, и неплохо вроде все шло. Но потом завалили поддержку, и все немного развалилось. Не прямо совсем, но как-то и настрой ушел, и мне показалось у Вадика потом еще зацепы были… Слабовато. В конце Таня снимает эту кофточку свою, и оказывается, что у нее куча медалей – как говаривал Коля 6*9 из Места встречи… «Вот это иконостас!!». У Вадика от такого поворота событий челюсть практически падает на пол, Таня пальчиком возвращает ее на место.

5,9 5,9 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,90

Боярский говорил о режиссуре номера – вся «прекрасность» появилась только к финалу, и если бы не такой финал, то не особо хорошо все. ТАТ говорила, что удалась только первая половина танца. Марат сказал, что у Навки на груди все медали, завоеванные в фигурном катании. Таня покричала в его сторону, что нельзя сравнивать такие вещи. Таня с Вадиком как-то не выглядели расстроенными, оба сказали, что ни разу эту поддержку не срывали, а оценки хорошие. Вадик опять стишата читал.

Арнтгольц-Ставийский(Жулин) 10-й наш десантный батальон (Белорусский вокзал)Макс в серых брюках, клетчатой рубашке, Таня в костюме, оба с проседью. Стол, на котором стопка водка, накрытая кусочком хлеба. Таня с гитарой, Макс сидит, положив подборок на трость. (Когда начали вытаскивать реквизит, и мы увидели трость, естественно хором с Энником заголосили «Доктор Хаус!!!». Хотя сразу стало ясно, что будет «Белорусский вокзал») Таня начинает играть/петь. Потенциально самый сильный номер дня, с постоянно нарастающим темпом и нервом внутри танца. Просто весь танец сжимается пружина… К сожалению, на выходе из одной из поддержек Таня упала (кажется, Макс не совсем удачно (ну для непрофессионалки Тани) ее поставил) и сразу вслед за этим Таня упала еще раз на шагах. Мне показалось, что Таня плакала уже в этот момент, еще до первого срыва даже. В концовке в танце есть пауза, после которой идет уже только инструментал. Вот эту паузу зал принял за конец программы и начал вставать. Поэтому, последние секунд 10-15 Таня с Максом докатывали при стоящем зале.

6,0 5,8 5,8 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,88

Антон признавался в любви к этой паре. Все их номера, и этот в том числе, назвал «коньковыми и витиеватыми», но ошибка… призывал не расстраиваться, т.к. до финала еще будет много хороших программ (не ищу намеков… а как хотелось бы). ТАТ очень хвалила, много говорила о правильно подобранных движениях, и том, что она видит, как потрясающе это должно было быть. В конце сказала «что делать. И на войне падают». Рыдающая Таня только смогла сказать «Пусть никогда не будет войны». Макс сказал, что не хватило мастерства, чтобы справиться со своими эмоциями.

Бабенко-Костомаров(Авербух) «Эх, дороги»(Магомаев). Рома в гимнастерке, Алена в светлой юбке в цветочек и бушлате. Оба у края борта стоят на коленях, Аленина голова на коленях у Ромы. Из-за спин идет дым. Много поддержек, много шагов, технически безупречно. Ну не могу ничего с собой сделать. Не люблю (в спокойном смысле… плана «не могу сказать, что люблю») и не верю. Танец закольцован – финал снова на коленях в дыму…

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,00

Шукшина сказала, что у нее от всех увиденных номеров ком в горле, и этот номерТАТ, прежде чем комментировать номер, решила почтить память Магомаева. Все начали вставать, включая хромых-больных-жюри-ВИПгостей-супермегаВИПгостей… Когда-то давно, я писала, что так, как молчит Энфилд не умеет молчать никто, и на наших стадионах минуты молчания (а их я, увы, пережила немало) выглядят ужасно. С полной ответственностью могу заявлять теперь, что тусовка-массовка на культурном шоу «Ледниковый период» ведет себя ничуть не лучше (мягко говоря) футбольных фанатов. Ибо только ТАТ договорила, практически сразу начались мало того, что аплодисменты, так и вопли «вау» и все такое. Алена вспоминала своих дедущек/бабушек и пожелала здоровья кому-то из близких (я так поняла, кто-то лежит в больнице). Рома говорил про мурашки с первого аккорда и благодарил ветеранов.

Далее был перерыв, во время которого писали подводки Насти с Маратом. По ходу дела Марат ляпнул, что скоро будет один единственный Национальный Единый Банк – или Наебанк.

Петрова-Цзю (Авербух) Темная ночь. Маша с косичками в светлом платье в мелкий цветочек, серой кофточке, на шее повязан красный платочек, поверх надет бушлат. Костя в форме, на плечи накинута шинель. Сидят за разными столами, Костя при свете горелки пишет письмо, Маша греет руки о кружку с кипятком. Им специально вынесли чайник, видимо только закипевший, чтобы был виден пар. С наших мест, правда, пар был невиден, но я предполагаю, что он там должен быть, и на крупных планах будет. Оба выезжают на центр катка с письмами в руках, танцуют. Очень хорошо, сделали одну высокую поддержку (все-таки за Машу тоже страшно…ее так долго Костя вез в таком положении, а Маша руками. Еще Костя крутил Машу, держа ее за руки, а Маша растянула ноги в шпагате. Они уже делали эту штучку, но в этот раз Маша меняла положение в ходе вращения.

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,00

Антон не заметил никаких ошибок, нахваливал снова поддержки, номер назвал «настоящим и душевным». ТАТ сказала, что все было чисто и музыкально, тоже конечно отмечала поддержки. Но особо отметила, что сегодня она увидела Костю-артиста. Костя говорил, как важно было прочувствовать эту песню. Ну а далее их задача снова тренироваться, тренироваться и тренироваться.

Лобачева-Шевльков(Авербух) Любимый город. Ира в красивом длинном белом платье. После раскатки она все задирала юбку повыше и вроде как советовалась с Авербухом, что надо платье короче. Не знаю, что не понравилось Ире… Во время раскатки у Иры пояс от платья упал, Илья подбирал, чтобы никто не навернулся. Может, это Ире не нравилось? Так или иначе, на прокат вышла в том же абсолютно платье. Володя в серых брюках, белой рубашке и жилете, в котором Повик катался под Пугачеву. Светом на льду сделали ночной Питер с разведенными мостами – очень красиво. Оба сидят на табуреточках, Ира собирает-завязывает вещмешок, отдает Володе, снимает свой крестик, вешает ему на шею. Опять же разучили новые вещи, сделали две поддержки, в одной из которых Ира вниз головой (и именно на ней к концу очень заметно падает скорость). В конце Володя, подхватив вещмешок, все же уезжает, Ира кресит его спину. Очень красиво, очень проникновенно. Пожалуй, именно эти двое, может в силу личного опыта, лучше других могут наиболее точно и просто что ли передать нужные эмоции без лишних гримас и движений. ТАТ еще до выставления оценок сказала в сторону Антона «Очень хорошо! Шикарно». Антон покачал головой и начал в сторону льда что-то показывать. После оценок я решила, что он как раз про падение скорости на поддержках говорил. Но кто знает?..

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 5,9 6,0 6,0 6,0
Всего 11,98

Валерий сказал, что на многих номерах сегодня бежали мурашки…на этом нет. Лидия Николаевна пеняла на перерыв, который помешал Меладзе, отвлек его, поэтому так вышло. Много говорила про Питер. ТАТ сказала, что испытала «очищение и сострадание», говорила, что за неделю много наработали по технике. Ира сказала, что для нее главный авторитет ТАТ, и если от нее две шестерки, значит все хорошо. Володя начал рассказывать, что у него было две ошибки, но в общем-то все получилось.

Дробязко-Дьяченко(Авербух) Случайный вальс. У Риты нежно-сиреневое платье с белыми цветами, Дима в офицерской форме – потрясающая выправка. Рита вальсирует одна, подъезжает Дима, аплодирует, привлеченная Рита будто поправляет платье, вальсирует с ним. Шикарный трогательный душевный вальс, в котором была очень нежная Рита. Как обычно, сложно и быстро, правда, в одной поддержке мне показалось, что смена положения была сделана вообще только за счет Ритки, Дима что-то забыл или напутал там. Хороший настоящий вальс.

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,00

Шукшина на полном серьезе спрашивала, кто из них профессионал. ТАТ очень-очень хвалила (она вообще всех хвалила в этот день), отмечала огромный прогресс, танец назвала душевным. Дима говорил, какой сложный танец вальс, Рита говорила, как было сложно эмоциоанально, и как не хотелось испортить такой танец и такую тему неудачным прокатом.
Старый 12-11-2008, 18:49     #3867
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Гордеева-Бероев(Жулин) На безымянной высоте. Катя в темном платье в мелкий цветочек, серой кофточке (у всех практически этот цветочек мелкий и кофточки серые…так или иначе), сапогах. На раскатке у Кати все время задиралась и залипала юбка. Помня, сколько склоняли задравшуюся юбку Ланской, начала переживать… Но к прокату что-то подправили (может, антистатиком обили?..и стало получше).Егор в галифе, тельняшке, пиджаке (один рукав оторван). Оба вымазаны сажей. Егор стоит на коленях, слышны выстрелы, подъезжает Катя, встает рядом с ним. Поднимаются, катаются вместе. Весь танец проходят практически плечом к плечу, очень много беговых, на которых набирают свою сумасшедшую скорость и танцевальных поддержек (высоких не было, но они и не были нужны, не смотрелись бы). Самый эффектный момент, когда Катя с Егором несутся буквально навстречу столу жюри, чтобы прямо перед ним разъехаться в разные стороны (справедливости ради, ближней к борту, разумеется, оказывается Катя). На одном из перестроений Егор забыл, что делать с руками, и одна из поддержек на раскатке была сделана лучше, чем в прокате. Катя на руках у Егора должна повиснуть вниз головой, держась рукой за его ногу. На прокате Егор совсем Катю не наклонил, и Катя была слишком параллельна льду, но при этом пыталась тянуться рукой, как нужно. В финале Егор опускает Катю на лед, она становится на колени, он уезжает…но потом возвращается и встает на колени рядом с ней. Я их очень люблю, но в этот раз не получилось у меня всеобщий восторг разделить. Не знаю, как так вышло. Пожалуй, если бы ТАТ в этот раз сказала про «энергетические пустоты», я бы даже попыталась ее понять.

6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,00

Шукшина кричала «Браво, браво». Антон сказал, что все сложилось, и получился «фантастический номер». ТАТ много говорила, резюме было «Грандиозно!» Егор много говорил про Кобзона. Катя сказала, что песню эту принес Егор, и она благодарна, что довелось под нее выступить.

Слуцкая-Таранда(Жулин) Пора в путь дорогу. Оба в синих галифе и гимнастерках, на Ире летный шлем с очками. Ира сперва без музыки волочет ящик с боеприсами, Гедиминас стоит покуривает. В итоге Ира попой утыкается в Гедиминаса… Он стягивает с нее шлем, у Иры рассыпаются волосы по плечам. Весело танцуют, оба непрерывно улыбались. В одной из поддержек Гедиминас вез Иру вниз головой, еще сделали поддержку а-ля Седокова из визитки. На раскатке ооооооооооочень долго ее репетировали, что-то не шло. В итоге в номере сделали, но мне показалась, что по музыке они опоздали – при чем Ира в бильман уже поздно заходила. Был еще такой смешной момент – по тексту идет «тьфу-тьфу» - Ира с Гедиминасом в этот момент хором действительно будто через плечо плевали, но получалось аккурат в жюри (при чем в Сиха с ТАТ по-любому). В конце раздается шум моторов, Ира с Гедиминасом смотрят в небо, машут руками. Очень милые оба.

6,0 6,0 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,98

Ира очень радовалась, чуть ли не подпрыгивала. Антон сказал, что две шестерки за прогресс в парном катании и радостное настроение, которое они создали. ТАТ нахваливала Иру-красавицу и хвалила поддержки, и то, что был дуэт. Сказала, что 5,9 оценка высокая. Просто ограничиться этим ТАТ не смогла, отметила, что она и Навке 5,9 поставила. Радостная Ира говорила, что сегодня все пошло, и был очень хороший прокат. Гедиминас поздравлял всех, т.к. было много потрясающих номеров.

Алферова-Ванагас(Жулин) Журавли в исполнении Бернеса. Ксюша в длинном синем платье, волосы собраны в пучок, Повилас в белом мундире (смерть всем женщинам…). На раскатке долго выстраивали свет, Повилас спокойно-доходчиво-медленно по несколько раз что-то повторял. Не получалось, Повилас снова что-то повторял. В итоге кто-то из осветителей спросил: «А какая вообще задача?» (я сразу вспомнила, как у нас в институте Заяц всех с тупыми вопросами про проективной (и не только) геометрии заворачивал словами «Ты условие почитай!!») Повик невозмутимо объяснил, какая задача, и достаточно быстро все выстроили. Но к этому моменту уже шла заливка. Вчера был беспрецендентый случай – с заливочной машинкой каталась не Навка, а Повик с Ксюшей. И Рита с Димой тоже были. Итак. Журавлиный крик, полная темнота, Ксюша стоит в круге света. Почти незаметно появляется Повилас, объезжает Ксюшу вокруг по границе между светом и тьмой, подъезжает к ней, вращаются вместе. Если бы ТАТ так не затаскала слово «пронзительно», я бы его использовала. И здесь тоже случай, когда не хочется говорить об элементах, хотя были и поддержки, и шаги, и запомнившийся круг, когда Ксюша с Повиласом поочередно везли друг друга, поддерживая только за голову…Все очень тонко и выдержано до конца. После финальных объятий Ксюша снова въезжает в круг света, Повилас-призрак растворяется…снова журавлиное курлыканье. ТАТ задумчиво спросила Сиха «Поставишь 6,0?» Видимо, Антон сказал, что поставит, и ТАТ сама решила, кто-где относительно друг друга.

6,0 6,0 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,98

Шукшина (видимо, в целом про день) сказала «праздник души и именины сердца». Антон сказал, что не смотрел практически на элементы, оценки поставил сердцем. ТАТ сказала, что вторая оценка даже не обсуждается, а первая за Ксюшино пошатывание… (ну, может, и было…) ТАТ не только прокомментировала танец, но и толкнула заключительную речь, жюри подхватилось, чтобы уйти. Но всех развернули, посадили обратно… Мы подумали, что теперь будут забивать эфир заключительным словом всех членов жюри. Отсняли разговор Насти с Ксюшей и Повиласом. Ксюша сказала, что смотрела все номера, и слишком много пропустила через себя и сказала много благодарственных слов ветеранам. Повилас присоединился, добавил, что сегодня переживали все, и поблагодарил, что вообще была такая тема. После предложили ТАТ сказать заключительную речь… Она попеняла, что уже сказала и нужно ориентироваться по ситуации!!!

Итого
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Мария Петрова - Константин Цзю – 12,00
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,98
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,98
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,98
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,98
Албена Денкова - Тимур Родригез – 11,96
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 11,94
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 11,90
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 11,88

Номинация жесткая, конечно. Но так уж вышло, что только эти две пары откровенно наваляли. Надеюсь, для Макса с Таней не все безнадежно. Лучшие Повилас с Ксюшей, Макс с Таней, Катя с Лешей. Расстроена, что не вполне оценила Катю с Егором. Были проходные номера, но в целом ожидала худшего.
У меня времени совсем мало, поэтому смайлы каждый расставит по вкусу.
Старый 12-11-2008, 19:12     #3868
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


спасибо за такое искреннее и подробное описание!!!!!!
очень хочется все это посмотреть, уже не дождусь субботы.
Моя любимая пара Гордеева(ее просто обожаю) и Бероев( раньше таких эмоций у меня не вызывал).......
Старый 12-11-2008, 19:14     #3869
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Я докатилась до того, что смотрю на пару Ягудин-Ланская не просто как на бонус к проекту, а как на неприятный бонус
А я смотрю на них, как на пару...которая обычно выступает на "разогреве" перед началом соревнований
Старый 12-11-2008, 19:21     #3870
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А я смотрю на них, как на пару...которая обычно выступает на "разогреве" перед началом соревнований
еще круче...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.