Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:55     #941
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Сегодня вместе с Ешкой мы ездили к Дане.
В палату подниматься не стали - так как ребенок маму не отпускает ни на секунду, мы пообщались в папой в холе отделения.
В целом - ситуация постоянно меняется. То чуть хуже, то чуть лучше. Данька не сдается - активно интересуется жизнью.
Пока это все. Просто я вчерашнюю ночь мало спала и сейчас очень устала, валюсь с ног.
Более подробные новости будут утром.
ждем дай Бог Данечке здоровья и сил бороться дальше!
Старый 22-01-2009, 10:03     #942
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Доброе утро, дорогие форумчане. Как уже писала Лена мы были вчера в больнице у Даньки, разговаривали с Олегом. Олег беспокоится по поводу отсутствия у ребенка аппетита. Последние два дни Данька почти не ест, хотя что там почти, не ест (ведь нельзя за еду принять полбаночки детского творожка). Врачи рассматривают вероятность в постановке зонда и кормление через него. Но мы надееяся, что к таким мерам прибегать не придеться.
Не перестаю удивляться нашему маленькому ГЕРОЮ. Данька живет интересами обычного 4-х летнего ребенка, увлекается солдатиками и машинками, рассматривает книжки, собирает пазлы, т.е. он живет СЕГОДНЯ И РАДУЕТСЯ ТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ. Становится стыдно за собственное уныние и страхи, за свое почти отчаяние и неверие. Господи, дай мне сил и мудрости, которые даешь этому маленькому удивительно сильному и мудрому не по детски ребенку! Прошу вас всех помолитесь о Даньке и может быть за меня тоже, чтобы дал мне бог найти в своей душе истиную веру, которой не нужны логические доказательсва и мнения врачей, которая просто есть.
Ваша Ешка.
Старый 22-01-2009, 10:08     #943
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Доброе утро, дорогие форумчане. Как уже писала Лена мы были вчера в больнице у Даньки, разговаривали с Олегом. Олег беспокоится по поводу отсутствия у ребенка аппетита. Последние два дни Данька почти не ест, хотя что там почти, не ест (ведь нельзя за еду принять полбаночки детского творожка). Врачи рассматривают вероятность в постановке зонда и кормление через него. Но мы надееяся, что к таким мерам прибегать не придеться.
Не перестаю удивляться нашему маленькому ГЕРОЮ. Данька живет интересами обычного 4-х летнего ребенка, увлекается солдатиками и машинками, рассматривает книжки, собирает пазлы, т.е. он живет СЕГОДНЯ И РАДУЕТСЯ ТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ. Становится стыдно за собственное уныние и страхи, за свое почти отчаяние и неверие. Господи, дай мне сил и мудрости, которые даешь этому маленькому удивительно сильному и мудрому не по детски ребенку! Прошу вас всех помолитесь о Даньке и может быть за меня тоже, чтобы дал мне бог найти в своей душе истиную веру, которой не нужны логические доказательсва и мнения врачей, которая просто есть.
Ваша Ешка.
Лена, спасибо Вам за новости.

Постоянно молимся о младенце Матвее, Елене и Олеге.
Теперь будем молится об укреплении веры рабы Божией Елены.
Старый 22-01-2009, 10:09     #944
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Прошу вас всех помолитесь о Даньке и может быть за меня тоже, чтобы дал мне бог найти в своей душе истиную веру, которой не нужны логические доказательсва и мнения врачей, которая просто есть.
Ваша Ешка.
Лена, дай Бог Вам сил и укрепления Вашей веры!Не жалея себя, Вы отдаёте себя всю - храни Вас Господь!
Старый 22-01-2009, 12:36     #945
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Девочки, спасибо за новости.
Молимся и просим за Даню
Старый 22-01-2009, 16:37     #946
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Только что звонила родителям Дани.
Он лежит на кровати - смотрит мультики. Сегодняшний день проходит пока без нервозности, то есть Данька не пытается устраивать истерик.
Все привезенные игрушки он тщательно изучил. Правда книжки с наклейками понравились не все, одну книжку отложил сразу. Зато одна книжка наоборот ну очень понравилась, и Данька надолго увлекся размещением на нужные места наклеек.
Утром сегодня легко собрал пазлы из 84 деталей.
Ничего из тех вкусностей, которые мы ему вчера привезли есть он не стал. То есть отказывается от еды уже третий день (за маленьким исключением выпитых вчера 60 грамм питьевого детского иогурта).
Сегодня во второй половине дня Дане установили зонд, чтобы через него можно было кормить. Но никаких рекомендаций в отношении питания врач пока не озвучил. Надеюсь завтра с этим вопросом появится бОльшая определенность. Может быть ребенку посоветуют покупать какое-нибудь специальное питание?
Вот пока и все
Старый 22-01-2009, 16:39     #947
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Спасибо за новости, надеемся и верим!
Старый 22-01-2009, 16:40     #948
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Спасибо за новости.
Старый 22-01-2009, 17:04     #949
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Да , очень хочется ,чтобы ребенок восстановился после химий ,опухоль не росла и можно было бы провести нормальное лечение. Данечке здоровья и еще раз здоровья.
Ешка ,Вам мой респект .
Старый 22-01-2009, 20:38     #950
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Ешка, Вам конечно труднее, мы ведь далеко, нам не приходится каждый день видеть Даньку, улабаться и делать вид что все в полном порядке... Тут просто читая форум ревмя ревешь...
Держитесь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.